Мое бирюзовое лето с лаком Dior № 401 Saint Tropez

Полное название лака: Dior Vernis № 401 Saint Tropez

Потрясающий цвет потрясающего качества. По-моему, в нем прекрасно все — текстура, кисточка, стойкость. Теперь обо всем поподробнее:
Текстура — нежидкий крем, наносится шикарно. Одного слоя недостаточно (особенно мне. Я люблю, чтоб было поярче и пожирнее )))
Кисточка — стандартная для лаков Dior — плоская и широкая. Но волосок к волоску, в нанесении безумно удобна, лака набирает нужное количество без излишков.
Стойоксть — ой, это вообще тот пункт, которому я готова петь небывалые дефирамбы. Держится столько сколько нужно Вам — хотите 3 дня, будет 3 дня. Хотите больше — будет больше. Я ношу максимум по 4 дня, потом хочется перемен, но лак всегда выглядит совершенно свежим.
Удаляется с ногтей достаточно легко, не окрашивая ни кутикулу, ни сами ноготки, ни кожу вокруг.
Единственный его недостаток, хотя это, наверное, даже не недостаток, а лично моя придирка — своей глянцевости очень мало. Поэтому все фотографии с сушкой, которая придает глянцевый блеск.

ношу его приблизительно с таким образом

Цена: что-то в районе 1200 рублей (ИДБ) без учета скидки

Оценка: Несомненная 5
ой, хорош. немногий из лаков люкс, который хочется приобрести

согласна с Вами. крашу им и крашу ))) Хотя вся летняя коллекция Dior была шикарной
Очень понравился лак. Думаю, и как это я его из виду упустила.

думаю, что еще можно где-то его поймать )))
Очень красивый лак, обожаю такой цвет и его оттенки=)
По поводу образа, извините, но мне кажется выглядит немного аляповато… колечко, серьги подвеска это перебор, если сократить до 1 аксессуара — будет просто волшебно, ещё раз извините, надеюсь не обидела. Спасибо за пост!
поддерживаю! Очень красивый лак, и цвет в образе этот, безусловно, Вам идет  . Но его слишком много! Попробуйте разбавить коралловым, белым, бледно-желтым… да на самом деле много цветов будут хорошо сочетаться!

ни капельки не обиделась )))
Спасибо, что читаете
у меня имеется этот оттенок, и в общем-то он всем хорошо знаком, однако, в Вашем посте ни на одном из фото лак не фокусе, а фокус как раз-таки на украшениях и на самом флаконе.
для достоверности хотелось бы фото самого оттенка на ногтях в четком виде.

данные фото отражают цвет полностью.
Ждем Вашего поста на этот лак для отражения полной достоверной картины
для заинтересованных фотофакты о текстуре тоже немаловажны, а ежели лак не в фокусе, о ней трудно судить. да, конечно, люди могут сходить в другие посты за этим или поверить вам на слово, но это таки недоработка в посте и критика Екатерины справедлива.

про текстуру я написала.
Да, я предлагаю поверить мне на слово — я очень редко вру.
В этом посте не обманула ни разу!
Возможно мне показалось, но на 4 фотографии, где мизинец хоть немного в фокусе, лак запузырился.
Если не так, извиняюсь.

сам лак не пузырится. сушка очень сильно подвела (она пузырит даже непузырящиеся лаки, буду делать о ней пост). После этого красила неоднократно. Все отлично.
Ох, как я его люблю)
Вам очень идёт, хорошо смотрится на ноготках)) только с бирюзой лучше не перестараться

спасибо, обязательно учту
Очень красивый оттенок! И Вы такая эффектная девушка в бирюзовом

Благодарю за комплимент
  • Kati
  • 02 июля 2012, 15:32
Много было уже про него сказано, повторюсь, он красавец!

спасибо.
Как же он мне нравится! Бирюза мой любимый цвет!

разделяю Вашу любовь
Бирюза

угу
У вас красивая форма ногтей и да, лак великолепен!

спасибо
Цвет лака очарователен, на такой длине ногтей просто шик! не могу налюбоваться. Но на общей фотке и правда, бирюзового слишком много, и все прелести лака теряются, он утопает в лишних деталях! Попробуйте воспользоваться правилом многих историков моды — если из украшений у Вас есть гарнитур — то одновременно используйте не более двух его деталей. Таким образом у Вас появляется больше вариантов для комбинирования, а следовательно больше образов.

многие мне это посоветовали. думаю, что стоит попробовать.
спасибо за совет!
Ах какая Вы стильная, лак суперский!

мнения разделились )))) Многие говорят, что слишком много бирюзы я нацепила на себя )))
Спасибо за комплимент!
  • Garina
  • 02 июля 2012, 20:59
очень красивый маникюр, оттенок лака тоже классный. но вот в полном образе с бирюзой явный перебор.

спасибо.
Так как данное мнение преобладает, то в следующий раз что-нибудь уберу из украшений
О… чудесный летний красавчик — так идет под летнее игривое настроение! Но все-таки на Сант-Тропе оттенок не похож… как-то Карибы напоминает мне или Плитвицкие озера в Хорватии (ваша фото из начала поста похоже на одно из них   )

не угадали, это остров Самуи, Тайланд (экскурсия на острова Ангхтонг)   Такого бирюзового ОЗЕРА я не видела еще никогда в своей жизни
ДА??!   я была на Самуи! но на этом озере — нет… Все-таки он очень хорошо отражает цвет этого лака-красавчика (судя по фото вашим). Ах… как после таких постов хочется в райские места с таким маникюром  . Но на плитвицкие озера похож всё же… вот, например (издалека более молочный):
надеюсь, не сочтут за флуд — ищу сравнение цвета лака для себя

согласна. очень похожи фото.
В Хорватии я еще не была, но мечтаю. Стоит присмотреться. Спасибо за наводку
какой красивый цвет! хотела голубой лак, но после Вашего поста, хочу бирюзовый

а можно и голубой и бирюзовый )))
)) так и сделала. купила голубой и бирюзовый essie