Приятные сюрпризы с China Glaze Ruby Pumps и La Reina C 16

Добрый день, косметисточки!

Сегодня я покажу вам 2 моих любимчика и свой вариант маникюра с ними. Добро пожаловать под кат

Полное название лака: China Glaze Ruby Pumps

Развернутое мнение: Оттенок очень красивый, нарядный, привлекает к себе внимание. Это темно-красный с огромным количеством шиммера, на ногтях при разном освещении он предстает или ярким, почти алым, за счет блесток, или уходит в глубокий бордо, иногда почти в спелый черешневый оттенок. Текстура чайничка не подвела. Ложится ровно, не сползает никуда, легко распределяется, для насыщенного цвета хватит 2 слоя. Отдельный разговор про стойкость. Однажды мне надо было поехать в поездку на 2 недели без возможности обстоятельного наманикюривания ноготков в дороге. Я выбрала этот лак, накрасилась и… вернувшись домой он лишь немного потерся на кончиках ногтей! Удивительная двухнедельная стойкость, я такого еще не видела не то, что у себя, вообще у кого-либо. Качество и цвет на высоте!

Цена: не знаю, подарок.

Оценка: 5+++

Полное название лака: La Reina C 16

Развернутое мнение: Почти классический алый цвет. Он был бы очень скучный, если бы не мелкий золотой шиммер. К слову, он не отвлекает внимание от основного оттенка, а делает его более летним, ярким и теплым. Кстати, очень интересная акварельность в этом лаке, он не просто красной замазкой ложится, а будто просвечивает. НО НЕ ПОЛОСИТ! Текстура лака желейная, как и у чайника, очень удобно прокрашивать ногти, лак не норовит никуда залиться, однако он будет пожиже, чем первый герой поста. Стойкость тут уже не такая убойная, 3-4 дня носки стандартно продержится. В целом нареканий никаких нет, очень достойный лак.

Цена: не знаю, подарок.

Оценка: твердая 5.

А вот и мой маникюр с ними:

Отдельно покажу кисточки:

Спасибо, что зашли:)
Я — Катя, ко мне на ты!

Как вам эти цвета, какой понравился больше?
Стали бы вы их сочетать в маникюре?
ЧГ просто обалденный) он больше понравился) я бы этот цвет сочетала в двухцветном с чёрным)
спасибо за идею)
Первый понравился больше, очень насыщенный, сочный цвет! но я бы его носила отдельно, сочетать с чем-то мне кажется перебором. Спасибо за пост!
Вам спасибо, что заглянули)
Первый оттенок очень красивый, интересный! У меня он кстати есть но я им ни разу не красила;(((( надо попробовать!
попробуйте, мне кажется, что он будет особенно красив осенью…
Красивый ноготки у Вас.
Обожаю Ruby Pumps
спасибо)
У меня тоже есть Руби Пампс))Просто потрясающий цвет! Столько цвета, яркости, света и блесток отновременно! На солнце это целая феерия, блестает как звезда… ах ах ах))Слов нет-это любовь))))
согласна:)
Какие красивые ногти!
Второй лак такой игривый, дерзкий- понравился)
Первый чайник конечно шикарен!
Чайник — восторг! Давно его хочу)))
  • 25 июня 2012, 20:59
мне чайник ооочень понравился! но сочетать бы я их не стала, каждый лак самодостаточен)
  • Blanda
  • 25 июня 2012, 21:27
И я вот сейчас как раз сижу в этом «чайнике» :)) Только для меня это один из самых нестойких лаков — потертые кончики появляются уже на второй-третий день. Потом правда можно спокойно его носить так и дальше, в общем-то выглядит это вполне прилично, сколов не наблюдается.
ого, ничего себе…
шикарный и роковой) мне понравились оба (и топ тоже очень понравился — глянец отменный)
про топ напишу позже отдельно)

Чайник такой чайник)) красотища)
  • Kati
  • 26 июня 2012, 15:23
Очень красивый маникюр. И лаки просто бесподобные.
спасибо Вам)

я бы носсила отдельно. Второй понравился больше.