Матовые лаки Golden Rose matte velvet №107, №103

Дорогие девчонки!
Тренд этого лето, бессомненно, матовый лак. Где его взять я понятия не имела, но совершенно случайно наткнулась на название матовый у Golden rose. Как это должно получится, что лак матовый я понятия не имела… хотя и сейчас не имею. На вид они не в привычном прозрачном стекле, а в матовом, что само собой навевает мысли о матовости. Я взяла 2 оттенка, хотя представлено их довольно много.
Моё мнение:
В принципе лаки этой фирмы не особо чем-то выделяются (хотя ценой они очень выделяются), но они постоянно придумывают что-то новое, по крайней мере, я впервые именно от этой фирмы узнала о каркилюрах, о магнитных лаках, а сейчас о матовых. Смотрела посты других девушек по поводу этих лаков и ничего не могла понять: почему он у них матовый? Понятно, что так и должно быть, но у меня не так. Лак обычный, с первого слоя наносится ярко, без полосок, носится тоже неплохо… я ходила дня 4 и только потом у меня начал на концах облупляться. Стал одним из многих лаков… обычный, не матовый, блестящий.
Номер 103.
Вспышка.
Без вспышки.
Вспышка.
Номер 107.
Со вспышкой.
Без вспышки.
Итог:
Лак обычный, стандартный блестящий, совсем на моих ногтях не матовый. Стойкость хорошая и цвет мне нравится, но за невыполнение своих функций-2.
Срок тестирования: 2 недели.
Спасибо за внимание, до свидания!
Цена: около 100 руб.
Странно… Я бы тоже решила, что в таком стекле должен быть матовый лак.
Цвета красивые!
Цвета то точно красивые, но жаль, что не матовый оказался.(
  • 11 июля 2012, 13:22
так а вы его потом топом покрываете или нет?
да, если топом покрыть какая уж тут матовость?)
  • 11 июля 2012, 14:24
вот и я о том же:)))кажется, как будто есть топ на ноготках…
честно, не знаю как с вельвет, но у меня матте и он чисто матовый) вчера накрасила — сегодня уже облупился… вот какой он стойкий
  • 11 июля 2012, 14:47
у меня матовый от эйвона — накрасил, а через пару часов он уже стирается на кончиках
матовые лаки не очень стойкие, а эйвон и подавно
Ну не знаю, вот именно эти у меня хорошо держутся, хотя никто не отменял посуду и уборку)
нет, я только базу снизу, а потом его и всё.(
Действительно, странно. Он явно обычный лак, матовым тут не пахнет. Жаль, фиолетовый бы круто смотрелся.
у меня есть такой коллекции красный лак и он реально матовый… как высыхает так и приобретает матовость… не знаю почему у Вас так   но в названии у меня просто matte без velvet
Красивые цвета   У меня был розовый лак, на нем было просто написано «matte», вот он был матовый. После него приобрела такой же фиолетовый, как у Вас — оказался не совсем матовым, странный вообще какой-то — не глянцевый, но и не матовый вообще. Держится хорошо, розовый у меня через день слезал, а этот продержался как обычный лак. Купила матовый топ — буду экспериментировать, т.к. мне хочется получить матовый лак именно такого, яркого фиолетогово цвета.
Мне тоже цвет безумно нравится, ну как распробуете делайте пост про матовый топ!)
У меня есть такой серый, так он тоже матовый. Странно что у Вас так…
у меня есть 107 оттенок, очень мне равится. да, он не совсем матовый, но и не глянцевый тоже. у него интересная текстура, велветовый мат, как и написано. на солнце горит резноцветным красивым шиммером, но держится хорошо 2 дня, потом кончики начинают стиратся.
спасибо за красивый обзор!
У меня матовый Dance Legend, именно с ним поняла, что люблю глянец. Сохнет моментально, стойкость бесподнобная, но не могу я к этой матовости привыкнуть, кажется, что поверхность ногтя грязная будто. Но это мои тараканы, конечно.
у меня такой же только бордовый — абсолютно матовый
повезло)