Всем привет!
В данном посте хочу показать и рассказать о голландской коллекции опят. Кому интересно — welcome!
Голландский Детский Сад Такой вот яркий голландский детский сад приобрела в середине весны. И сразу глаз лег на серый I have a Herring Problem. Походила в в нем и «забросила» мини-сад. Не тянулась к нему рука и все. потом поняла почему не понравился мне шиммер в 2х представленных лаках. Сначала расскажу мое мнение об этих лаках, а далее покажу картинки и немного их прокомментирую.
Итак, в наборе представлены 2 лика с шиммером и 2 крем-лака. Все лаки прекрасно наносятся как на базу так и без; лаки с шиммером могут прекрасно «существовать» на руках в один слой — не полосят, нет проплешин — но я все лаки предпочитаю красить в 2 слоя (были некоторые исключения с другими лаками). Цвет в бутылочках совпадает с цветом на руках.
При носке всех лаков я обнаружила, что лаки с шиммером намного меньше носятся (даже с топом), чем крем-лаки, сколы начинают появляться на 2-3 день, а для меня это ай-ай-ай, т.к. я люблю носить лак (если он мне нравится) около 5 дней!
Консистенция у лаков хорошая — они и не густые и не жидкие. Относительная быстро высыхают. Если имеются некоторые бороздочки на ногтях, то лаки все скрадывают. Некоторые лаки меняют цвет в зависимости от освещения. Кисточка у мини-версии удобна, но, по мне, если бы чуть-чуть удлинили колпачок, то в руке кисть просто идеально легла бы. Но увы… Ниже для сравнения привожу фото мини и полноразмерной версий.
Резюме: в целом лаки мне понравились все, но больше полюбила крем-лаки.
Оценка лакам с шиммером:4+
Оценка крем-лакам: 5+++.
Цена детского сада: 750-800 руб.
Голландский Детский Сад здесь Red Lights Ahead… Where? в сравнении с Big Hair.....Big Nails. Да кстати, объем у мини версий: по 3,5 ml, а полноразмерная версия вмещает аж целых 15ml.
Голландский Детский Сад

А теперь, прошу посмотреть на фото и начну с серо-синего I have a Herring Problem.

Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад на верхней фото оттенок уходит в зеленый, а нижний в синий.
Голландский Детский Сад
У меня никогда не было лаков цвета фуксии и вот, наконец-то, он появился  . Раздумываю над тем, чтобы прикупить полноразмерный вариант лака. Цвет меня заворожил — он не кричит, а сдержанно показывает свою красоту.

А вот и мой голландский поцелуйчик Kiss Me on My Tulips

Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад
Далее посмотрим на Red Lights Ahead… Where? летний, сочный, игривый, жизнерадостный, короче — просто секси.. Очень напоминает Dior Aloha.

Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад Голландский Детский Сад
Итак, вот и Pedal Faster Suzi! цвет я бы назвала «Наташа Ростова на балу»))). Лак подойдет для отдыха глаз после буйства красок на ногтях
Была рада за просмотр и легкое прочтение. Спасибо всем.
Ваша Юля.
  • Lasto4ka
  • 12 августа 2012, 21:29
Очень яркий детский сад! Вашим ноготочкам идет!
яркий и разнообразный. спасибо.
  • Anneta
  • 12 августа 2012, 21:44
красотища какая! Вам все идут очень-очень)
Kiss Me on My Tulips покорил меня))
спасибо. TuLips моя находка.
  • Fendi
  • 12 августа 2012, 22:27
а мне больше всего понравилась «селедка»)))) хотя все лачки смотрятся на вас просто супер!
Мне кажется, что селедка будет более уместна при первых заморозках и первом снеге, аки морозец на ногтях. Спасибо.
Улыбнулась от фразы «Наташа Ростова на балу»)
Понравился красный (наверно оттого, что ищу себе красный)
спасибо.)))
Я считаю, эта коллекция очень удачная и универсальная. Серый просто завораживает, очень необычный и удивительный цвет, я его уже давно внесла в «хотелки».
Вам все четыре очень идут, я считаю.
я бы еще хотела попробовать другой оттенок серого из этой коллекции. а Вам спасибо что заглянули.
Голландия — отличная коллекция   Red Lights Ahead… Whrere роскошен!
  • Joy
  • 12 августа 2012, 23:01
Все «детки» хороши!
«детки» — просто конфетки))). спасибо.
Первый лак очень понравился!
спасибо, что заглянули
  • gesha
  • 12 августа 2012, 23:07
хорошая коллекция, очень нужные и удачные оттенки, по-моему.
Вы прямо у меня с языка сняли эту фразу :))) оооочень удачное сочетание цветов, универсальные оттенки. Поищу на прилавках
Девочки, спасибо. Цветовая гамма и вправду удачная.
«сколы начинают появляться на 2-3 день, а для меня это ай-ай-ай, т.к. я люблю носить лак (если он мне нравится) около 5 дней!»
Вот жеж счастливый человек) Если у меня на второй день всё нормально — я ужасно рада, ногти отчаянно изгоняют лак со своей поверхности, а вам 5 дней подавай)
я последнее время привыкла на второй день покрывать топом или закрепителем и все держится на «ура», хотя и при таком раскладе не все лаки выдерживают до 5 дней. спасибо.
У меня и сутки не выдерживают в большинстве своем(
очень жаль((
Все классные, но первый и последний — ооочень красивые
спасибо)).
  • _belize_
  • 13 августа 2012, 10:46
очень понравилась вся коллекция, в особенности фуксия
мне вот тоже приглянулась больше всего фуксия. спасибо.
  • talusha
  • 13 августа 2012, 11:25
классные какие! особенно красный
спасибо за внимание)).
  • Pollly
  • 13 августа 2012, 13:15
I have a Herring Problem- красота! Интересно, его ещё можно в магазинах найти, он же из весенней коллекции.
И маникюр обалденный!)
может и есть где-нибудь. спасибо за внимание))
Herring прекрасен, очень сложный и благородный оттенок!
Обожаю OPI лаки за их стойкость и покрытие. красивые цвета.