Deborah Lippmann: Ruby Red Slippers

Здравствуйте!
Я приняла импровизированную эстафету от девочек: Лены NorthAri, Фиры Fira (аналог DL — NYX — Dorothy), и хочу еще раз рассказать вам о лаке Deborah Lippmann: Ruby Red Slippers.

Deborah Lippmann: Ruby Red Slippers
Мне прислали лак вот с такой наклейкой, под верхней, точно такая же, не знаю с чем это связано.

Я не буду оригинальной — лак очень красивый. Мне кажется, что цвет у него не совсем черный, он какой-то черно-коричневый, не плотный. По консистенции — лак — желе. Глиттер в нем двух размеров: мелкий и крупный (шестигранники), красного цвета. Наносится очень легко, благодаря удобнейшей кисти, супер. Я ношу лак в два слоя, создается своего-рода зd эффект, объем. Требуется покрытие топом, т.к. финиш немного шершавый. Сушка INM стянула и этот лак, к сожалению. Я носила лак 3 дня.

Мне очень нравится, как мерцает глиттер на солнце:

Вот такой вот у Деборы Липпманн получился необычный, фриковый лак)
Стоимость: 18 $
Оценка: отлично

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя.
  • Lapo4ka
  • 11 августа 2012, 11:56
Он превосходен! Пора уже заказать)))
Спасибо) а у Вас его еще нет? странно))) думала, что у Вас есть все бестселлеры)))
  • Lapo4ka
  • 11 августа 2012, 12:00
До Deborah Lippmann я еще не добралась   Виш-лист и так переполнен, а тут еще эта красота))) Давай на «ты»
я извиняюсь) я перепутала Ники)
Очень понравился! У Вас красивый маникюр.
Благодарю) удачный лак)
Настя, мне очень нравятся Ваши традиционные уже субботние посты! невероятной красоты лак, я питаю слабость к околочерным лакам, а это сияние рубинов изнутри восхитительно!
Спасибо, Катя) мне нравится именно сияние изнутри в этом лаке, а также в других глиттерах, например Бэд романс, Вселенная. Суббота — самый удачный день для постов, есть время перекрасить, если маникюр уже не так свеж, сфотографировать при дневном освещении, а если повезет попасть на утреннее солнышко, то вообще сказка)
  • elenakot
  • 11 августа 2012, 12:25
Потрясающий красавец!
Спасибо, согласна с Вами)
Нет предела совершенству, Настя. И твои посты тому доказательство. Ну очень красивые фотографии. безумно приятно начинать с них свой день )))
Олечка, спасибо)
Очень красивый лак! И маникюр просто восхитительный.
Спасибо) с таким лаком очень хочется сделать аккуратный маникюр, иначе никак)
Обожаю тёмные лаки   Лак потрясный!
Спасибо) я тоже очень люблю темные лаки, и как ни странно, летом больше))) они играют по особенному.
Очень красиво все! И ногти и фото и лак!
Я очень люблю этот лак именно за то как он переливается когда на него свет попадает
Спасибо) очень приятно, особенно от тебя, т.к. именно ты была первопроходцем) и первая показала этот прекрасный лак.
Настя отменные свотчи! Всё хожу мимо корнера Дебора Липман, останавливает лишь сложность снятия такого покрытия…
Ох, Алена, меня уже ничего не останавливает))))) Я бы с удовольствием пошерстила корнер ДЛ))) да бываю в Москве только по работе, и то с высунутым языком ношусь, не до магазинов)))) завидую по белому)
  • ayrinn
  • 11 августа 2012, 13:14
космический лак! в первый раз такое вижу   спасибо за пост и мега шикарные свотчи
Невероятно приятно, рада, что мои старания оценены так высоко!
  • niikaa65
  • 11 августа 2012, 13:20
Настя, великолепный маникюр и лак прекрасен! Тоже ждала сегодня твой традиционный пост, спасибо — порадовала, я в полном восторге!
Спасибо, Ника) приятно очень…
Красота)
Спасибо, Инна)
  • JoKeR
  • 11 августа 2012, 13:29
Только что как раз закончила маникюр, на ногтях сейчас этот лак)
Спасибо за пост!
Крут, не правда ли? Вам спасибо) за комментарий!
Какой красавец
  • Sensacia
  • 11 августа 2012, 13:45
какая красота. и маникюр и лак на высоте
Спасибо Вам, я рада, что понравился пост!
  • AnnaVita
  • 11 августа 2012, 14:20
Волшебный! Настя, твоим пальчикам тысяча плюсов!
Спасибо, Аня) я краснею и бледнею))))
  • Angora
  • 11 августа 2012, 14:21
Очень красиво! Обожаю черные, красные и им подобные лаки… Ногти и маникюр просто великолепны!
Спасибо, Вам)

