Livin' la vida loca

Привет, Красавицы! Хочу с Вами поделиться своим впечатлением о лаке Orly «La vida loca»
Добро пожаловать!

Полное название лака: Orly 40467 «La vida loca»

Развернутое мнение: Это мой первый лак Orly. Сказать, что я в восторге — это ничего не сказать! Я его просто обожаю! Когда я увидела его на свотчах в сети — сразу подумала «Хочу!». И даже долго искать мне его не пришлось. Единственное, что меня смущало в нем — я знала, что у лаков Orly тонкая длинная круглая кисточка, а я фанат плоских, и, желательно, пошире. Но, как ни странно, эта кисточка мне подошла, красить ею оказалось очень удобно.
Сам лак по консистенции жидкий (но для меня это скорее плюс), никуда не затекает, хорошо распределяется по ногтю. Ложится довольно тонким слоем, сохнет не долго. Мне для идеального покрытия понадобилось три тонких слоя. При высыхании лак практически не глянцевый. Мне больше нравится с сильным глянцем, поэтому покрыла его двумя слоями топа.
Держится хорошо, не откалывается, через пару дней носки начали немного стираться кончики. Удаляется с ногтей без проблем, не окрашивает кожу вокруг ногтя.
Его цвет — это отдельная песня! Безумно яркий, но не вызывающий розовый цвет, с мельчайшим шиммером, который хорошо виден только на ярком солнышке или со вспышкой. При обычном дневном свете этот шиммер придает лаку свечение, но думаю это лучше увидеть на свотчах

Дневной свет:
Солнышко:
Вспышка:
И несмотря на то, что этот лак очень яркий, его можно сочетать с разной одеждой:
С ярко-коралловым топом
С белой футболкой
С нежно-розовой кофточкой
Ну и, конечно, с яркими принтами
(Практически на всех фото джинсы — мне очень нравится сочетание этого лака с джинсой   )

А теперь мой небольшой эксперимент (заранее извиняюсь, что длина ногтей другая, свотчи делала до того, как убрала длину).
Я лак Orly «La vida loca» покрыла слюдой Dance Legend Сияющее золото №937. Это хлопья слюды среднего размера, разных цветов в прозрачном, немного розоватом лаке. Носится хорошо — пока сама не сотрешь  , стирается не трудно.
Смотрим фото:
Рассмотрим слюду поближе:

Цена: Orly 240 рублей
Dance Legend в районе 200 рублей

Оценка: обоим 5+

Всем удачных отпусков и яркого лета!

Upside inside out
She's livin' la vida loca
She'll push and pull you down
Her lips are devil red
And her skin's the color mocha
She will wear you out
She's livin' la vida loca
Ух, не первый пост про этот лак, я начинаю влюбляться)))
Не смотря на то, что посты про него уже не раз были — ну не могла и я не поделиться своей любовью к нему   Пока это мой любимый розовый лак
Сегодня прямо день посвященный этому лаку   А вы смелая, я не решаюсь его ежедневно носить
Сегодня на работе была в нем   Я вообще люблю яркие лаки — вчера коралл сменила на него, потом планирую вообще салатовым накрасить   Меня что-то на яркость потянуло
отличный лак и отличные ногти!
Я к таким оттенкам равнодушна, но на вас, со стороны отлично смотрится  , да на таком маникюре +++
Спасибо большое
фантастический лак и ностальгически-приятная песня)))
Я когда его название увидела, сразу же ее вспомнила
У Вас отличный маникюр! загляденье.И лак красивый, летний.
Вау! Супер!
Спасибки
  • Aigul
  • 20 июля 2012, 20:52
Для меня этот розовый слишком розовый   но маникюру мои восхищения   Я все никак не могу научиться красить так близко к кутикуле и при этом не замарав ее.
Кстати, лак больше всего понравился на фоне белой маечки и джинсов.
Мне тоже больше нравится для него более простой фон. Вообще-то я одежду под лак подбираю   А с ним стараюсь носить джинсы и белые футболки или майки. Я сама в процессе обучения. Огрехи постоянно бывают ого-го, но с этой кисточкой, как ни странно, минимальные ошибки

• u-nona
  • 20 июля 2012, 20:56
Хорош!
Я вообще орликов люблю :)
Я теперь тоже   Хочу еще что-нибудь попробовать. Понравился очень. Почему же раньше не брала?
  • Angora
  • 20 июля 2012, 21:28
Оттенок не для меня, но Вы его отлично показали! Очень красивые ногти, идеальный маникюр!
Спасибо. А на меня иногда нападает — то постоянно крашу яркими, то нюдовыми, то темными   Периодами какими-то
  • Glam
  • 20 июля 2012, 21:28
сижу, жую пиццу и разглядываю ваше фото. подходит моя 2-летняя доченька: «мама, что смотришь?»
Я:«Смотри какой красивый лак!»
Она: «Мам, это красивые ногти делают лак таким!»
Я подавилась пиццой.
Не поверите: читаю Ваш коммент и тоже ем пиццу   Сама чуть не подавилась     Классная доча, спасибо Вам обеим
  • Glam
  • 20 июля 2012, 23:14
спасибо

• luiza
  • 20 июля 2012, 21:36
класный
я вечно избегаю таких оттенков, этим летом впустила только коралловый в свой комодик, а вы наглядно продемонстрировали его носибельность
А я в ярко-розовых, коралловых и т.п. чувствую себя уютно. А вот красным накрасила один раз — не знаю даже… На других девушках очень нравится, а себя как-то неуверенно чувствую.

• luiza
  • 20 июля 2012, 22:34
согласна, розовые еще можно пристроить а вот с красным у меня тоже не складывается, разве что все темно вишневые
Просто нет слов! Восторг!
  • anuka
  • 20 июля 2012, 22:27
Красавец и лак и маникюр!)
  • coco
  • 20 июля 2012, 22:28
ярко и по летнему!
с голубым и белым — особенно выйгрышно смотрится
Спасибо   Мне тоже так кажется
вам + за красивый пост, отличный яркий летний лак и классную форму ногтей! и соглашусь, с белой маечкой просто идеальный тандем!
Спасибо большое
Красиво как! По-летнему так!
Хочу)))
Первый вариант очень понравился — яркий и ноготки идеальные!
Спасибо! Я сама больше люблю просто цвет, редко покрытия делаю, для разнообразия
Во мне, наверное, до сих пор живет маленькая девочка, которая верит в сказочных принцесс в розовых платьях, и именно по этому я обожаю лаки (но только лаки) барбишно-пластиковых розовых цветов. Очень классно, маникюр обалденный, а в этом цвете просто мечта!

PS Я как влезла с начала лета к коралловые, так и не вылезаю почти, надо что-то менять!
Спасибо   А я этим летом никак не могу определиться — постоянно в разных цветах. Тоже оч люблю розовые лаки, наверное, действительно вера в сказки еще осталась