Мои лаки: Orly Who's who pink 40005 и Jeanmishel #35

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу рассказать вам о двух жителях в моей коробке с лаками)

Полное название лака: ORLY Who's who pink 40005

Если учитывать, тот факт, что это нюд, то он не очень то и капризный. Главное набрать правильное количество лака на кисточку. В общем, дело в практике) Ах, да. Если переборщить и нанести жирный слой, то мы непременно запузыримся.
По текстуре, желейный (если я не ошибаюсь что под этим подразумевается). Производитель пишет, что лак необходимо наносить в 2-3 слоя. По мне, в 2 слоя получается грязновато, что ли. Думаю это все из-за того, что в лаке есть немного персиковый подтон и через него не в выгодном свете виднеется улыбка. Так что я наношу в 3 слоя. На свотчах все покажу.
Во флаконе виднеется пелена фиолетового свечения, но при нанесении 3ех слоев на ногти оно не заметно, но создает выгодный глянец. Да, у лака просто сумасшедший собственный глянец! Обычно всегда наношу топ (даже на OPI): ну не хватает мне блеска. А тут даже и не хочется сверху перекрывать.
Сохнет быстро, что очень приятно, т.к. я наношу в 3 слоя.
Носить его можно вечность! Я перекрашиваю на 5ый день только потому, что хочется чего-то нового)

Лак в 2 слоя
Здесь уже в 3 слоя. Видно, что улыбочка свеженькая)
Здесь виден глянец

Цена: 300 рублей

Оценка: 5- (за небольшие нюансы и тонкости нанесения)

Полное название лака:
Jeanmishel #35
Ой, с этим экземпляром веселая история)) Его братцев у меня очень много (15-20), не меньше. Как-то бабушка пошла в Ашан и наткнулась на акцию — эти лаки продавались за 10 рублей(а то и меньше), ну она и решила понакупать их любимой внучке. Этот экземпляр один из самых приличных там. Некоторые из других в баночке яркие, а при нанесении даже в 2 слоя получаются такие тусклые, что нужно наклеивать стразики или посыпать блесточками, чтобы хоть как-нибудь исправить ситуацию.
Что удивительно, качество у лака очень даже есть! Наносится легко, по текстуре желейный. В 2 слоя получаем сочненький такой арбузико-малинку. На загорелых ножках очень хорошо смотрится. На педикюре носить можно неделю точно. А то и больше. Хотя это наверное моя личная особенность. Всегда перекрашиваю ногти на ногах только по двум причинам: отросли или надоел цвет.
Ну, смотрим)
Упс, немного затек на кутикулу… Это все мои ручки

Цена: около 10 руб

Оценка: за такую цену конечно же твердая 5!
10 руб.??))   таких цен еще не встречала))) приятный цвет))))

• 16 августа 2012, 14:31
Сама ни за что в жизни не купила бы)))
Jeanmishel #35 такой сочный! Красивый оттенок, так и не скажешь, что стоит всего 10 руб.

• 16 августа 2012, 15:03
Это точно) Спасибо.
  • pashka
  • 16 августа 2012, 15:08
как вы определяете номер на джеанмишель?
у меня такой же лак
но я не могу подтвердить то, что найти номер не могу ахаха
просветите

• 16 августа 2012, 15:18
Единственные цифры на лаке я нашла на донышке… Если присмотреть там написанокоряво выдавлено «JM 35» так что я решила, что это номер))) Кстати, на других баночках этой же серии свои неидентичные номера)
P.S. Желаю не сломать глаза))
  • pashka
  • 17 августа 2012, 08:08
хмхм, тогдааа
у меня 30
  спасибо что объяснили
если уже готовый вариант на прилавке стоит 10 рублей — что за термоядерный страшный состав в нем тогда?
я бы побоялась мазать на себя такое

• 16 августа 2012, 16:53
1. Я писала, что лак куплен на распродаже.
2. Всегда наношу на базу.
3. Не забывайте о таком явлении как «Бренд», за который покупатель всегда платит в виде накрутки к стоимости товара.
4. Тот же Golder Rose за 60 рублей не боятся покупать. А его присылают из Турции: карго, НДС, таможенные переплаты, сертификация. Думаю его себестоимость не больше представленного мной лака. В то время как JM произведен в России.
  • belymsha
  • 16 августа 2012, 20:21
у меня было много таких лаков, но они все красили ноготь в желтый цвет даже на базу
вам повезло больше

• 16 августа 2012, 20:36
Жаль. У меня ничего не желтит.
Может база просто не очень?
скажем так… я бы и за 100 рублей лак мазать на свои ногти не стала
только top3free, например.

• 17 августа 2012, 18:56
Каждому свое. Вам повезло)
  • Deminka
  • 16 августа 2012, 18:05
такое ощущение, что это мои ногти на руках )) уж ооочень похожи)

• 16 августа 2012, 20:39
Посмотрела ваш профиль, искала фотографии ноготочков. Поиски не увенчались успехом :(
Но верю вам на слово!
  • Deminka
  • 16 августа 2012, 20:42
я еще не делала лакопосты)

• eva_Ko29
  • 29 августа 2012, 14:52
Великолепные цвета.обязательно прикуплю орлика.спасибо)