• u-nona
  • 11 августа 2012, 14:21
Всякий раз смотрю на этот оттенок и всякий же раз думаю — как он крут! :)
Гармонично сидит на ногтях, форма и длина под этот лак прямо как доктор прописал :)
Спасибо) я хотела вроде спилить, а потом решила еще недельку пофорсить)
Любуюсь на него уже не первый раз, жаль такой не видела у нас, он великолепен. А у вас шикарные ногти))
  • Mahonie
  • 11 августа 2012, 15:19
Настя, суперские фотки! В каждом вашем посте я любуюсь и ногтями и маникюром.
Блин, я сейчас с ума сойду, очень приятно)
  • Mahonie
  • 11 августа 2012, 15:30
Поздно. По-моему мы все тут уже сумасшедшие
  • Nasinka
  • 11 августа 2012, 15:29
я влюбилась   как переливается
я тоже) Спасибо)

Потрясающий лак!
Я с Вами полностью согласна)
  • 11 августа 2012, 19:26
не знаю, как на счет фрикового, но однозначно потрясающий!
Спасибочки)
Какой же он завораживающий
Он такой)
  • 11 августа 2012, 21:42
Настя, я залюбовалась прям! Это прям уже и не лак, а произведение искусства. Соблюсти такой четкий баланс между черным желе и красным крупно-мелким шиммером, такое под силу только Деборе.
Спасибо) Рита) Дебора в своем стиле.
Ох! Как красиво! Аж замерла от такой красоты!
Оля, спасибочки) а как тебе остальные Nfu? что-нибудь уже попробовала?
Да, купила специально черный крем и опробовала черную слюду. Отчет скоро будет! Спасибо тебе ещё раз!
Да не за что, лишь бы нравилось, да носилось))))
  • BlackFox
  • 11 августа 2012, 22:44
Супер-пост! Очень красиво представили данный лак! Именно в вашем исполнении больше всего понравился)
Спасибо) мне невероятно приятно)
  • anagara
  • 12 августа 2012, 01:38
Настя, а я в лаке разочарована, планировала пост про него написать негативный. Ты его топом покрываешь? Прсото у меня на руках, словно кратеры из-за этих блесток.
Привет) Да, я топом покрываю) вроде, нормально, единственное стягивает(
  • anagara
  • 12 августа 2012, 21:09
Настя, не нормально, а шикарно смотрится. А без топа просто не красиво.
Спасибо, Маша) Ну я считаю, что глиттер по любому надо покрывать топом, я не люблю шершавость) единственный лак, которому я это прощаю Черный Рыцарь (Butter London), а и еще Мечты русалки (Deborah Lippmann) — правда у нее иная шершавость — это ее фишка.
Ух, красота! Потрясающе вы его показали! Надо достать свои тапки, с весны не носила
Спасибо, Анна) «Надо достать свои тапки, с весны не носила» — улыбнуло))))
это оооо, Настя)) очень красиво показала — просто чарующий глиттер.
Аня, спасибо, я не сразу созрела на этот лак, было практически так же, как у тебя с Русалкой)))
Он бесподобен   жаль, что в Ростове его не продают судя по всему
Cпасибо) я тоже так думаю. Может появится — Ростов — крупный областной город. Эти лаки есть в Туле), чем Ростов хуже)