Subastus №87

Subastus — мое новое открытие!

Лаки Subastus, я открыла для себя благодаря Mirma Natalia, и ни разу не пожалела, купила три штуки на пробу, после свотчей Наташи.

Представляю Вам

Subastus № 87

Дневной свет
Очень спокойный, отдает то в коричневый, то в красно-бордовый цвет, его цвет зависит от освещения.

Вспышка
Здесь проявляется вся красота лака, микро-шиммер внутри, безумно красивый!

5-ый день маникюру, фото с телефона, вообще-то я кольца фоткала (приехавшие в посылке), но на фото видно, что на 5-ый день никаких сколов, держится как прибитый.

Мое мнение:

Я приятно удивлена лаками, нанесение беспроблемное. Два слоя и отличное покрытие, никуда не течет не затекает, густота лака идеальная. Защитная упаковка делает свое дело, лак никто не откроет и он не загустеет. На фото база Nubar Nu Nail + два слоя лака + сушка Ессе гоу ту гоу. Проходила с этим лаком почти неделю   Жалко, что такая маленькая цветовая палитра…
Смывается очень хорошо. Лично для меня — очень удобная кисть, которая позволяет практически сразу, нанести ровно лак у линии кутикулы, мне кисть напомнила лаки A-England, но у Subastus она чуточку побольше.

Упаковка

Цена: 180 — 230 руб.

Пробовали Зубастиков? Ваши впечатления?
УАУ, как красиво на ногтях смотрится, и колечки оооочень красивые :)
  • 28 июля 2012, 19:17
Аня, спасибо. Да он очень красивый
  • Rinasi
  • 28 июля 2012, 19:25
Нина, не поверишь, я позавчера буквально вертела в руках эти лаки и не купила!!(((
Эххх… придется ждать следующей поездки в столицу, теперь точно куплю на пробу парочку)
  • 28 июля 2012, 19:28
Ирин, я бы даже сказала, что по стойкости они у меня самые лучшие, вот сейчас почти всю неделю с другим Зубастус проходила. Возьми на пробу. Там есть очень красивый голографик № 28
Ох, как я люблю подобные оттенки: мои явные фавориты Руж Нуар от Шанель и Полночь в Москве от ОПИ. Теперь хочу и этот! У меня еще Зубастиков не было
  • 28 июля 2012, 20:10
Наташа Мирма сравнивала эитот оттенок с OPI Royal Rajah Ruby — оказались клонами
  • Schi88
  • 28 июля 2012, 20:11
Зубастус!       Замечательное прочтение названия.
Эти лаки не пробовала, при случае присмотрюсь. Оттенок этот очень красивый, но у меня есть очень-очень похожий INM.
  • 28 июля 2012, 20:12
Ага, смешно
Клонов много, я думаю. Возьмите какой-нибудь на пробу.
вампирский)))
  • 28 июля 2012, 20:32
Есть такое дело
Нина, оттенок очень красивый и лежит хорошо, люблю такие
  • 28 июля 2012, 20:32
Мил, очень приятный лак, вроде обычный, но с изюминкой.
да-да!
он привелкает внимание
  • Pollly
  • 28 июля 2012, 21:13
Очень красиво искрится! И маникюр-

У меня два лака этой фирмы- один розово-беловатый, полупрозрачный- не очень понравился, т.к. всё время полосил. И второй- алый, очень яркий красный- вот этот просто находкой для меня оказался. Цвет- что надо)
  • 28 июля 2012, 21:21
У меня № 28, 87, 99 — все три лака очень достойные
как со вспышкой искрится… красиво…
меня в последнее время стала такая цветовая гаммма привлекать…
  • 28 июля 2012, 21:46
Ага, вспышка ему идет   Я сама не так давно стала такими цветами ногти красить.
Хорош…
Обалденный! Со вспышкой вообще роскошен
  • 28 июля 2012, 22:11
Очень красивый лак, согласна
  • 28 июля 2012, 22:07
Красавец! на вспышке вообще праздник! у меня похожий Данс легенд есть.колечко второе замечательное)
  • 28 июля 2012, 22:11
Спасибо, да, мне тоже нравится это колечко, на небо похоже, их было 10 штук разных в этйо посылке, люблю серебро
  • 28 июля 2012, 22:34
я тоже люблю серебро! ищу кораллы в серебре…
Классный!
  • 28 июля 2012, 22:22
Нина, такой красавчик! Это из моей любимой гаммы оттенок, засмотрелась. Каких только марок новых не увидишь на Косметисте))
  • 28 июля 2012, 22:53
Ника, а у Вас нет Ашана? Там можно найти эти лаки
Нет, ближайший Ашан от нас за 400 км.   Может, в других магазинах увижу, просто не обращала внимания раньше на эту марку.
Мой любимый зубастик! Как красиво светится. Хотела написать шиммерится.
  • 29 июля 2012, 00:22
Я знаю, что он тебе нравится   Я тебе его купила
ура-ура!
  • LadyV
  • 29 июля 2012, 00:47
Полгода назад открыла для себя эту марку, мне очень нравится качество лаков, держатся 5 дней без проблем. У них широкая палитра и красивые оттенки.
Понравился ваш маникюр и цвет лака просто супер. Ждем дальнейших рассказов о других цветах )))
  • 29 июля 2012, 00:49
Спасибо, лаки мне очень понравились, голографик № 28 прям вообще герой — очень красивый цвет
Давно уже ищу эти лаки в интернете — и нет их, блин, нигде( У них хоть и маленькая цветовая палитра, но зато какие оттенки   Соотношение цена-качество радует))
  • 29 июля 2012, 14:27
Я в Дюэле брала, еще в магазинах Элизе и Ашанах, если у Вас есть эти магазины, можно там поискать.
спасибо, но нету у нас таких магазинов((
  • 29 июля 2012, 14:38
Жалко
сейчас как раз сижу с rouge noir chanel и любуюсь ногтями, и тут твой бордо на черной базе)
очень-очень красивый и элегантный цвет!
  • 29 июля 2012, 14:21
Спасибо, Катя, очень хорошие лаки
какой красавчик — надо присмотреть себе такой на осень. спасибо за пост.
  • 29 июля 2012, 14:21
Надеюсь Вам очень понравятся лаки
  • Aigul
  • 29 июля 2012, 13:14
Именно вот к такой разновидности бардо лежит мое сердце   Оттенок благороднейший, Вам очень идет.
  • 29 июля 2012, 14:16
Спасибо большое
отличные лаки, поддерживаю.
недавно как раз прикупила троицу в Новосибирске))
  • 30 июля 2012, 14:47
Согласна, очень приятное соотношение цена-качество)
как же красив, особенно при свете!
  • 30 июля 2012, 14:47
Спасибо, Наташа   Лак и правда очень интересный.