Лак для ногтей O.p.i. A roll in the hague

Лак для ногтей O.P.I. A roll in the hague

Привет красавицы! Этим летом у меня оранжевое помешательство — я ношу оранжевую одежду, обувь, тени, помаду — и конечно лак для ногтей, оранжевых я накупила целых 3 ( Chanel, O.P.I. и Essie). Встречайте героя моего лета и сегодняшнего поста — O.P.I. A roll in the hague.

Итак, O.P.I. A roll in the hague, лак из коллекции Holland весна 2012. Это чистый крем, очень плотный, ложится отлично уже первым слоем, но я по привычке наношу и второй слой. Потрясающий яркий цвет — оранжевый с каплей красного, причем баланс красного в лаке идеален. Удаляется без проблем. Носится 3-4 дня. Глянец хороший, но я наношу сверху сушку-топ. Мне безумно нравится сочетание бирюзового и оранжевого, это мое любимое сочетание 2012.   — именно его я вам и продемонстрирую.

Со вспышкой становится почти неоновым

Ну и мой красавчик в образе, свое любимое сочетание бирюза-оранж я использовала и для макияжа- бирюза кремовые тени Shiseido и оранж — помада Estee Lauder

И еще, если поедете на море — берите его с собой, на море он просто неотразим

Оценка: 5!
Цена: 480 руб. в сети Рив Гош
Всем отличного, яркого настроения!
Блина, я на море хочу) Очень красивый пост, фото в избранное!
Спасибо))) понимаю Вас, сама недавно вернулась с моря, а уже опять хочу
Можно ко мне на Ты? мне море уже ночами снится)))
Конечно на ты))) море это великолепно, удивительно, но в основном те кто живет на море редко там бывают
красивый пост  . лично я люблю сочетание оранжевого с более ярким и насыщенным бирюзовым, но ваш вариант тоже хорош;)
п.с. скопилось уже столько лаков, которых надо «захватить» на море, что не успеваю их выгуливать))
потрясающе красивое сочетание! и глянец какой у лака (пусть с помощью топа)! все-таки ОПИ — зе бест!
Спасибо большое))) Да, OPI отличные лаки
Какая Вы красавицв, все ос вкусом подобранно, лак хорошенький и помада супер!
Спасибо! Да, лак красавчик — любимчик сейчас)))
Очень красивый лак=) Жаль у нас в сети РГ не представлена эта марка=(
Спасибо! У нас тоже недавно там OPI появился, до этого я покупала его только в Золотом яблоке.
Безумно красиво! Восхитительные фото! Миллион плюсов!
Анна, спасибо большое! Мне очень приятно

какая красивая девушка, какой красивый лак! Какое красивое море!
Ой, спасибо за пост!
Инна, спасибо большое
  • IrkaNL
  • 27 июня 2012, 12:58
интересное сочетание лака и аксессуаров. Класс. Нравится.
Спасибо, мне это сочетание оочень по душе
  • Kati
  • 27 июня 2012, 15:12
Обалденное сочетание бирюзы и оранжевого. Вам очень идет. Лак обалденный.
Спасибо большое, да, он летний красавчик
Очень красиво, позитивно и солнечно. Отличный пост!
Спасибо большое, рада, что понравилось   лак действительно позитивный, смотрю на ногти и настроение поднимается
Потрясающий лак! Очень жизнерадостный оттенок! Глянец — изумительный!
спасибо! Глянец хороший, но тут еще сушка-топ виновата в блеске
  • oui
  • 27 июня 2012, 17:07
мне лично лак кажется обыденным уже ( на каждой второй вижу), не в обиду только, пожалуйста. Но Ваш макияж сразил меня наповал, вам так идут нежно- бирюзовые тени!
никаких обид  , а для меня важен сам цвет и настроение, которое он дарит именно мне, а обыденных и необыденных лаков для меня нет, так как имею их больше 100. А все цвета радуги (черные, зеленые, синие и прочие) я носила еще в школе лет 10 назад и сейчас меня тоже ничем не удивишь  . Спасибо за отзыв
форма ногтей ♥
У меня тоже есть этот лак. Стирается он хорошо, но так же хорошо окрашивает пальцы в рыжий цвет, приходится стирать его очень аккуратно. Глянцем особым, таким, как на ваших фотографиях с топом, он похвастаться не может, яркий, полуматовый неон, очень красивый
Спасибо! я без топа не пользуюсь, так как не могу вытерпеть время сушки, а жаль — я люблю полуматовый финиш.
очень понравилось фото, где волосы распущены.
Ну и лак шикарен. Алый оранж
Спасибо большое, да, лак потрясный
Очень красивый цвет!) У меня диоровский Алоха очень похож на Вашего красавчика!)
Сочетание с макияжем — замечательно!) А на педикюре
Спасибо, у меня у самой их 3 близнеца — OPI, Шанель Холидей, и Эсси оранж, и все три обожаю неистово
Идеально подобранные детали очень выгодно подчеркивают цвет лака. Вы молодец!
Спасибо Вам! да, аксессуары всегда оттеняют лак, особенно такие активные цвета.