Всем привет!
Наконец-то решилась сделать обзор на свою коллекцию Golden Rose. Никогда бы не подумала что это будет тяжело сделать, так как солнышко настолько капризное и вечно старалось убежать, когда я делала свотчи на руке. Ну не буду сильно расстраиваться, лучше покажу что у меня вышло
Обзор моих лаков Golden Rose

Развернутое мнение: Практические какой бы я лак не взяла он идеален! Для тёмных лаков — максимум 2 слоя достаточно, для светлых — 3. И то, порой бывает такая хорошая пигментированость, что достаточно и 1 слоя. Все лаки сохнут быстро, а на моих ногтях это редкость, обычно за час 2 слоя не высыхают   Почти все лаки куплены за 9 грн (чуть больше 1$), но в основном они продаются по 15-20грн (2-2,5$).

А теперь свотчи и слово о каждом лаке отдельно:
Кофейно-бежевая гамма:
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
1. Golden Rose Paris № 201 — нежно-бежевый с мельчайшим серебристым шиммером который камера не видит, не полностью шиммерный, а в глянце присутствуют мелкие частички. достаточно густой, нанесён в 2 слоя.
Обзор моих лаков Golden Rose
2. Golden Rose Paris № 111 — пастельно-персиковый, глянец. нанесён в 2 слоя, густой
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
3. Golden Rose Paris № 119 — цвет капучино с еле уловимым серебристым шиммером. но не полностью шимерный, а в глянце мелкие частицы. нанесён в 2 слоя. мне кажется что он «краснит» мне пальцы + в бутыльке выглядит как капучино, а на руках как крем-брюле   густой.
4. Golden Rose Paris № 110 — цвет какао, глянец, 2 слоя, густой
Для сравнения все вместе:
Сине-зелёная гамма:
Обзор моих лаков Golden Rose
5. Golden Rose Paris № 207 — травяной зелёный, глянец; очень сильно пигментирован, без базы может «поджелтить» ногти. Слегка жидковат. Нанесён в 3 слоя.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
6. Golden Rose Paris № 217 — цвет неясен, точнее не знаю как описать… что-то среднее между мятой и бирюзой, так же без базы «пожелтит» ногти, также жидковат. глянец. Нанесён в 2 слоя.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
7. Golden Rose Paris № 52 — лазурный, у меня ассоциация всегда с русалками при виде такого цвета, перламутровый, очень-очень капризный и очень прозрачный. нанесён в 2 слоя, но я бы все 4 нанесла б. быстро сохнет, очень жидкий. единственный лак что мне не нравится   Возможно стоит попробовать носить его поверх белого лака потому что цвет не плохой
Другие:
Обзор моих лаков Golden Rose
8. Golden Rose Paris № 215 — красный, всем красным! точнее алый. обожаю его! глянец. хоть цвет и не очень плотный, но лежит и смотрится превосходной. сохнет очень быстро, достаточно жидкий. нанесён в 2 слоя.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
9. Golden Rose Paris № 209 — жёлтый глянец. не плотный, нанесён в 3 слоя. жидкий.
Блестяшки:
Обзор моих лаков Golden Rose
10. Golden Rose Magic Color № 331 — цвет мне напоминает змеиный   позиционировался продавцом как голографик, но ничего общего в пуповскими голографиками) болотно-серый, блестяшки отсвечивают холодным золотом, если можно так выразится
этот оттенок наношу в 3 слоя, для плотности. жидкий, сохнет быстро.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
11. Golden Rose Magic Color № 313 — малиновый (или фуксия?   ), блестяшки отливают серебристым, ложу в 2 слоя. так как подложка достаточно пигментирована. жидкий, быстро сохнет.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
12. Golden Rose Paris № 98 — в бутельке заигрывал всеми цветами радуги, на деле оказался топом с мелкими блестяшками переливающихся разными цветами. всё равно сколько наносить слоёв. сохнет быстро. показываю его на ромашке только.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
Фиолетово-сиреневая гамма:
Обзор моих лаков Golden Rose
13. Golden Rose Paris № 142 — цвет пыльной сирени с вкраплениями розового шиммера. смотрится обалденно, еле словила хоть какой-то блеск на камеру. густой, нанесён в 2 слоя.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
14. Golden Rose Paris № 127 — сиреневый, не полностью шимерный, а частично. шиммер — серебреный. густой, нанесён в 2 слоя.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
15. Golden Rose Magic Color № 302 — тоже позиционировался как голографик. подложка светло-сиреневая, блестяшки розово-сиреневые, как-то так. я считаю что как самостоятельный лак не годится, поэтому я всегда ложила его поверх тёмно-фиолетового в несколько слоёв и получалось загляденье. к сожалению, к этому времени съемок я очень обленилась и устала, и показываю только на одном пальце чистый его цвет, а на другом с фиолетовой подложкой.
Обзор моих лаков Golden Rose Обзор моих лаков Golden Rose
Вууууух, это был последний… Честно не знаю как отважусь ещё раз сделать обзор на больше количество лаков (на полочке ещё 11 лаков от Essence стоит), но теперь я знаю как трудно поймать тот цвет в который ты влюбился.

