Chanel Le Vernis 577 Mimosa -любовь навсегда

Об этом лаке я мечтала с ноября 2011 года… но отзывы были ужасные и на пару месяцев я его перехотела, но увидев в ИДБ я вспомнила былую мечту и решила-все равно! беру!, но… его не оказалось в наличии… Я побрела в РГ, хоть и не особо ему доверяю, но он там был и я довольная мчалась к кассе с ним в обнимку)

Полное название лака: Chanel Le Vernis 577 Mimosa

Развернутое мнение: ужасный ужасный характер этого лака… нормально лег на прозрачную базу только в 3(!) слоя… на белый лак лег гораздо лучше, но все равно… Держится дня 3 точно, для меня это шок, т.к Шанелевский Апрель не держится и суток на мне! Хотя привезен из дьюти фри)
На свотчах 2 слоя базы Essie fill the gap! -2 слоя мимозы-слой топа все это выдержало ванную, но за ночь собрало стоооолько отпечатком, что я перед тем как свотчить накрасила еще один тонкий слой мимозы.Без топа)
Конечно проплешины он не скрыл которые были в самом начале около кутикулы, но вид стал гораздо более презентабельный)
Итак смотрим:
Девушки! Эти непонятные красные пятна около ногтей я не знаю откуда появились(они появились только при загрузке на сайт):((
При просмотре фото не на сайте, их нет… как вы думаете с чем может быть связано?
+айфоносвотчи… цвет передался лучше)дневной свет)
Цена: около 900 рублей по золоту РГ
Оценка:эх..5 за цвет, 3 за качество… итого:4
Не смотря на все недостатки, я этот лак оооочень сильно люблю!
Я Саша, ко мне на «ты»
  • 29 июня 2012, 18:08
Красные пятна? Может отсвечивает что-то…
Вы простите, но совсем прям лак не разглядеть на Ваших фото

Хорошо… сейчас еще засвотчу)
  • 29 июня 2012, 20:14
На этих фотографиях лучше видно.
Все равно не понимаю за что любить лак за тысячу рублей, который плешевит, полосит и т.д. А желтые аналоги с отличным качеством наснесения, можно найти в других проф. марках и не только
Как за что?! Это же Шанеееель! *говорится с придыханием* ;)
  • 29 июня 2012, 21:36
Тогда молчу

Я хотела именно этот цвет, вот и купила…
Что поделать…
Простите, плохо цвет видно на ногтях. Может у вас еще есть фотографии.

Извините)Сейчас сделаю еще пару свотчей)
На других людях наблюдаю жёлтый цвет, а вот со мной он совершенно не монтируется. Мимоза на Вас красива, к цвету рук очень подходит) Плохо, конечно, что только толстый-толстый слой лака способен выглядеть достойно… я совсем не люблю красить в три слоя(если это не China Glaze, они очень быстро сохнут), потому что потом точно будут отпечатки, а о джинсах вообще можно забыть, весь лак слезет, пока застегнёшь…

Сохнет вроде быстро… но 3 слоя меня убивают, т.к 3й слой высыхает дольше всех
Вы уж извините, но пост не качественный и не информативен в плане свотчей!

Спасибо за критику:)
А сейчас?
Жуткие проплешины (или только на фото так), а жаль — на Ваших руках хорошо смотрится…
Накрашено на мой взгляд не очень аккуратно..

Проплешины есть, именно этим и грешит мимозa…
Не согласна. У меня этот же лак и все нормально.
Поддерживаю… а цвет очень интересный

тоже не понимаю за что любить Шанели с их сомнительным качеством, при том, что есть масса аналогичных оттенков в проф марках и даже масс маркете? только за то что это Шанель(говориться с придыханием)?
я также повелась на мимозу-потом еле втюхала подруге   не знаю красит ли она ей или уже передарила следующей жертве

Я не спорю)
Но за цвет я ставлю 5)
За наненисие естественно 3)
  • 29 июня 2012, 21:41
«следующей жертве» — это сильно
Мне кажется, прежде чем красить таким ярким лаком, надо как минимум сначала сделать маникюр и потренироваться в нанесении, этот лак из сложных, надо иметь хороший навык, чтобы это выглядело ок.
Продукция Шанель — это не повод для гордости ;)

Ну простите, я накрасила как смогла)
Давно ногти не красила -растила.
Вы меня конечно извините, но я что-то ничего не понимаю...«ужасный ужасный характер этого лака» пишите вы, жалуетесь на отпечатки, на свотчах я четко вижу проплешины (и помню, что это 3(!!) слоя). А в заголовке поста «Mimosa — любовь навсегда».
Я понимаю, что вам нравится цвет, но ведь такой можно и у масса найти. Не хочу считать ваши деньги, но мне почему-то всегда обидно, когда плохой лак шанель, диор (нужное подчеркнуть) получает 5 или 4, а дешевый с такими же качествами летит в помойку и еще долго вспоминается.
Про маникюр ничего писать не буду, выше все было сказано. И не обижайтесь, я ведь не со зла, а на эмоциях))

Я не обижаюсь)
Цвет очень нравится… а в массе если честно даже не искала
Я оценку чисто за цвет поставила.
  • Enotik
  • 30 июня 2012, 01:05
Эх… еще один пост об этом лаке и еще раз оценка бренду. У меня к тебе несколько советов: немного лучше обработай кутикулу и край ногтя — яркие лаки сразу выдают все эти недостатки, присотрюси к подобному цвету у Голден Роуз… К сожалению не помню номер, цвет очень похож, он конечно тоже не идеален, но уже в два слоя смотрится намного лучше чем этот в три. Спасибо за старания и пост))

Я перехожу на необрезной маникюр и кутикулу всячески стараюсь питать/увлажнить)
Но спасибо!
Да, лежит, конечно, плохо. Цвет мимозы мне нравится, но проблемы с нанесением — увы и ах — его не украшают.
И — пожалуйста — проверяйте пост на наличие ошибок. Для тех, кто не только картинки смотрит, но и текст читает, слово «проплешенны» уж очень режет взгляд.

Ох, извините, не заметила)
  • Dashh
  • 01 июля 2012, 09:57
Не понимаю, как можно ставить оценку «чисто за цвет». Цвет — это абсолютно субъективно и не добавляет информативности посту.

Я считаю что можно.
Я например в массе не видела именно такой же оттенок и считаю что он практически уникален и ставлю ту оценку которую считаю нужно)
в массе миллион таких оттенков. и здесь все разговоры о «деликатном шиммере», имхо, надуманы до нельзя.

Пока есть Шанель со своими шикарными оттенками, я не собираюсь искать им аналоги в массе
слава пиарщикам Шанель. Вы ОПИ пробовали?

Пробовала.