Essie — Navigate Her + Dance Legend – Domino White

Navigate Her — это фисташковый крем средней плотности и пигментированности. Для такого цвета, как в бутылочке, мне понадобилось два слоя. Сохнет быстро — лишний раз лучше кисточкой не орудовать. После высыхания, даже с топом, покрытие получается очень тонким. Кисточка в лаке тонкая, но удобная. Не пачкает боковые валики и кутикулу.
Через некоторое время мне пришла в голову мысль добавить к Essie ещё не открытый топ Dance Legend – Domino White. Но не на всю поверхность ногтя, а только на кончики. Топ представляет собой одноразмерный мелкий белый неблестящий глиттер на прозрачной базе. Кисточка в нём черная, плоская и широкая, что упрощает нанесение.

Оценка: 5 оба лака
Цена: ~50 грн каждый

Какой нежный и милый маникюр) Такое приятное и символичное фото с зеленым горошком, мне помнится, что у Vivienne sabo есть декоративное покрытие для ногтей «горошек» что-то около 80 руб, как альтернатива)Спасибо Вам за красоту и настроение!
Спасибо) Рада, что Вам понравилось)
Vivienne sabo живьем не видела, но по свотчам кажется, что там точечки еще мельче. Еще не знаю, что у Vivienne sabo с составом, а ДЛ big3free
  • Schi88
  • 09 июля 2012, 12:22
У Вивьен Сабо в этой серии точно плохой состав.
Я вообще их косметики побаиваюсь. Видимо не зря.

Я сама её боюсь:)))
  • she_is
  • 09 июля 2012, 15:16
был у меня этот горошек вивьен сабо, горошки по-моему крупнее были. лак быстро кончался и густел, хватило раза 2-3 ногти накрасит, думаю дэнс легенд но поискать, у них обьемы побольше

Спасибо! Очень красиво
И Вам спасибо)
  • lilalo
  • 09 июля 2012, 10:09
Просто зеленый не очень понравился, а вот с домино он просто изЮмителен:) Как всегда качество фото на высоте, как и маникюр!
Я любительница зеленых в любом виде, так что он мне и без точек нравился. Но с ними совсем хорошо стало)
Точечки у вивьен такие же, но состав плохой, к сожалению. Хотя я не боюсь, так как это топ. Красивое сочетание, фисташковый очень приятный!
Если будет возможность, сравню на ромашке. А если состав плохой, то на ногти не рискну. Спасибо за предупреждение.
Мне тоже нравится Эсси)
ой, горошек)) летняя вкусняшка!
лаки неописуемой красоты! на счет эсси, давно хотела себе не хаки-оттенок, а что-то поизысканнее!)
маникюр на высоте! он оттуда и не спускался!!
И не только летняя) Зимой будет тоже очень хорош на светло-голубых. Получится снег)

молодец! очень оригинально придумала. Сам по себе зеленый не особо понравился, но как ты его украсила — просто шикарно! Как будто иней слегка коснулся пальчиков. Как всегда + 1000000000000 за красоту поста!
))) Я люблю что-то на кончики наносить. Тогда для поста разница более заметна)
огоспади, какая нежная зелень :) очень красиво!
Видимо не зря он вышел в весенней коллекции)
А мне наоборот больше соло Эсси понравился) с топом Домино смотрится забавно))) Красивый пост! Спасибо!
Однозначно буду носить эсси и без украшательств, но с точками как-то веселее)
Вот -вот, я это и имела в виду))

Очень красиво! Эсси интересный цвет. Покрытие в точечку себе обязательно куплю.)
Спасибо) Я очень люблю разные топы с эффектами. Они увеличивают количество имеющихся лаков в два раза)
Анечка, на вас оч хорошо смотрится… мне понравилось
но для себя не рискнула бы — все оттенки зеленого… не мое все это
Благодарю)
Я очень люблю зеленые лаки и могу их носить почти без перерыва.
  • Danaya
  • 09 июля 2012, 11:09
Как точно Вам всегда удается найти самую правильную цветовую ассоциацию! Картинка с горошком -расчудесная.
Спасибо) Эти точки почти универсальные. Думаю на голубом, розовом и других пастельных оттенках тоже будут прекрасно смотреться
  • Alexy
  • 09 июля 2012, 11:10
  Ах какой красивый маникюр получился
Спасибо за пост! Домино заинтересовал.
Спасибо) Рада, что пост оказался полезным
очень красивый и соло, и с данс легенд
Я тоже думаю, что они и вместе и отдельно хороши) Спасибо)
  • Koshka
  • 09 июля 2012, 11:42
очень красиво
Аня, а как Вы отрастили такие красивые ноготочки?
Благодарю)
Начала использовать базу в два слоя + полировать торец ногтя. Подробней о маникюре писала в блоге
Потрясающий пост! Красивая подача, красивые ногти и красивые лаки!
Спасибо) очень приятно)
Очень симпотичный, нежный маникюр
Мерси)
очень красивый цвет! такой нежный, мягкий   выглядит деликатно
Спасибо) Мне в последнее время очень нравятся пастельные оттенки
с топом чудесно вышло)
Спасибо) и мне нравится)

до чего же я люблю фисташки)
красивый вышел маникюр
У меня бойфренд фистошковый фанат) А я как-то спокойно к ним отношусь. А вот в виде цвета очень даже люблю)
Очень красивый зеленый! И, как всегда, безупречный маникюр.
Мерси)
Блин, так хочу попробовать топ домино, только черно-белый! С белым вариантом — просто сама нежность))
Черно-белый прелесть, но их там два есть. В одном точки белого и черно одного размера, а во втором белые такие как в Domino White, а черные мелкие, как песок. У меня есть тот, что с точками одного размера и я в него влюблена)
Пост восхитительный!
Пошла теребить папу, чтобы отвез меня в другой город за этим топом, ну почему же я его тогда не взяла…
) Хорошо. что пост пригодился)
Папа наверное не очень любит косметисту? :)
Он не знает про ее существование:)
счастливый человек)
  • Deimia
  • 09 июля 2012, 14:46
изумительный цвет просто! ногти шикарные
Спасибо) Мне лак тоже понравился)
  • Kati
  • 09 июля 2012, 15:47
Обалденный цвет. Обожаю такие оттенки. Как всегда, все на ура у тебя.
Я тоже очень люблю зеленые) Спасибо)
Аня, я фанат ваших обзоров про маникюр и Ваших ногтей в частности.
вот и сегодня открыла и опять приятно посмотреть)))

очень мне нравится белые горошки)))
Я тоже в восторге от горошка ДЛ)
Спасибо, очень приятно)
я даже, не успевая посмотреть о чем Ваш пост, сразу ставлю плюс, потому что знаю, что это будет нечто прекрасное, еще ни разу не ошиблась))) прекрасный лак, маникюр, фото!
)))) Спасибо за такие добрые слова)
  • Maceda
  • 09 июля 2012, 23:22
Зеленый сама приятность и нежность, ну никак не пройти мимо зеленого горошка
  • Hisja
  • 10 июля 2012, 23:22