Лаки для ногтей Orly: Royal Velvet, Pure Porcelain, Steel Your Heart, Nite Owl, Fifty Four

Всем привет! Сегодня покажу очередную партию моих лаков ногтей от Orly
Практически все я приобрела еще весной-летом, но мне не хочется сразу «вываливать» тысячу лаковых постов, поэтому хочу продемонстрировать сегодня лишь часть

Какой-то системы или иерархии у меня нет, поэтому я просто собрала из них эдакую солянку

Начну с одного из самых деликатных оттенков в моей коллекции. Это Nite Owl

Я долго на этот оттенок не обращала никакого внимания. Он казался мне совсем скучным, совсем неинтересным. Но на деле оказалось, что этот лак практически стал моим фаворитом)) Светлый беж с легкой ноткой серого — он прекрасно вписывается в любой образ, не контрастирует с одеждой, макияжем. Он так похож на морской песок! Да, наверно, это будет самая точная аналогия. В нем присутствует мелки серебристый шиммер, который, к моему удивлению, совершенно не влияет на глянцевый финиш, покрытие так и остается гладким.
Летом я мало носила этот оттенок. Все так, он был бледноват. Но сейчас я довольно часто им пользуюсь.
По качеству этот лак никаких нареканий не возникает. Он довольно жидкий, но ложится и распределяется прекрасно. Хотя при нанесении все же стоит быть аккуратной: переборщите — и он затечет всюду, где только можно. Сохнет моментально! Практически не образует пузырей и разводов. С нанесением этого лака никогда не возникает проблем, поэтому я люблю использовать его «на бегу», когда времени на маникюр почти нет. Стойкость довольно хорошая — я ношу 4-5 дней с базой и топом.
Единственное, что меня немного огорчает в подобных оттенках, это то, что границу лака у кутикулы не возможно сделать графичной. Нет, все выглядит очень аккуратно, но мне не хватает этой четкости.

Следующий оттенок Royal Velvet

И как часто это случается, на «первых парах» этот лак мне показался просто отвратительным, но… Я его все таки купила и пропала)))
Какой же он красивый! Просто невероятный пурпурно-синий хамелеон. Он такой многогранный, такой интересный и необычный — яркий представитель Orly на моей полочке (а она уже не маленькая, поверьте))). Я использую его даже чаще, чем остальные оттенки. Да, цвет довольно спорный и кажется, что он будет выбиваться из общей картины, но это оказалось не так. Уж не знаю, каким таким чудным образом, но этот лак довольно неплохо вписался в гамму моего гардероба. Летом он смотрится очень интересно, но особенно нравится мне сейчас. Отлично освежает скучную повседневку.
Лак имеет перламутровую основу, поэтому стоит особое внимание уделить нанесению. Как же меня бесят эти полосочки и разводы, которые остаются от кисти! Нет, это конечно все можно предотвратить, но иногда это требует чуть больше времени.
Ложится хорошо — ни проплешин, ни неровностей. Практически не пузырит и быстро сохнет, как и большинство Orly на моих ногтях.
С базой и топом выдерживает 4 дня в идеальном состоянии.
Цена 48 гривен

Далее следует Fifty Four

Подобные оттенки совсем не типичны для меня. И этот экземпляр мне достался в подарок. Особых восторгов я не испытываю, но все же, должна признать, что лак довольно неплох. У него прозрачная база с россыпью мелких розовеньких блесток, ооочень мелких! Я предполагаю, что он будет красиво смотреться на френч маникюре, но я его просто ненавижу! У меня не самая красивая ногтевая пластина, поэтому мне не нравится, как френч смотрится на моих ногтях. Предпочитаю полностью их «закрашивать». Но я нашла применение и этому оттенку. Я использую его в качестве топа для цветного лака. Он очень интересно дополняет темные оттенки, делает их мягче, а светлые тона становятся еще нежнее. Этот эффект чем-то напоминает мне легкую изморозь. Да, вот такая розовая изморозь)) Но все же, лак во флаконе мне нравится гораздо больше, чем на моих ногтях…
Качество лака меня полностью устраивает — сохнет быстро, не пузырит, не растекается. Немножко шершавит, но слой топа исправляет ситуацию «на раз»
На моих фото Fifty Four нанесен в два слоя
Оценка 4
Цена 48 гривен

