Гадкий утёнок? Не совсем. Severina 3D Polish 306

Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о лаке-голографике. По моему мнению этот лак исключительно только для лета, так как краше всего выглядит именно на солнышке. Ну а вот как он выглядит при электрическом свете (прошу прощения за фон, фото сделано спешно)
Кого заинтересовала — прошу под кат

Полное название лака: Severina 3D Polish 306

Развернутое мнение: Начитавшись на сайте отзывов про лаки-голографики решила и себе приобрести экземплярчик. У нас в городе вообще с выбором туго, первый лак-голографик, который я нашла был именно этот. Было несколько оттенков, но привлек именно этот, он, на мой взгляд был самым интересным. Итак, первое нанесение — непонятно… под лаком топ, нанесла лак — получилось как-то странно с кучей проплешин) Как итог — могу носить его только в 3 слоя, ну да ладно, это терпимо. Сохнет лак быстро, слои друг за друга не цепляются, не смазываются. Но вот когда он высох — дело-то конечно было вечером, он оказался серым… включила яркое освещение. Да, при свете он выглядит интересно, фотографии, которые сделаны при солнечном свете подтвердают мои слова. Смотрится очень красиво. Но это только на свету… в тени он серый и блеклый. Во такие вот превращения. В тени он — гадкий утенок, на свете же — прекрасный лебедь. Да, по сравнению с другими голографиками смотрится скромновато, но для меня в этом и есть его прелесть. Покажу пару свотчей, чтобы подкрепить свои слова.

Так лак выглядит в флакончике
Это при вечернем свете из окна… серовато и немного уныло, правда?
Так лак выглядит при электрическом свете, можно разглядеть его мерцание...искорки
А так выглядит при солнечном свете… В нашем городе солнышка уже практически и нет, сегодня только на минуточку выглянуло солнце, как раз когда я была на работе, вот и решила сделать свотчи)

Цена: около 70 рублей

Оценка: теряюсь, но все-таки 5…
Викуля, отличный лак, он похож на франкен))
спасибо, солнце) да, лак хорошенький, хотя голографик для меня — что-то новое)
Я сама никак не могу на них решиться, на других нравится, а на себе не представляю)
ну вот я решила попробовать) мы же с тобой договаривались, мы смелые девочки и за эксперименты)
  • Lasto4ka
  • 16 августа 2012, 21:19
Ух ты, а я и не знала, что Северина еще и лаки выпускает! Мне попадаются только уход и лечение, а жаль… Очень достойный лак, спокойный, этакий джентельмен! ;)
спасибочки)) а у меня два лака северина   палитра хорошая у них, мне нравится)
Никогда не встречала лаков от северины, но лак определенно достоен внимания
спасибо) я сама только недавно увидела подобный лак у нас в продаже)
При свете очень красивый. От severina у меня только уход, довольно неплохой, а декоративные лаки не попадались.
спасибо) может просто его недавно выпускать стали? у меня это единственное объяснение)
лаки давно у них выпускаются, но лично я с ними не подружилась, как и с уходом.
как бы это странно не звучало, но я ни разу ничего уходового от сиверины не находила) качественный продукт, стоит ли попробовать?
подруга нахвалила «Северину», я поверила. Купила базу, сушку, удалитель кутикулы. Всё отвратительного качества, выбросила. И лак их ей в придачу подарила
да? вот печаль(
  • 17 августа 2012, 11:02
У меня сушка была, отлично сушила и лак закрепляла, но вот пол баночки засохло:((( пока не могу найти такую же…
для удаления кутикулы, ничего не удаляет, просто смягчает, поэтому ее точно не возьму.
про сушку слышала от многих, что на пол пузырька засыхает. Я маникюр на ночь делаю обычно, она меня от отпечатков постели не спасала. Купила сушку от Аурелии — красота! А Вы другими сушками пользовались?
Да, удалитель кутикулы вообще как масличко, толку — ноль.
  • 17 августа 2012, 11:03
пробуй пробуй:) цена всего 50-60рублей, поэтому не жалко и выкинуть, если что:)) у самой сушка была, отличная!
ее-то еще найти надо   ) я у нас северины не видела(
  • Ane4kina
  • 17 августа 2012, 04:47
за что люблю эти лаки, так за их глянцевость) это просто отпад)
  • 17 августа 2012, 11:05
вроде гадкий утенок, но не совсем:) голографики все такие, в обычной жизни большинство вообще никакие на ногтях, зато при солнечном или искусственном свете проявляются на все 150% :)))
спасибо, дорогая) да, чудные свойства… хочу еще к зиме прикупить термолак) вот где феерия
  • 17 августа 2012, 14:03
у северины есть термолак?
ну не обязательно северины) я другой фиры видела, по-моему это был dance legend
  • 17 августа 2012, 17:59
ну с моими коротышками термолак не интересен:)
ну у меня они тоже не супер-мегадлинные) вот какие есть в постах — такие и ношу… редко длинее
  • LisaLusa
  • 17 августа 2012, 12:16
И при дневном свете, мне кажется он спокойный и изысканный, мне нравится! А у меня голографик розовый, переливается как бензиновая лужа!))
прикольное сравнение, посмеялась) голографики они все интересные) я помню когда они только появились — несколько лет назад, у мамы был белый, но меня он тогда вообще не впечатлил