Моя фантазия на тему морской волны

Привет девочки!
Разыгралась фантазия на тему моря… переливающихся серебристым цветом волн… синего неба, и воплощением фантазии стал этот маникюр с использованием нескольких цветов.

Итак, в арсенале (по порядку с фото):
1. Sally Hansen «Double Duty» — это уже 3 или 4, и буду покупать еще, потому что очень нравится стойкость маникюра, состояние ногтей, то что быстро сохнет и на на него ровно ложится лак.
Цена: 300 руб.
2. Sally Hansen «Calypso Blue» № 440 — красивый лак, хорошая стойкость (2-3 дня), не отслаивается.
Цена: 300 руб.
3. Dance Legend «3F Бирюзовое сияние» — очень красивый глиттер, тоже отличная стойкость, как у предыдущего.
Цена: 250 руб.
4. Fennel №34 — мой идеальный серебряный цвет!
Подарок
5. Seche Vite — сушка для лака.
Цена: 800 руб. набор с большой бутылкой на ибее.

Искусственное освещение
Дневной свет

Оценка всем лакам 5!

Это мой первый пост, надеюсь вам понравился!
Я Саша, ко мне на — ты
Fennel №34 — очень понравился
Спасибо за первый комментарий! Он мне тоже очень нравится)
Очень оригинально   Мне нравится!
Спасибо! Мне тоже)))
Фантазия удалась))
На мой взгляд, зеленый мизинец выпадает по цвету.
Остальное красиво.
Мизинец бирюзовый))) Камера немного не правильно передает цвета, на мой взгляд в реальности все смотрится вполне гармонично) Спасибо за комментарий!
Оч интересный маникюр. Отлично выполнен! Мне понравилось. Удачи в будущих экспериментах
  • Anita
  • 29 июля 2012, 20:56
мне понравился маникюр, очень по летнему. А расскажи пожалуйста по подробнее о Sally Hansen «Double Duty», это база под лак, что то я не поняла. Как раз ищу хорошую базу и топ.
а мне кажется, слишком много цветов использовано… мизинец как-то вообще ни к селу ни к городу. я бы подобрала более близкие по текстуре лаки, или остановилась на 2ух цветах. но это лично моё мнение, надеюсь, не обидела)
А мне кажется, серебристый не соответствует цветовой гамме. А в целом аккуратненько.
мне очень понравилось. Люблю необычные вещи. Цвета подобраны очень хорошо, и серебристый смотрится приятным акцентом
красивый маникюр получился — летний, яркий)

сорри, но не понравилось из-за того, что в одном маникюре представлены лаки совершенно разный текстуры. Не смотрится единым красивым маникюром. Серебристый вообще не в тему. Не вижу никакой морской волны. Ощущение, что Вы просто демонстрируете лаки сине/голубой гаммы, имеющиеся в Вашем арсенале.
Но маникюр очень аккуратно выполнен. За это плюсик.