Голландский Детский Сад

Всем привет!
В данном посте хочу показать и рассказать о голландской коллекции опят. Кому интересно — welcome!
Такой вот яркий голландский детский сад приобрела в середине весны. И сразу глаз лег на серый I have a Herring Problem. Походила в в нем и «забросила» мини-сад. Не тянулась к нему рука и все. потом поняла почему не понравился мне шиммер в 2х представленных лаках. Сначала расскажу мое мнение об этих лаках, а далее покажу картинки и немного их прокомментирую.
Итак, в наборе представлены 2 лика с шиммером и 2 крем-лака. Все лаки прекрасно наносятся как на базу так и без; лаки с шиммером могут прекрасно «существовать» на руках в один слой — не полосят, нет проплешин — но я все лаки предпочитаю красить в 2 слоя (были некоторые исключения с другими лаками). Цвет в бутылочках совпадает с цветом на руках.
При носке всех лаков я обнаружила, что лаки с шиммером намного меньше носятся (даже с топом), чем крем-лаки, сколы начинают появляться на 2-3 день, а для меня это ай-ай-ай, т.к. я люблю носить лак (если он мне нравится) около 5 дней!
Консистенция у лаков хорошая — они и не густые и не жидкие. Относительная быстро высыхают. Если имеются некоторые бороздочки на ногтях, то лаки все скрадывают. Некоторые лаки меняют цвет в зависимости от освещения. Кисточка у мини-версии удобна, но, по мне, если бы чуть-чуть удлинили колпачок, то в руке кисть просто идеально легла бы. Но увы… Ниже для сравнения привожу фото мини и полноразмерной версий.
Резюме: в целом лаки мне понравились все, но больше полюбила крем-лаки.
Оценка лакам с шиммером:4+
Оценка крем-лакам: 5+++.
Цена детского сада: 750-800 руб.
здесь Red Lights Ahead… Where? в сравнении с Big Hair.....Big Nails. Да кстати, объем у мини версий: по 3,5 ml, а полноразмерная версия вмещает аж целых 15ml.

А теперь, прошу посмотреть на фото и начну с серо-синего I have a Herring Problem.

на верхней фото оттенок уходит в зеленый, а нижний в синий.

У меня никогда не было лаков цвета фуксии и вот, наконец-то, он появился  . Раздумываю над тем, чтобы прикупить полноразмерный вариант лака. Цвет меня заворожил — он не кричит, а сдержанно показывает свою красоту.

А вот и мой голландский поцелуйчик Kiss Me on My Tulips

Далее посмотрим на Red Lights Ahead… Where? летний, сочный, игривый, жизнерадостный, короче — просто секси.. Очень напоминает Dior Aloha.

Итак, вот и Pedal Faster Suzi! цвет я бы назвала «Наташа Ростова на балу»))). Лак подойдет для отдыха глаз после буйства красок на ногтях

Была рада за просмотр и легкое прочтение. Спасибо всем.
Ваша Юля.
  • Lasto4ka
  • 12 августа 2012, 21:29
Очень яркий детский сад! Вашим ноготочкам идет!
яркий и разнообразный. спасибо.
  • Anneta
  • 12 августа 2012, 21:44
красотища какая! Вам все идут очень-очень)
Kiss Me on My Tulips покорил меня))
спасибо. TuLips моя находка.
  • Fendi
  • 12 августа 2012, 22:27
а мне больше всего понравилась «селедка»)))) хотя все лачки смотрятся на вас просто супер!
Мне кажется, что селедка будет более уместна при первых заморозках и первом снеге, аки морозец на ногтях. Спасибо.
Улыбнулась от фразы «Наташа Ростова на балу»)
Понравился красный (наверно оттого, что ищу себе красный)
спасибо.)))
Я считаю, эта коллекция очень удачная и универсальная. Серый просто завораживает, очень необычный и удивительный цвет, я его уже давно внесла в «хотелки».
Вам все четыре очень идут, я считаю.
я бы еще хотела попробовать другой оттенок серого из этой коллекции. а Вам спасибо что заглянули.
Голландия — отличная коллекция   Red Lights Ahead… Whrere роскошен!
  • Joy
  • 12 августа 2012, 23:01
Все «детки» хороши!
«детки» — просто конфетки))). спасибо.
Первый лак очень понравился!
спасибо, что заглянули
  • gesha
  • 12 августа 2012, 23:07
хорошая коллекция, очень нужные и удачные оттенки, по-моему.

Вы прямо у меня с языка сняли эту фразу :))) оооочень удачное сочетание цветов, универсальные оттенки. Поищу на прилавках
Девочки, спасибо. Цветовая гамма и вправду удачная.
«сколы начинают появляться на 2-3 день, а для меня это ай-ай-ай, т.к. я люблю носить лак (если он мне нравится) около 5 дней!»
Вот жеж счастливый человек) Если у меня на второй день всё нормально — я ужасно рада, ногти отчаянно изгоняют лак со своей поверхности, а вам 5 дней подавай)
я последнее время привыкла на второй день покрывать топом или закрепителем и все держится на «ура», хотя и при таком раскладе не все лаки выдерживают до 5 дней. спасибо.
У меня и сутки не выдерживают в большинстве своем(
очень жаль((
Все классные, но первый и последний — ооочень красивые
спасибо)).
  • _belize_
  • 13 августа 2012, 10:46
очень понравилась вся коллекция, в особенности фуксия
мне вот тоже приглянулась больше всего фуксия. спасибо.
  • talusha
  • 13 августа 2012, 11:25
классные какие! особенно красный
спасибо за внимание)).
  • Pollly
  • 13 августа 2012, 13:15
I have a Herring Problem- красота! Интересно, его ещё можно в магазинах найти, он же из весенней коллекции.
И маникюр обалденный!)
может и есть где-нибудь. спасибо за внимание))

Herring прекрасен, очень сложный и благородный оттенок!
Обожаю OPI лаки за их стойкость и покрытие. красивые цвета.