Лак для ногтей Golden Rose #121

Всем привет) Никогда не пылала особой любовью к розовому цвету, а тут захотелось попробовать. Кому интересно, что получилось — заходите)

Цвет приятный, нежно-розовый (прошу прощения, в оттенках не сильна), с леееегеньким шиммером, на ногтях его не видно.
наносится легко, вроде не полосит (но цвет такой, что, если и полосит — этого практически не видно)
в один слой полупрозрачный, но, чтобы оставить один слой, нужно аккуратно делать его равномерным на всех ногтях. Потому как у меня первый слой на разных ногтях получился разным по насыщенности — не очень это красиво))) А в два слоя всё хорошо)
В общем и целом, лаком я довольна. Ставлю ему пятерочку. Стоят у нас такие лаки около 35рублей

Всем большое спасибо за внимание, я — Таня.
Будьте прекрасны!
Красивый   С каким-то жемчужным переливанием
безымянный ноготок здоровский
Спасибо большое)))) я старалась
мне очень нравится качество лаков ГР именно в квадратных бутылочках. Очень нежный и красивый оттенок.
Мне однажды не повезло с нюдовым оттенком такого лака, этот брала с некоторой опаской, но за такую цену можно рискнуть))) спасибо, что заглянули)

• Tatty
  • 19 августа 2012, 21:05
Красивый оттенок!
Но мне наоборот кажется, что завиток слишком выбивается по цвету, как то не очень подходит.
спасибо за мнение) на завиток можно просто не обращать внимание. Это так, проба пера)))) То, что не подходит по цвету — согласна)

• Tatty
  • 19 августа 2012, 21:21
Просто цвет другой и будет как вишенка на торте!
Насчет завитка соглашусь- действительно выбивается. Понравилась форма ногтей.
спасибо большое, мне приятно) насчет завитка — согласна
  • Brunetka
  • 19 августа 2012, 21:26
Очень хороший цвет. Вблизи видны недостатки лака, как легкая полосность и небольшая неравномерность на некоторых фотографиях, но это можно ему простить, тем более за такую цену. Номерок запомним )
Кстати, похож на фарфоровый лак из недавнего поста про OPI, только за смешную цену.
я тоже думаю, что можно простить) тем более, это макро, в жизни так никто не разглядывает) спасибо вам)
  • Brunetka
  • 19 августа 2012, 21:50
Это Вам спасибо за ознакомление. Потрудились написать пост, устроить сессию красавцу.
Миленький, но ничего особенного, как на мой вкус.
спасибо)
А мне понравилось всё: и как лежит такой бюджетник и даже завиточек (по-моем мило вышло   ). На флакончике написан «защита и сила» (дословно если)… что-то укрепляющее обещают? у нас не видела таких… а обычные по 60 руб, в квадратных упаковках подороже (да и найти трудно стало, увы!), палатки всё убирают да и рыночек в округе 1=( Порой ГР ничем не уступают Опи и пр., да и не жалко будет денег, если чем-то не порадуют=)
это точно, если что — выбросить не жалко и многого не ждешь от такого лака))) по поводу надписи — ничего более её нет, даже нет перевода, который вы привели) так что догадайся сам, но, думаю, это скорее прием такой))))
  • Anetaaa
  • 20 августа 2012, 02:06
Таня, какой красивый маникюр- прелесть! Лак очень красивый и нежный.
спасибочки)
  • Irrokez
  • 20 августа 2012, 10:01
очень нежный и красивый лак, смотрится женсвенно и мило!   а чем сделан этот завиточек?
основной цвет нанесла в два слоя, а потом, сразу лаком с тонкой кисточкой для рисования (можно и обычной, но аккуратнее) поставила точки разного размера — от большего к меньшему, и сразу иголочкой их «соединила» от меньшего к большему одним движением
Спасибо вам)
  • Irrokez
  • 20 августа 2012, 17:50
надо будет попробовать, очень интересно получилось!   спасибо :)
и вам спасибо, что заглянули)))
Очень красивый и нежный оттенок
спасибочки)))