Nubar "Hot blue"

Этот синий был куплен спонтанно. Обычно я тщательно взвешиваю лаков каких оттенков мне не хватает в организме, а потом уже выхожу на охоту. Но иногда случаются вот такие приятные и неожиданные покупки. Как же я люблю разные оттенки голубого и синего. Пройти мимо просто не смогла.

Полное название лака: Nubar «Hot blue» NE-121

Развернутое мнение: Лак желейной текстуры. Когда я нанесла первый слой, обнаружила полупрозрачное полосатое покрытие. К моему удивлению, второй слой перекрыл все. А я уже морально готовилась наносить 3-4 слоя. Финиш не глянцевый и не матовый. Если можно так выразиться, он какой-то резиновый. Такой часто встречается у неоновых лаков. Глянец на фото — это исключительно заслуга топа.
Не могу сказать, что лак сохнет молниеносно. Через 15 минут после нанесения, не смотря на то, что я использую сушку-топ, я бы не стала застегивать джинсы. Стойкость вполне пристойная — 4 дня он продержался на руках в экстремальных условиях. На ногах держался неделю. Учитываем, что это во время длительных заплывов и хождения босиком по пляжной гальке. Через неделю начали обтираться кончики. Сколов я не ждала и покрыла заново. По-моему, неплохой результат.
Лак ногтях выглядит немного акварельным, не смотря на то, что в 2 слоя перекрывает линию улыбки. Мне очень понравился этот эффект. Солнышко только добавляет глубины этому цвету. Теперь я поняла почему этот лак был в летней коллекции. Замечательная аквамариновая акварель. Здорово смотрится на педикюре в союзе с загаром и бирюзовым купальником. Пока я была у моря он был моим фаворитом в педикюрных делах.

Лак нанесен на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт топом INM Out The Door.

Цена: 35 грн.

Я Маша. Ко мне на «ты» =)
  • lilalo
  • 27 июня 2012, 15:35
ай, ай… какой красавчик!
спасибо! мне тоже он нравится.
  • Lel5I
  • 27 июня 2012, 15:36
Красивый цвет! Ногти и маникюр великолепны!
Цвет шикарный!
Очень здорово гарманирует с цветом вашей кожи рук
спасибо! рада, что понравился!
Обалденная темная бирюза
Мерси! =)
о, опять роскошный маникюр в вашем исполнении!..
Маша, а из какой коллекции этот оттенок? и не могли бы вы хотя бы словесно сравнить его с OPI Fly — цвет, текстуру?
присоединяюсь к просьбе Ани)
Fly я уже купила, надеюсь, он уже на подходе))
благодарю!
название коллекции нам подскажет только гугл =)) из какой-то летней. название не помню. он темнее и синее чем OPI Fly. цвет что-то среднее между Fly и тилом Ski Teal We Drop. Сравнительное фото сейчас сделать не могу, но через неделю обязательно.
спасибо, я так и думала, что темнее. тогда fly точно такой, как мне надо))
Fly прекрасен. нежно его люблю =) только не забывайте про базу. уж очень сильно окрашивает ногтевую пластину.
я без базы никуда))
о, если ОПИ еще темнее, то буду искать ОПИ) спасибо!
OPI Ski Teal We Drop еще темнее. И это, наверное, мой самый любимый лак. Не побоюсь этого слова, мастхэв =)

да, небесполезная покупка.
хорош. Особенно с джинсами понравилось.
спасибо, что зашли. рада, что понравилось!
Я тоже просто обожаю оттенки синего и голубого=) Прекрасный цвет, очень понравилось! Жаль такой фирмы пока у себя не встречала=( Спасибо за пост!
вам спасибо, что читаете!
  • ilknur
  • 27 июня 2012, 15:47
Шикарный оттенок и маникюр
спасибо! очень приятно!
И правда HOT!))
=)
  • Natika
  • 27 июня 2012, 16:10
Привлекательный цвет, необычный и маникюр аккуратный. Все вместе очень красиво смотрится! Надо и мне попробовать на себе такую цветовую гамму, а то все не рискну))
спасибо! попробуйте, я думаю, что не останетесь равнодушной.
  • Kati
  • 27 июня 2012, 16:33
Очень красивый оттенок. Маникюр великолепный.
  • OMELA
  • 27 июня 2012, 16:40
Маша, спасибо за пост! Очень красивый маникюр, просто загляденье
спасибо за комплимент! мне очень приятно!
  • Charmi
  • 27 июня 2012, 16:43
Хочу такие ногти
если природа уж совсем вас не обидела, а я уверена, что это не так, то все в ваших руках! =)
  • Charmi
  • 27 июня 2012, 17:34
Обидела! У меня ни волос, ни ногтей, ни зубов, ни кожи красивой (((
мне кажется, что вы на себя наговариваете.
  • Gatta
  • 27 июня 2012, 17:20
Ох какой классный, фото просто супер и ногти-ногти
спасибо! я польщена =)
Маш, выглядит прекрасно! И я в восторге от ракурса и композиции твоих фото с джинсами!
Спасибо огромное!
Очень сочный оттенок, а пост прекрасен!
я очень рада, что понравилось! спасибо, что зашли.
С джинсами очень круто смотрится
спасибо! люблю джинсы. по-моему, с ними почти все круто смотрится =)
какой красивый!
он вошел в ной виш лист. обязательно куплю. спасибо за такие красивые свотчи!
Вам спасибо, что читаете!
  • Olanny
  • 28 июня 2012, 15:20
Какой красавец! Спасибо за пост)) Обязательно присмотрюсь к яркой бирюзе))
спасибо! я думаю, что хотя бы 1 бирюзовый лак должен быть у каждой девушки =)