Нежный коралл от Chanel

Добрый день, красавицы!

Это лето стало для меня не очень богатым на покупки лаков для ногтей. То ли от того, что ничего особо не приглянулось, то ли от того, что уже и так их огромное количество в комоде. Все же три лака я себе приобрела и сегодня речь пойдет о нежном коралловом оттенке от Chanel.
Полное название лака: Chanel Nail Colour 549 Distraction

Развернутое мнение: Оттенок, конечно, совсем не уникален и, думаю, если поискать, найдется немало клонов у более бюджетных марок. А вот его хамелеонистость и мелкий розовый шиммер, который проявляется только при прямом попадании света — это классические детали лаков Chanel.
Оттенок уместен в любой ситуации и идеален для рабочего лета, когда на деловой встрече нужно соблюдать этикет, а так хочется ярких красок.
По характеристикам Distraction ничем не отличается от остальных собратьев от Шанель: наносится ровно и беспроблемно в 2 слоя, сохнет за пару минут даже без сушки и имеет коронный глянец. На мне больше 3 дней в идеальном состоянии не держится — начинает стираться на кончиках.

Цена: около 900 руб с максимальной скидкой

Оценка: 5, но без фанатизма
Красиво!
спасибо
Я этим лаком очень довольна! Красавец, ведь правда! Спасибо за пост1 Завтра надо им накрасить) А тоя вчера накрасила Боем (Шанель) и что-то он не соответствует сезону что-ли, не пойму, носить пока не хочется) хотя характеристики у него на высоте)
Спасибо, Анастасия! Мне попался пока только один лак Шанель, который пришлось разбавить, а так все по качеству на высоте.
А Бой — это голубой?
Нет не голубой, он серо-сине-сизый))) Blue Boy
Оксана, он очень хорош)) действительно нежный, но цвет насыщенный, очень рекое попадание в десятку  , у Шанель получилось!
Спасибо, Рита! Шанель вообще часто попадают в десятку и, пожалуй, первые, кто задает тренды в маникюре.
  • Danaya
  • 24 июля 2012, 13:55
Сегодня день красивых кораллов на косметисте.
Да уж
у меня это лак уходит в лососево-розовый… и этот розовый доминирует над кораллом)
У меня он лососево-розовый при прямом свете, когда проявляется розовый шиммер. Все же лак один и тот же, поэтому, думаю, все зависит он освещения помещений, где вы больше находитесь.
Ах, коралл! Оксана, как красив, просто чудо.
Что-то я все свои кораллы забросила, пора уже к ним вернуться.
Спасибо, Ника! Ну конечно нужно, а то лето скоро пройдет и опять потянет на темные тона
Меня уже потянуло…
Очень красивый лак, летний
  • Talya
  • 24 июля 2012, 14:47
Я тоже не смогла пройти мимо него
Он еще на солнышке голубыми искрами играет))
Да   Это скорей всего шиммер, который так ведет себя на солнце.

Безумно красиво! Коралл — один из моих обожаемых цветов.
  • Angora
  • 24 июля 2012, 16:55
Вкусный, красивый коралл! Красивые фото, Оксан!
Спасибо, Таня!
Шикарный коралловый оттенок) на лето ничего лучше и быть не может
Оксана, у тебя просто безупречный маникюр!
На лак тоже смотрела в магазине, но брать не стала, так как больше пары раз я им не накрашу… Хотя он, конечно, очень красив!
Замечательный оттенок! Фото и маникюр очень красивые
не кричащий коралл-красив, еще бы под загорелую кожу!