OPI Nail Polish Soft Shades Collection, Sweet Memories Nlr31

OPI Nail Polish Soft Shades Collection, Sweet Memories Nlr31 Нежный и трепетный оттенок Sweet Memories, похож на мягкую и вкусную, розовую сладкую вату. Цвет у этого лака безупречный, но сам лак немного капризный. Тестирую его уже третий день, и не могу понять, то ли он не раскрасился как следует, то ли я от него многого ждала. Я не из капризных лакоманьячек, поэтому я традиционно, готова простить косметике минусы за ее красивый цвет. Но вам я расскажу все как есть, все его ЗА и ПРОТИВ :)

Лак очень жидкий, текстура полу-прозрачная, легко затекает на кутикулу, даже если кистью до кутикулы не достать. Необходимо нанести 3-4 слоя, чтобы покрытие получилось однотонным и без полос. Наносить лучше тонким слоем, так как если не пожалеть лак и нанести большой каплей, то он растечется во все стороны, и стечет в итоге в одну, зависит от положения руки. На некоторых ногтях он стал пузыриться еще на втором слое, и это при том, что ногти были идеально чистыми, виноват только лак. Сохнет он очень долго, третий и четвертый слой наверное по часу сохнут.
За три дня я успела накрасить ногти этим лаком уже много раз. Первый раз пришлось стереть, так как не зная сколько он будет сохнуть я его ободрала случайно. Второй раз я его накрасила в 2 слоя, но обильно, лак некрасиво растекся по сторонам, создав в середине проплешину, снова пришлось стереть. Третий раз я накрасила в 3 слоя, долго ждала высыхания, в итоге все было отлично, сделала генеральную уборку, он даже не ободрался на концах ногтей, т.е. как прибитый остался на ногтях. Сегодня утром я его накрасила в 4 слоя, пару ногтей запузырились на втором слое, я перекрыла их еще 2-мя слоями и они сгладились. Запах у лака очень легкий, на ногтях практически не чувствую его, цвет мне очень нравится, я давно хотела именно такой, так как розовые оттенки я люблю. Бутылек стандартный, кисть очень удобная.
OPI Nail Polish Soft Shades Collection, Sweet Memories Nlr31 OPI Nail Polish Soft Shades Collection, Sweet Memories Nlr31 OPI Nail Polish Soft Shades Collection, Sweet Memories Nlr31 OPI Nail Polish Soft Shades Collection, Sweet Memories Nlr31 OPI Nail Polish Soft Shades Collection, Sweet Memories Nlr31
Если вы имеете опыт укрощения таких лаков и вас это не пугает, то смело можете купить ради цвета. У меня несколько таких полу-прозрачных лаков, которые нужно носить в 3-4 слоя, и меня это немного смущает.
Спасибо, что заглянули, я Аня, ко мне на ТЫ.

