Слюда Inglot #202 - искорки на ноготках

Привет, Косметиста! Я давно искала слюду, но никак не могла ее купить. А мне так хотелось! И вот я забрела в новый, недавно открывшийся Инглот и купила ее — пока только одну — №202, но скоро, чувствуется, побегу за другими!

Полное название лака: Inglot #202
В бутылочке он потрясающе красив! Я выбирала из нескольких оттенков — в продаже есть зеленые, голубые, сиреневые слюды. Остановилась на этой разноцветной… а она оказалась оранжевой! Ну что ж, оранжевая тоже хорошо. Цвет меня сводит с ума
Флакончик маленький, кисточка удобная, запах легкий — никаких претензий нет. Качество, на мой взгляд, на высоте — слюда моментально сохнет и продлевает срок носки лака. Я использую ее, чтобы разнообразить классический френч и уже ищу подходящий темный лак, потому что смогла сделать свотч только на плотном картоне  .
Ну все в этом лаке хорошо — одни эмоции! Как только смогу, побегу за другими из этой линейки. И очень советую тем, кто ищет слюду, поискать в линейке Inglot!

В этом положении она почти не видна:
А так видно искорки:
Темный фон:
Цена: 350 р
Оценка: 5+++

Меня зовут Анна, ко мне — на ты ;)
очень красиво получилось!
Спасибо большое! Теперь хочу найти подходящий темный лак для фона :)
Френч со слюдой — единственный френч, который я люблю) красиво)
Спасибо :) А я вообще френч не очень люблю, это все ради любимого
Какая, я бы сказала — ДЕЛИКАТНАЯ слюда!   Люблю носить слюду соло)
Спасибо :) Мне тоже нравится, что ее не слишком много с первого слоя)

не понравился френч. слишком толстый слой белого лака, как будто Вы окунули пальчик в пену и забыли убрать ее с ногтя. Слюда на френче тоже не понравилась. На темном лаке,(бордо, черный, коричневый) мне кажется, будет классно смотреться
Спасибо! Мне тоже очень хочется попробовать на темном. Френч — не моих рук творенье, на самом деле это даже Шеллак :D
  • elisen
  • 20 июля 2012, 22:36
Кривые ж руки у того, кто делал
Комментарий удален