Волшебный синий - Orly Nail Lacquer Witch*s Blue 40663

Доброго времени суток красавицы!
Интересно Ваше мнение об этом лаке. Помнится были тут баталии по цвету и возрастной уместности этого красавчика!
Этот лак мой фаворит на все времена года. Он единственный к которому я возвращаюсь уже не первый год. Лаку два с половиной года и он абсолютно не потерял своих качеств и характеристик. Полное название Orly Nail Lacquer Witch*s Blue 40663
Мое мнение:
Лак насыщенного синего цвета с мельчайшим серебряным шиммером. На солнышке показывает себя во всей красе. Чистый крем без примесей.
В тени имеет как бы более густой и глубокий оттенок. Для меня в нанесении прост и совсем не капризен. После снятия жидкостью оставляет после себя на коже синеватый оттенок. Не проблема, протру кожу чистим диском.
Характеристики:
Наношу в 2 слоя, хотя ему достаточно и одного. Ношу с топом и покрытием. В этом маникюре приняла участия сушка для ногтей от Severina. Сушка с шиммером, кое где на фото его можно увидеть. Носиться более 3 дней. Для меня это хорошо, учитывая что я домохозяйка. Сохнет очень быстро. После первого покрытие не более 5-7 минут. Но уж если заденете, то придется все перекрашивать. С ним этот номер не пройдет  , когда можно просто сверху пройтись лаком.
И ещё могу сказать что из всех моих ORLY(ках) это самый простой и не требовательный в нанесении лак!

Цена: 280 руб.

Всем хорошего настроения и добра!
Ваша Ляля.
Очень красиво! Ляля, мне кажется, каждый для себя решает — уместен лак или нет, красив или нет. Я, например, не ношу таких ярких синих, но это не мешает мне любоваться ими на других, вот например на твоих прекрасных ноготках!
Ника спасибо большое! Очень люблю синие и ношу всегда! А на твоих ноготках мне нравятся красные!
Ух какой лак! Прям синее зеркало! Супер! Очень хорошо смотрится на Ваших ноготках))
Спасибо Вероника! Красивый правда!
Оля, он красивый! Тебе ли говорить о возрасте!)))
Да уж! Я молода душой и пока ещё телом))))) Спасибо что зашла! Я полезла к тебе.
С роспись тебя поздравляю, счастья в семейной жизни)
Олечка, красивущщий лак! Цвет потрясающий!
  • coco
  • 28 июля 2012, 17:45
абсолют синего. очень хорош)
Спасибо! Мой лучший синий!
Олечка, цвет восхитительный!   И о каком возрасте речь?   Прекрасный маникюр
Спасибо Анюта! Да не знаю, прочитала тут что этот лак только для юных дев))))
  • djho
  • 28 июля 2012, 19:51
маникюр супер! а на лак этот сама давненько поглядываю)))
Спасибо! Он правда хорош и неприхотлив!
  • ilknur
  • 28 июля 2012, 19:57
Красивый оттенок — на фото с синей тканью очень хорош
единственное, мне кажется, лак требует поддержки в образе(одежда, аксессуары), а так уместен в любое время года
Да, люблю его с джинсами и пиджачками. Мне кажется он такой деловой и строгий!
Оля, оттенок красивый такой, электрик прям!
Да, спасибо! Шикарный электрик!
У меня, есть такой красавчик — очень достойный лак! К твоему подтону кожи и красивой форме ногтей очень хорошо. Спасибо за красивый пост!
Спасибо Марианочка! Люблю как ты меня хвалишь!
  • 02 августа 2012, 11:00
Оля, и у меня есть такой. Люблю его осенью носить. Такое воспоминание о лете, только насыщенное! Действительно беспроблемный в нанесении и стойкий в носке)
Спасибо Рита! Я его тоже по осени купила, а потом появилась потребность его одевать под настроение. Так и ношу, когда одеть нечего, одеваю его)))