Далее Pure Porcelain

Этот оттенок я взяла без раздумий — уж очень мне захотелось воспользоваться таким нежным молочным, таким деликатным лаком.
Этот тон отвечает своему названию на все 100! Мои ногти с этим лаком напоминают мне фарфоровые чашки из китайского сервиза (не по форме конечно))), которые практически просвечиваются. Цвет топленого молока, цвет той самой статуэтки ангелочка из бабушкиного серванта)))
Лак имеет очень высокую степень покрытия, ложится очень плотно. И это мне так нравится! Лак не самый интересный, но все же обращает на себя внимание, может потому, что он значительно светлее оттенка моей кожи.
Ложится прекрасно! Просто превосходно! Может немного полосить при нанесении, но сам же и распределяется, образуя идеально гладкую и ровную поверхность. Имеет приятный глянец и сохнет довольно быстро, что делает его практически безпроблемным. Единственный минус — он не так долго держится, как бы мне хотелось. На таком светлом тоне на 3-4 день я начинаю замечать микротрещинки, которые портят всю картину, и мне приходится его стирать.

И наконец Steel Your Heart

Этот лак я схватила совершенно случайно. Ну как случайно, у меня просто был приступ, и мне срочно нужно было что-то прикупить. Я решила «отмазаться» от себя самой лишь лаком для ногтей. Долго не думала и взяла тот, что ближе стоял.
Но на деле он оказался очень даже не плохим. Во флаконе он кажется совсем скучным серебристым металиком, но почему-то, когда я наношу его на ногти, мне так не кажется. Нет, с ним чудес не происходит, но все же мне очень нравится, как он выглядит. Этот металлический, стальной оттенок очень универсален, но его серость совсем не выглядит занудной. Как и все перламутровые лаки может обнаружить полосочки от кисти, но я к этому привыкла и вполне могу избежать подобного. Наносится лак неплохо, как и держится — я ношу дня 4, и он выглядит достойно. Больший срок я лаки ношу редко, они мне просто надоедают.
Плюс ко всему у меня обнаружилась брошь-цветочек, которая просто идеально дополняет подобный маникюр!))
Цена 49 гривен

На сегодня, это все. Но моя коллекция еще не исчерпала себя))
Всем спасибо, что заглянули!!!)))
  • vibit
  • 19 ноября 2012, 22:57
Как у вас получается такой безупречный маникюр?!
  • 19 ноября 2012, 23:00
Спасибо)) Ничего сложного — просто теренровка два раза в неделю)) А если что не получается — кисть и ЖДСЛ в помощь
  • vibit
  • 19 ноября 2012, 23:09
Боюсь, без экстра-прямых рук из плечей не обошлось =)
какая красота! Какие ноготки! у Сефоры есть большой водостойкий карандашик для век (купила его недавно) — точно такой же цвет и такие же переливы, как у синего лака Royal Velvet, который вы показали:)
  • 19 ноября 2012, 23:01
Будет прекрасное сочетание)) Только я на веках такие оттенки не люблю, а вот кареглазым будет шикарно идти такой маникюр и макияж!
  • cjkywt
  • 19 ноября 2012, 23:05
Ваш маникюр, как всегда, просто отличный, приятно посмотреть.
Люблю лаки Orly за многообразие палитры и отменный глянец.
  • 19 ноября 2012, 23:12
Большое спасибо!
Да, у Орли есть из чего выбрать!
потрясающе красивый пост! «Сова» бесподобна   сама пару дней назад стала её счастливой обладательницей
очень хорош Pure Porcelain, а вот о Fifty Four я думала лучше, спасибо, что от ненужной покупки уберегли
Спасибо! Ну Fifty Four придется во душе любителям совсем «обнаженных» ногтей
Какие же красивые ноготки и маникюр! Любой лак только дополняет

