Rimmel 60 seconds 840 Blue Eyed Girl и Cушка Zinger Instant Outwear

Всем здравствуйте)

Rimmel 60 seconds 840 Blue Eyed Girl
Истинно синий цвет, при искусственном освещении становится серовато-синим, глубоким, на улице же в солнечную погоду приобретает насыщено небесный оттенок, очень красивый яркий лак. Кисть стандартная для этой серии, текстура кремовая, наносится легко и беспроблемно, при аккуратных рукахда и не очень аккуратных вполне можно носить в один слой, если просветы и есть, то они едва заметны. Сохнет быстро минут 15 на два слоя и можно осторожно начать делать свои дела. Носится порядка 3х дней без сколов, постепенно уходя с кончиков. Стоит отметить, что временами может пузыриться, несильно и не всегда, однако, бывает.
Цена:
90 руб.
Оценка:
4(за переодическое пузырение)

Моментальная сушка, быстросохнущее верхнее покрытие Zinger Instant Outwear
Было куплено на пробу из-за невысокой цены. Обьем флакона 14мл, произведено в Франции, кисть стандартная круглая. Средство по текстуре очень жидкое, почти как вода-за счет этого легко распределятся по ногтю, обладает не едким ацетоновым запахом. Ускоряет ли оно высыхание лака?-Да, подобный эффект наблюдается, лаки действительно сохнут быстрей, особенно это заметно на дешевых, проблемных лаках. Так же производитель заявляет, что сушка по совместительству является закрепителем и увеличивает срок службы покрытия, рекомендуется наносить его каждые два дня, чтобы маскировать потертости и царапины.

Цена:
115руб.
Оценка:
4+(так как не с чем сравнивать, но я надеюсь на то что есть и лучшие средства)
У Rimmel столько новых цветов вышло) классный синий) только я синими уже переболела)
хочу такой голубой!
Отличный цвет, нравится!
У меня тоже есть топ-сушка от Зингер, правда оформление совсем другое, потом посмотрю название))
И правда ооочень жидкая, иногда на кисточке остается цветной лак… И если нанести чууууточку больше, чем надо — то появляются жуткие пузыри(((( Так что ищу другую..((
Синий хорош, глубокий такой цвет)))