Летний лак Essie - Bikini So Teeny

Доброго времени суток! Хотела бы поделиться впечатлениями с таким красивым, на первый взгляд, лаком Essie.

Полное название лака: Essie — Bikini So Teeny
Лаки Essie мне нравятся — красивая и большая палитра оттенков, кисть (оба варианта для меня удобны), скорость высыхания. Пожалуй, особых проблем с нанесением у меня не было ни с одним из них.
Bikini So Teeny меня зацепил еще с первых фото, такой красивый светлый, но в то же время яркий голубой оттенок.
Увы, на деле все оказалось несколько иначе.
Начну с того, что он светло синий, с явным сиреневым подтоном. Присутствуют маленькие серебристые блесточки. Лак непрозрачен в два слоя, наносится легко — достаточно жидкий, собственный глянец очень слабый, поэтому на всех фото он с сушкой Essie good to go.
Держится дня три а мне больше и не надо. Потом появляются небольшие сколы на кончиках ногтей.
И, наконец, главный минус для меня — он темнеет с этой сушкой… Причем так странно, какими то странными синими разводами. Окружающие это не заметят, а меня очень раздражает. На ромашке все нормально. Да, это не критично, можно вообще не использовать good to go, но впечатление мое подпорчено.
На ярком солнце:
Вот те самые блесточки:
В сравнении с Essie Lapiz of Luxury:
Дневной свет, в помещении. Тут заметно, что цвет в бутыльке светлее, чем на ногтях…

Цена:
280р.
Оценка:

Я Лена, ко мне на «ты».
  • Tael
  • 31 июля 2012, 12:14
на ногтях очень понравился. один из немногих голубых, которого я бы приобрела.
Голубые лаки «не мое», хотя на других нравятся.
Но маникюр просто потрясающий!   Такой аккуратный!
У меня в черновиках готовый идентичный пост про бикини)) и тоже в сравнении с лапиз оф лакшари))))))))))
Лак супер)) только когда я смотрела в гугле свотчи мне он казался светло голубым кремом, а купила — сиреневый с блесточками
Кстати с первым постом Вас!))
Спасибо:) Да, я тоже думала, что он светло-голубой.
Только что им накрасилась))) красивый он, летний такой))
  • Alyena
  • 31 июля 2012, 12:29
Какой красавец! У меня есть похожий лак от эссенс. оттенок очень красивый!
Красавец! Сразу приобрести захотелось)
Красивенький))) Оч милый)
  • Larke
  • 31 июля 2012, 12:47
очень красивый лак и маникюр! я давно ищу лак именно такого небесно — голубого оттенка
С первым постом тебя! Лак очень красивый! Нежно-голубой! Как раз искала такой, но у нас Essie тяжело найти(
Благо, если очень хочется, всегда можно заказать в интернете:)
Невероятно красивый лак и маникюр! И оттенок мне очень импонирует, этот лиловый подтон -великолепен!
О, я только что прикупила такого же цвета брюки. Мне бы этот лак точно пригодился)))
Идеальный маникюр!   Лаки красавцы! Безумно захотелось купить!
какой цвет! надо себе срочно его) красивые ноготочки)
потрясающий цвет! сразу поднимает настроение:)
  • Uji
  • 31 июля 2012, 15:46
Какие красивые ноготочки.   У лака очень приятный оттенок.
Какой потрясающий цвет лака!
Ваш маникюр тоже очень понравился.
  • Tortik
  • 31 июля 2012, 17:08
очень красивый маникюр и цвет! я всё не могу решиться на такие оттенки
Спасибо:)
Попробуйте — вдруг понравится:)
Красивый лак!) Я всё на него в РГ смотрю)

он божественнен. И просто прекрасно, что в итоге он получился темнее, чем в бутыльке. Красив до невозможности!
Завидую Вам со страшнючей силой!
Красивый))))
у меня тоже есть такие представители который от сушки темнеют, причем тоже пятнами… можно для этих лаков другую сушку использовать) а цвет обалденный))) ооочень красив)
Маникюр супер у Вас. И цвет крутой)
  • Alexy
  • 02 августа 2012, 12:14
у вас шикарные маникюр, пост очень понравился, сама купила этот лак, но в реале он отличается от свотчей в интернете