09.07.2012

Мое вишневое счастье с Revlon 270 Cherries in the show

Привет, маньяки!
Сегодня хочу похвастать перед вами полученным мною подарком от подруги:
Приглашаю заинтересовавшихся))

Моя любимая подруга, узнав, что я нигде не могу найти фирму Ревлон, подарила мне лак этой марки — который можно купить в пяти минутах хотьбы от ее дома (повезло   ).

Полное название лака:
Revlon 270 Cherries in the show
Ох, я в него просто влюбилась!   Какое легкое нанесение! Ни тебе полос, ни проблем с окрашиванием! Сохнет быстро, никаких сколов, потертостей, ношу уже третий день, а он и не думает портиться — выглядит маникюр, как свежеокрашенный! Обычно я наношу два слоя, но он хорош и в один — а это большая редкость. Сам по себе лак жидкий и кажется малопигментным, но стоит нанести на ноготь, как он скрывает его — не образуя полосок, не давая увидеть ни лунку, ни отросший край ногтя. Отныне я твердо намерена пробовать лаки этой марки и дальше
Дневное время — свет из окна
Почти вечер — освещение искусственное
Цена:
Не знаю — это подарок))
Оценка:
5 и миллион плюсов (за вкусный цвет, за легкость нанесения, за долговечность и глянец)

Всем спасибо, кто читал!
Я по-прежнему Сашка))

YuliaFeya 09 июля 2012, 16:46
Я как то с опаской отношусь к Ревлоновским лакам, но если действительно хороший-надо прикупить парочку, мне там понравился голубой и желтый))
Piglet_1989 09 июля 2012, 16:49
Спасибо за первый комментарий!
Я не знаю, как себя ведут другие, но если как красный — то я всеми четырьмя «за».
В любом случае, хочу попробовать другие оттенки))
shona_shona 09 июля 2012, 16:54
очень красивый! мой любимый оттенок красного
Piglet_1989 09 июля 2012, 17:04
Мне тоже очень понравился))
Natalia191 09 июля 2012, 21:38
Очень красивый оттенок, эффектно выглядит на ногтях   Нужно приглядеться к лакам от Ревлон.
Piglet_1989 09 июля 2012, 22:02
Я вот после этого опыта тоже решила к ним присмотреться))
pe4enushko 09 июля 2012, 23:56
ммм)) цвет — великолепен!)
Piglet_1989 10 июля 2012, 00:31
Ага, такой сочный — как помадка №4 на моих губах