Оценка: №52 — 3, всем остальным 5ки!
спасибо за обзор. Многие оттенки приглянулись. У самой есть парочку их лаков из этой и другой серии (плоский бутылёк), я довольна
Первое фото- на Вашей грядке поспел урожай!) Чудесное!)

Да, 52-ой номер и меня огорчает, но ведь хорош чертовски)
Вау, какие яркие милахи вышли на прогулку, меня потрясла первая картинка, не могла к вам не зайти. Тоже уважаю эти лаки. многие оттенки понравились. И у меня к вам вопрос: скажите у вас стемпинга случайно нет?
есть) заказала давно, но чего-то до сих пор ими не пользовалась
А от какой у вас фирмы? ко мне мой сейчас от Bundle monster летит, и я вот думаю какие для него подойдут лаки. Вы бы как нибудь когда время будет свободное могли бы проверить работает этот стемпинг с ними или нет?
у меня обычные китайские)) попробую сегодня, но чуть позже, отпишусь Вам)
Хорошо, огромное вам спасибо заранее.
попробовала)) честно не совсем ещё приловчилась пользоватся, всегда давлю так, что лака почти не оставляет)но переносится хорошо и очень быстро сохнет.
Спасибо большое, а каким вы номером лака пробовали? пойду себе искать такой.
мне понравился как перенёся 215 и 201. остальные как-то не передали цвет. ну я знаю что ещё очень много зависит от самой фирмы дисков
Ой класс, как раз они очень красивые. Уже жду недождусь мои диски. Спасибище вам просто нереальное!
Спасибо большое за пост) присмотрела для себя парочку)))

несколько штук понравилось, спасибо!

а зачем у Вас один ноготь длиннее других? это отвлекает от разглядывания лака, если честно
я так понимаю Вы про безымяный? на самом деле это один ноготь короче других, сломался, не спасла его( а поскольку он на средем пальце, то на безымяном и выглядит длинее. думаю в цветопередаче это никак не отражается
Впечатляющая коллекция)

А у меня с этими лаками не сложилось — долго сохли, цвета какие то невнятные, качество плохое, и ногтевая пластина пожелтела из-за них.
Точно номера не скажу, выкинула их уже давно, но вот желтенький по моему был как у Вас
ну да, за жёлтым есть грешок. я на празднование на дачу ехала и с утра побыстрее чтоб накрасила без базы, так за сутки ногти заметно пожелтели((( вот так мало ему надо…
Понравился только 142… Видимо тяга у меня к припыленным фиолетовым оттенкам)
  • Ponka
  • 29 июня 2012, 12:27
Даа, он действительно хорош!
К сожалению, у нас в городе очень мало таких лаков, а которые и попадаются- цвета не те, которые хотелось бы.
Но- будем искать!
Лак под номером 7 оттенок 52 просто жутко красив и так же жутко лёг к сожалению=( Есть у меня пару лаков этой фирмы, не могу сказать что в восторге от него так как есть и лучше и цена не слишком высока=) И бутылочка мне кажется не удобной, хотя и очень симпатичная…
И уважаемая AgentKilka, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но считаю что вам нужно как-то выровнять форму ногтей и привести их к какому-то одинаковому виду=) И лак будет тогда выглядеть вообще сногсшибательно   Удачки и спасибо за пост!
к сожалению они одинаковой формы, но почему-то загибаются концы, точнее заворачиваются! что делать и куда бежать не знаю, если есть советы, буду благодарна. и они причём заворачиватся могут и коротки и только с одной стороны, хотя подпиливаю я их ровно…
Оу, тогда прости… попробуй более короткую длину поносить и под лак использовать укрепляющее прозрачное средство, особенно если они у тебя мягкие, как мне кажется, у меня была давно такая проблема но совсем чуть-чуть… постоянно нужно подпиливать, большую длину я себе не могла позволить, ну и укрепляющее средство вообще хорошо под лак, особенно если ты используешь лак масс-маркета, как и я   бог знает что там, но если цвет приглянулся уже ничего не остановит   Поэтому возьми это за правило, благодаря этому у меня гораздо меньше проблем с ногтями стало, удачки
так люблю длиные… эх… видимо ничего не спасёт их. но жалко что и короткие «кривятся», а укрепляющие всё пробую и пробую, сейчас в фаворитах Эвелин 8 в 1 и Орли чёто-то там с кальцием. ногти становятся крепкими только когда постоянно обмазываешься укреплялками и может пару дней ещё после. а потом опять мягкие
а ты используй укреплялки которые как лак, я пробовала умную эмаль вообще не подошла, только испортила у меня например, некоторым она очень нравится, я же попробовала средства от Eva, постоянно покупаю и всегда-всегда под лак наношу 2 слоя, делаю так уже давно и никакого слоения и ногти стали гораздо твёрже и сильнее, просто нужно найти «своё» средство и постоянно его использовать… с ногтями так не получится — 2 раза намазал и всё, жаль… но такого средства пока нет
ну я не говорю что ищу тот что прям намаз пару раз и всё решило проблемы. обычно я использую по пол бутылька каждой укреплялки, а потом ищу новое.
к сожалению Евы у нас нету, так как я из Украины. думала меня спасёт Орли, но я уже второй вариант лака пробую, как-то никак пока…
Ну ничего, найдёте! Удачи в поисках и жду пост о лаках Essence
спасибо, думаю не заставлю Вас долго ждать)
а попробуйте салли хансен с зеленым чаем. отличная укреплялка! (в общем, мне очень нравится). его легко узнать по красивой зеленой крышечке.
наносится как прозрачный лак.
каждый раз под лак наношу )) тоже активно ГР использую — нравятся.
спасибо за пост :)
у нас не продаётся СХ((((
я даже немного испугалась… форма ногтей действтительно визуально очень рознится… особенно между безыменным и средним…
а может, пока у вас ногти в процессе лечения, не только убрать длину (оставить где-то по 2 мм), но и форму немного скруглить?