Они все прекрасны!:)
Спасибо! Я все по-своему люблю
  • Mynutka
  • 19 ноября 2012, 23:12
Красивая у вас коллекция лаков! Лак молочного цвета мне больше всего понравился
Благодарю) Я тоже его люблю
  • Monro
  • 19 ноября 2012, 23:19
2 последних — это нечто! Красивая у вас ногтевая пластина, не придирайтесь к ней
  • 19 ноября 2012, 23:33
Спасибо! Нет, я ей вполне довольна, когда она скрыта)) Просто она не достаточно длинная и френч смотрится как-то куцо
  • Monro
  • 20 ноября 2012, 09:50
а можно узнать сколько у вас пузырьков оrly?)
  • 20 ноября 2012, 12:16
Ой, точно я не вспомню… Примерно под 60 штук
  • Anetaaa
  • 19 ноября 2012, 23:21
Мне безумно понравился сине-сиреневый, просто красавчик :)
Спасибо) Он мой любимчик
Оооо, у меня прям голова закружилась     Первый, последний и молочный-безупречны!
  • 19 ноября 2012, 23:33
Ну вы осторожнее)) Спасибо!
А хамелеон, хамелеон-то… Красавец!
Ага, этого не отнять)
Как всегда замечательный пост!
Сколько постов видела с Nite Owl, столько же металась туда-сюда: покупать — нет… ваши фото меня окончательно убедили в его необходимости ))
И конечно же не могу не отметить, что на ваших ручках мой любимчик Pure Porcelain выглядит просто прекрасно
  • 19 ноября 2012, 23:34
Благодарю! А Nite Owl вообще очень удачный лак — многим пришелся по душе! Заслуженно!
  • 19 ноября 2012, 23:37
Красотень) Вы так красиво Сову показали, что аж захотелось ее)
  • 19 ноября 2012, 23:38
А где они по таким ценам продаются? О_о
  • 19 ноября 2012, 23:44
Спасибо! В Харькове я все Orly покупаю по такой цене
  • 19 ноября 2012, 23:48
А, ясно)
В Киеве от 70 грн(
  • Blanda
  • 19 ноября 2012, 23:48
А я люблю такие полупрозрачные искрящиеся топы. У меня в коллекции есть единственный бутылек Орли — как раз такой вот топ, только с фиолетовым оттенком. И он, опять же, единственный из всех моих лаков, флакон которого наполовину пуст, остальные как с магазинной витрины :))
А на вас понравились Nite Owl и Pure Porcelain, очень! ;)
  • 20 ноября 2012, 12:17
Я знала, что у них есть свои поклонники))
ааа у вас просто шикарнейший маникюр!
я вот тоже по два-три раза в неделю перекрашиваю ногти, однако, такой техники еще не достигла(
  • 20 ноября 2012, 12:18
Спасибо! Ну не знаю… Мое художественное образование сказывается значит))
красивый пост и маникюр, лаки очень красивые!
  • 20 ноября 2012, 12:18
Благодарю

какие красавцы. И маникюр у Вас такой аккуратный…
  • 20 ноября 2012, 12:17
  • Lorika
  • 20 ноября 2012, 00:24
какая разносторонняя личность!)) интересные оттенки. Совенок у меня лежит в мини-формате: огромных бутылей Орли я боюсь. Боюсь, что они никогда не закончатся)))
  • 20 ноября 2012, 12:19
Ой, я наоборот люблю, когда продукты подольше не заканчиваются))) Да и качество Орлии позволяет их долго хранить! Я красным лаком пользовалась переодически на протяжении целых 5 лет!
  • la_roux
  • 20 ноября 2012, 07:54
какие же красивые фотографии! Все лаки просто загляденье, Вам плюсик за такие красивые ноготки! спасибо большое!
  • Nasinka
  • 20 ноября 2012, 08:24
красота особенно первый и последний
Спасибо))
я не знаю какой мне больше понравился. я хочу все! особенно за такую цену…
  • 20 ноября 2012, 12:20
Ну да, я прям удивляюсь, когда на Орли бешенную цену накручивают! Ну нам грех жаловаться)) И выбор большой и цена нормальная))
окончательно убедилась в том, что мне нужна сова и Royal Velvet.)
Fifty Four отлично себя подал на темно-фиолетовом фоне.
спасибо за свотчи))
  • 20 ноября 2012, 12:20
Берите — не пожалеете)) Они очень интересные!
Идеальная кутикула)))   Я всё больше захожу на Ваши ногти полюбоваться, чем на сами лаки посмотреть) В этот раз фарфоровый приглянулся и топ с розовыми блестками. А скажите, какой топ поверх лаков? В один слой наносите топ?
  • 20 ноября 2012, 12:23
Благодарю)) Моя кутикула стала более покладистой, когда я перешла на необрезной маникюр!
В каечстве топа у меня Орли Глоссер. До этого перепробовала очень много вариантов, но постоянно к нему возвращаюсь! Прекрасный глянец и отличная скорость высыхания! На фото кое-где есть и два слоя топа — так я освежаю маникюр, да и трехмерный объем на ногтях мне очень нравится))
Спасибо за ответ! Вот и мне очень нравится 3D на Ваших ногтях)   Сию же секунду за таким топом)))
красотища какая!
безупречный маникюр и такие волшебные оттенки)
Вам огромный плюс за пост)
спасибо!
  • 20 ноября 2012, 12:23
Анжелика, всеже классная у тебя коллекция! Мне понравились темные представители из этого поста!
  • 20 ноября 2012, 12:23
Спасибо) Я теперь даже не могу определиться, каких оттенков я приверженец))
У тебя превосходные ногти и их форма! Особенно понравился Fifty Four na vseh lakah,Pure Porcelain i Nite owl.
  • 20 ноября 2012, 12:23
Какая красота! Как всегда безупречно.
Благодарю!

