Очередное разочарование от Sophin или отдам в хорошие руки. Часть 2

Доброго всем дня.
Сегодня хочу Вам рассказать о сушке, с которой у нас не складываются отношения

Полное название лака: Сушка, верхнее покрытие, суперблеск Sophin

Как-то не складываются у меня отношения с этой маркой. Что ни возьми, я во всем разочарована. После пробы этой «сушки» я ловлю себя на том, что вообще пробегаю мимо стэнда Sophin без оглядки.
Начнем по порядку. Производитель пишет, что это сушка. По логике вещей она должна ускорять высыхание лака. Вы не поверите, но все с точностью до наоборот. Лак, который высыхает без нее достаточно быстро после нанесения «сушки» превращается в какую-то липкую тягучую массу. Становится каким-то резиновым. Смазать его как нефиг делать проще простого. Ооооочень долго приходится бережно ходить и махать руками аки крыльями, боясь где-нибудь оставить свой след.
Идем дальше. Производитель заявляет еще это средство как верхнее покрытие. Тут наглядно все продемонстрируют свотчи. Это верхнее покрытие запузырит Вам то, что даже по определению не могло и не должно было пузыриться (например, испортило мне маникюр с Dior, который не пузырится в принципе), проверено как на люксовых, так и на обычных неочень дорогих лаках.
И третий пункт нашей программы — суперблеск. Да, блеск есть. Но так как все ногти стали резиновой пузырящейся массой, то вообще сложно это назвать «супер».
Я разочарована до глубины души. Опять же вопрошаю — милые красавицы, может, кто-то удачно использует сие средство, кто-то его преданно любит, я готова встретиться с Вами и подарить мое.

пузыри по всем ногтям

мизинец отлично демонстрирует сотни тысяч пузырей

Цена: что-то в районе 330 руб без учета скидки (Элизэ)

Оценка: Аутсайдер по полной программе. «2»

Надеюсь, была полезной и предостерегла кого-то от бессмысленной покупки.

Всем удачного дня и яркого солнца над макушкой!
  • 04 июля 2012, 12:21
Мда.   А сушка не загустела? Может, ее попробовать разбавить?

она достаточно жидкая. Консистенция совершенно нормальная для средств такого рода. Может, и нужно ее разбавить, но у меня экспериментировать с ней желания больше нет ))
  • 04 июля 2012, 12:45
Раз жидкая, то куда уж разбавлять тогда.)

я про это и говорю — консистенция в норме. Думаю, что не в ней дело.
  • lilalo
  • 04 июля 2012, 14:17
влезу, я как-то разбавила сушку и перестала она сушить вообще, просто как верхнее покрытие только использовать, но сохнет долго, поэтому уже давно выкинула
  • 04 июля 2012, 14:56
Я Orly In a Snap разбавляла пару раз и ничего с ней не случилось. Сушит так же хорошо, как и прежде.)

если бы все дело было в сушке, то можно было бы еще как-то закрыть на это глаза. Но тут основная моя придирка — пузыри!.. Их не должно быть!
  • 04 июля 2012, 15:12
Это понятно. Я потому и советовала разбавить. У меня такое с сушкой происходит, когда она густой становится.
  • lilalo
  • 04 июля 2012, 15:52
хммм… значит у меня фигня какая-то
  • 04 июля 2012, 15:54
Все бывает.   Может, растворитель не очень или он с сушкой не «подружился».)
Была такая, нравилась, но загустела уже ближе к донышку) начала пузырить… пользовалась ей достаточно долго…

Насть, забери, а? В Мск бываешь?
да не, у меня есть сушки, а в Москве бываю очень редко)))) да и потом что-то не хочется))) ведь она у тебя свежая? и так себя ведет, ай-яй-яй)

выбрасывая ее в мусорное ведро так и скажу — «Не захотела тебя спасти Настенка. » )))
хе-хе, да уж… но ведь она так же мне будет пузырить))) думаю, она просто испорчена) уж не знаю каким способом.
Хм… Синдромы загустевшего лака, но раз он жидкий, то теряюсь в догадках… для нового продукта даже странно… Может сроки годности не в порядке?
Так часто бывает одно средство разочаровало и потом все продукты с таким же названием попадают в черный список.

у меня с голографиками от Sophin тоже не сложилось. Поэтому все больше понимаю — это не моя фирма.
Написано, что годен до 12.2014. Думаю, если бы что-то не то было со сроком, то консистенция бы изменилась. А тут -все в порядке…
А может подделка?!

может, кто ж теперь это разберет )))

• Sofya
  • 04 июля 2012, 13:16
У меня бриллиантовое покрытие от Салли Хансен так на всех лаках себя ведет.

я свою раза 3-4 помучала и отстранила. Жалко маникюр. А Вы куда свой «бриллиант» дели?

• Sofya
  • 04 июля 2012, 15:05
Страшно вслух произнести — а я добиваю его, мучаюсь, но добиваю…

о, нет. я на это точно пойти не смогу )) У меня так все нервные клетки добьются ))
Та же проблема с ней. Но если красить ей «голый» ноготь, то ложится она просто отлично, блестит, сохнет быстро, держится долго, так что не спешите выкидывать, попробуйте использовать ее как обычный прозрачный лак ;)

Ура! Я такая не одна!
Но зачем мне нужен прозрачный лак? у меня всегда ногти цветные ))
Ну значит не судьба) В помойку его..))
Ого! Я же пользуюсь ею и счастлива! Заканчивается второй пузырек.
У меня обычно появляются пузырьки от лаковага, руки-то все из того места растут   , но за этой сушкой не замечала ни разу.

Даша, милая, так ты из Москвы посмотрела в личке. Да к тому же еще и пузырек у тебя заканчивается уже. Давай встретимся, а?
Ахах! В лс обсудим
Лаки Софин у меня есть и они очень хорошие! Но сушку Софин ни разу не пробовала. Спасибо, что уберегли от покупки этого продукта!
От Софин пробовала средство для удаления кутикулы, супер вещь!
А на тему сушек-безумно нравиться быстрая сушка от inm. Она мало того что очень быстро высушивает лак, она еще и сглаживает все огрехи, если таковы были при нанесении (или нечаянно немного испортили поверхность) лака! И придает супер блеск) Очень нравиться, и в ценовой категории такая же что и Софин.
Если для вас это актуально-присмотритесь

Да, для меня это очень актуально. Как раз заказала ее. В ожидании )))
А то я уж и насчет inm начала нервничать, думаю, правильно ли я выбор сделала. Вы меня очень успокоили. Благодарю