я просто вспомнила… раньше носила квадрат, и когда в ванной валялась и мои ногти намокали — они точно также выворачивались…
извините за подробности…
боже ну чего тут пугатся? я же тут не кишки показываю…
я не хочу убирать длину, мне не удобно с короткими ногтями, настолько не удобно, что я себя ощущаю без рук.
и откуда я знаю когда у меня ногти станут нормальными? я не хочу ходить с короткими. тем более ходить мне, а не кому-то другому, а на цветопередачу это никак не распространяется!
ну просто эти ногти выгнуты также неестественно, как сломанная рука, например…
как это — откуда?)) вы меня улыбнули)) вы это поймете, когда ногти перестанут так выгибаться!

да не убирайте вы ничего, ходите с такими, раз вам нравится.
просто вы делаете свотчи лака, и хотелось бы действительно смотреть на лак, а не отвлекаться на ногти непонятной формы…
я только поэтому сказала про длину.
во-первых они не выгнуты, а искревлены. во-вторых если я их обрежу, то не буду толком видеть в каком они состоянии, в-третьих я уже достаточно долго борюсь с этой проблемой и не знаю когда она решится, если вообще решится и я не хочу ходить с короткими ногтями, мне не удобно.
если Вы такая нежная и Вам одинаково по ощущениям смотреть на ногти с проблемами и сломаную руку, то лучше ограничить себя от просмотра Косметисты, так как здесь ещё и прыщи показывают и недавно в посте показывали содержимое пор.
смотрите на лак! Вам никто не запрещает. а данные обсуждения внешности вне сообщест «Красивый макияж» и «Цветотип и стиль» вообще-то чреваты банами.
пост о лаках, а не о том что Вы думаете про мою форму ногтей. как видите, многим не помешало увидеть лак. будьте проще в таких вещах
господи, да вы сами будьте проще. в моих комментариях, начиная с самого первого не было даже намека на негатив, и от темы сообщества я не ухожу, мы говорим про свотчи лака., да и чуть выше вполне нормально обсуждали форму ногтей. а вот вы скатываетесь в какие-то личные склоки… ну давайте еще мне банами грозить, и огрызаться.
нет уж, до свидания.
свотчи лака, а не про сами ногти. это большая разница. и комментариями выше нормально написано, а не прям «испугалась». знаете, задевает отписыватся всем и каждому, когда уже написал несколько раз. тем более что вы сравнили мои ногти со сломаной рукой.
а про бан — перечитайте правила или раздел о критике внешности, не в писывающихс в определёные сообщества.
очень красивые фото++. у меня как-то не складывается дружба с этими лаками
а можно поинтерисоваться почему?
некоторые цвета, которые я купила, какие-то желейные и как будто размазня получается на ногтях. у меня любимчики сейчас мавала — идеально выглядят. ОПИ правда не пробовала пока, но в планах есть)))
опи превосходные))))
Помню те времена, когда GR продавались в крохотных бутылечках. Тогда как-то с ними не сложилось. Сейчас же, действительно, отлично ложатся, быстро сохнут. И держатся неплохо. У вас понравились фиолетовые и блестящие. 142, 127 прям в душу запали :)
спасибо)
ну не знаю, в нанесении страшно неудобен, полосит
ну разве что недорогой, да, но я очень боюсь, что состав этих лаков агрессивен
у Вас все полосили?
все = два лака
в моем случае. больше желания купить их не возникало.
Я годами пользуюсь этими лаками, при чем постоянно, и ни каких проблем с ногтями у меня нет. Пробую другие марки время-от-времени, но всё равно возвращаюсь к Golden — недорогие и в носке
  • Kati
  • 29 июня 2012, 16:06
Люблю их лаки. Понравилась ваша коллекция.
спасибо большое)
Первые четыре самые классные) понравилось)
Было несколько таких. Не нравились только тем, что на второй день уже кончик немного слезает. А так — да отличный лак, множество оттенков, хорошо ложится. И цена главный аргумент в их пользу.
странно, это один из немногих лаков что держится на моих ногтях.
  • mad_moon
  • 17 сентября 2012, 23:04
понравились фото с перспективой.
хороша коллекция.
позвольте маленькое замечание, мне кажется вам стоит привести длину ногтей к одному знаменателю.
спасибо)