первый — изумительный  . Невероятно похож на ДЛ № 266 (из коллекции Меланж)
А так понравились все, кроме молочного Pure Porcelain,
  • 20 ноября 2012, 12:24
Да, я обращала внимание на то, что они очень похожи, только ДЛ мне не доступен((
Согласна, очень красивый цвет Nite Owl. Ну и восхитительный маникюр!
  • 20 ноября 2012, 12:24

Маникюр нереальный! Посмотрела на свои ноготки и приуныла
Совунья обалденная, в очередной раз порадовалась, что купила ее =) Абсолютно беспроблемный и деликатнейший лак, но пр этом какой интересный!
  • 20 ноября 2012, 12:25
Сова меня очень радует)) Хотя я не люблю скучные оттенки
  • fanerka
  • 20 ноября 2012, 11:49
ах какая красота!!!!)))
так хочу Nite Owl и фарфор…
  • 20 ноября 2012, 12:25
Спасибо! Все в ваших руках)
О, как всегда, прекрасные свотчи и маникюр на высоте! Сама являюсь счастливой обладательницей фарфора и совы и могу с уверенностью заверить, кто еще сомневается, они прекрасны   Сова — это второй оттенок в моей коллекции, который в жизни смотрится намного красивее. Купила, поддавшись всеобщему восхищению и теперь очень этому рада
Я пускала слюни
Аккуратные ногти и красивые лаки, подчеркивающие их.
  • Stasia
  • 20 ноября 2012, 13:38
Давно хочу Nite Owl, он очень красивый, но у нас его я не видела. Еще понравился Pure Porcelain, надо поискать этого красавца, а Royal Velvet совсем не моё.
Фотографии, как всегда очень красивые и информативные. Люблю ваши посты
только по вашим ногтям вспомнила что вы пост про градиент делали :) лаки шикарные :) белый особенно понравился :)
Безукоризненный маникюр, я в восторге! Скажите пожалуйста а чем Вы сверху лак покрываете, это какой-то глоссер? Никак не могу найти средство что бы был вот такой влажный блеск как у Вас.
  • 20 ноября 2012, 20:20
Спасибо! Мой любимый топ — Орли Глоссер

Форфоровый меня покорил! Завтра постраюсь его найти!
  • Joy
  • 20 ноября 2012, 20:46
Красивые оттенки. Но маникюр… я крашу ногти два-три раза в неделю, но ТАК аккуратно красить не получается. Очень красиво!
Анжелика, как всегда — всё прекрасно и восхитительно!
Как там с рождественской коллекцией, уже что-то приобрела?
  • 20 ноября 2012, 22:30
Спасибо))
Из рождества я только один лак приобрела — остальные не так уж и заинтересовали. Тем более, что сейчас я стараюсь покупать только те лаки, аналогов которых у меня нет! Но об этом чуть позже)
Жду с нетерпением))
все лаки бесподобны… особенно понравился бежевый и фарфоровый… обожаю такие оттенки… а можно спросить? у вас на ногтях только лаки Орли? без топа? просто так блестят))
  • 20 ноября 2012, 22:31
Спасибо! На всех моих фото лаки покрыты топом Орли Глоссер. Он превосходно блестит и жизнь маникюру продлевает
ммм… возьму на заметку… спасибо)

Очень красив фарфор, надо бы посмотреть при случае. А последний мне чем-то напомнил черную жемчужину Шанель.
Ногти и маникюр у вас потрясающие! Спасибо за пост!
  • Irean
  • 21 ноября 2012, 13:37
Спасибо за пост. Из вашей коллекции у меня есть Pure Porcelan, но в мини версии, и для меня это самый капризный лак в нанесении. Он смотрится почти как замазка. А на ваших ногтях, смотрится совсем по другому, видно, что текстура у него удачная, в отличии от моей мини версии. Очень красиво.
Pure Porcelain просто великолепен! Уже давно за ним гоняюсь, но никак не могу его найти