Нежный и элегантный Golden Rose 146

Немного поэкспериментировав с неоном и яркими цветами, я вернулась к более привычным для меня оттенкам розового и нюду.
Мой новый представитель — однозначаная любовь с первого взгляда
Еще во флаконе увидев этот нежный цвет и искрящийся, ноне «активный» мелкий шиммер, я поняла, что этот лак станет отличной покупкой.
Так и оказалось…

Лак серо-розового цвета, холодный, но смягченный разноцветнынм шиммером с преобладанием золотого.
Жидкий, с одного слоя не полосит и ровно ложится. Вообще его можно носить либо в один слой, как легкое покрытие или как основу для френча, либо уже в 3 — для однородного цвета. В два слоя может кое-где просвечивать край ногтя и налицо вид незаконченного маникюра.
К слову, засчет жидкой консистенции, 3 слоя сохнут очень быстро.
Ношу этот лак по 3-4 дня, в зависимости от интенсивности домашней работы в этот период начинаются небольшие сколы. Уверена, что хорошая база и топ продлят жизнь лаку.
С момента покупки это самый востребованный мной лак — носила его суммарно10 дней из 2 недель- для меня это рекорд!

Во флаконе:

В 3 слоя (без основы и топа):

Замечательный лак: не «примитивный», интересный цвет и сочетание холодного нюда с теплым золотистым шиммером.
Идеален в сочетании с одеждой в романтическом стиле (как пример — розовый шифоновый сарафан и серые балетки).
Оценка: 5+++
Цена: ок.60руб.
Срок использования: 2 недели.

Всем рекомендую этот оттенок — не пожалеете;)
Очень красивый лак!
спасибо, обожаю его;)
  • DaNY
  • 13 июля 2012, 19:19
красивый оттенок и эти блестки в нем   у лака холодный подтон?
холодный, спасибо.

• Iuliia
  • 13 июля 2012, 19:25
очень красивый! нежный и в то же время эффектный
спасибо большое))
Ногти с таким лаком хочется разглядывать)) шиммер придает большую изюминку обычному цвету
да-да, и я об этом! спасибо.
Аллочка, супер просто) я думала это шанель, недавно у кого-то видела пост, так вот оттенок 1 в 1))))да еще на таких ухоженных ногтях смотрится потрясно
ой, спасибо;) лак, на самом деле, на загляденье
Алла, отличный маникюр и лак красивый, шиммер золотистый тут очень кстати, как мне кажется.
спасибо большое, если бы не этот нежный шиммер, был бы обычный (но неплохой) серо-розовый крем))
  • June
  • 13 июля 2012, 21:34
Оттенок — просто прелесть   Так удачно этот золотистый шиммер оттеняет розовый цвет!
да, я согласна. спасибки;)
Очень достойный цвет, красиво.
спасибо, очень приятно))
  • Lel5I
  • 14 июля 2012, 08:14
Очень красивый цвет!
согласна;)
Очень понравился этот оттенок, обязательно прикуплю себе такой же
лак замечательный. покупайте, не пожалеете))
Цвет очень красивый и дорогой   жаль мне эту марку не найти…
Интересно, есть ли аналоги подобного цвета у др. марок?..
честно, я пока аналогов не встречала — именно поэтому глаз и «зацепился» за этот цвет в магазине.
а выглядит, действительно, дорого…
Данная марка теперь представлена в ТРК МЕГА, довольно большой выбор. Стенд с лаками находится в проходе между бутиками
Очень красивый цвет!
мерси))
очень красивый лак! надо будет поискать этот оттенок.
поищите при случае: он мало того, что красивый, так еще и беспроблемный))