Срок использования: 3 дня
Цена: 10 долларов.
Аня, лак-красавец! Жалко что такой капризуля!
  • 08 августа 2012, 15:32
Cпасибо, очень красивый и настолько же капризный :)
  • 08 августа 2012, 16:08
Вот не знаю, от чего зависит беспроблемность или проблемность лака. От текстуры конечно же. Меня интересует, как производители решают, что этот цвет будет желе, этот — крем. У меня несколько нюдов от опи и они все наносятся по разному.
  • 08 августа 2012, 16:47
Когда лаки плотные у них самое беспроблемное покрытие, я про опи говорю, а вот жиденькие ну очень капризные.
  • 08 августа 2012, 16:50
вчера красила miso happy with this color — очень беспроблемный опенок
  • 08 августа 2012, 16:56
жиденький?
  • 08 августа 2012, 16:57
жиденький, но с первого слоя непрозрачный. но жидкий в меру — никуда не затекает.
  • 08 августа 2012, 17:00
значит поплотнее этого будет. че-то я на косметисте по отзывам уже не первый лак покупаю и совсем не то что хотелось… цвет да, шик блеск и тра та та… но вот качество ждала получше. А может разливают на разных заводах, потому качество другое?
  • 08 августа 2012, 17:04
может и так. я пока лаками опи довольна.
  • 08 августа 2012, 17:21
Аня, может отличие не в качестве, а в том, как девочки наносят нюды? я на ридж наношу от Эсси (он сглаживает поверхность ногтя и не дает лаку растекаться), а сверху обязательно сушку.
  • 08 августа 2012, 17:51
может и в этом дело, я без базы и без сушки нанесла, я же хотела понять его качество… но пожалуй попробую с базой и сушкой.
  • 08 августа 2012, 19:53
Анюта, я завтра сделаю пост о Мимозе Шанель.Я от нее просто в восторге.А суть в том, что я наношу ее на базу Шанель выравнивающую. Вот и весь секрет
  • 08 августа 2012, 20:25
буду ждать пост, и подумывать над покупкой базы.
  • Idema
  • 08 августа 2012, 16:15
Golden rose 115 по-моему такой же цвет)) сейчас на ногтях у меня…
и в 1 слой номрально ложится, но я все равно 2 сделала
  • 08 августа 2012, 16:48
Ну мне хотелось Опи, а не ГР, но уже который раз замечаю, что лаки стоящие 1-2 доллара бываю намного беспроблемнее, чем за 10 долларов.
  • Lucky163
  • 08 августа 2012, 16:37
Непростительно лаку за 500 рублей капризничать!
  • 08 августа 2012, 16:49
и не первый раз опи меня достают своими капризами.
Цвет очень приятный, но я бы не вытерпела столько трудностей с нанесением   а сам пост как всегда красивый
  • 08 августа 2012, 17:08
спасибо :) Ну я не выбрасываю в помойку проблемные лаки, стараюсь перед ними выплясывать, очень обидно, что бОльшая часть лаков Опи — очень капризные, а орли- так вообще…
  • irka369
  • 08 августа 2012, 17:31
Эх, опять тебе достался красивый и капризный лак, Анют   но на ногтях конечный вариант выглядит очень красиво
  • 08 августа 2012, 17:52
согласна, выглядит классно, но это поигаться с ним надо))) Да, мне не везет с лаками…
  • ilknur
  • 08 августа 2012, 18:15
Красиво ты его показала, Анют! Я вот нюд от Риммель для френча предпочла и не жалею
  • 08 августа 2012, 18:19
Спасибо, я Риммел не пробовала, у нас их не продают…
  • 08 августа 2012, 19:17
Анечка, наноси на реджифиллер и все будет хорошо! Очень красивый пост!"
  • 08 августа 2012, 19:30
ну да, надо его купить, а то мучаться с 4-мя слоями лень))) Спасибо!
  • 08 августа 2012, 19:49
Конечно! а так у тебя будет три слоя, ну и сушка, если ты ею пользуешься)
  • 08 августа 2012, 19:51
нет, не пользуюсь уже давно)
Анечка, идеальный маникюр! Оттенок подходящий для всех случаев и ситуаций
  • 08 августа 2012, 20:25
это правда))) Спасибо!
  • niikaa65
  • 08 августа 2012, 20:21
Аня, отличный оттенок и результат хороший.
  • 08 августа 2012, 20:26
Спасибо, Ника, люблю такие оттенки :)
Анечка, он прекрасен, маникюр бесподобный, даже не скажешь, что лак капризный.
  • 08 августа 2012, 23:31
спасибо, Аленочка, на ногтях смотрится красиво)
Аня, очень красивый и нежный оттенок))
  • 08 августа 2012, 23:31
спасибо)))
Какие красивые у тебя ноготки! Как говорил ослик ИА: Мой любимый цвет, мой любимый размер!   Люблю нюдовые лаки особенно на ноготках такой формы!
  • 09 августа 2012, 01:28
:) спасибо
Заглядываюсь на него уже пару недель, очень красивый нежно-розовый оттенок. Думаю, что реджфиллером ужасное слово и сушкой все будет ОК)
  • 09 августа 2012, 01:28
и я тоже так подумала, надо прирбрести.
Какая нежность
ОПИ многие капризульки…
  • 09 августа 2012, 13:15
  спасибо)) да, уже третий капризун у меня.
Мега-супер прекрасный маникюр, демонстрирующий изящный вкус. Люблю такие тона, но лака ОПИ нет пока ни одного — не знаю, почему — но цена отпугивает.
  • 10 августа 2012, 01:10
Спасибо, у меня их 5, и 3 из них капризули… да еще и цена кусачая для такого качества…