Позитивный лак от Golden Rose

Позитивный лак от Golden Rose
Полное название лака: Golden Rose Care+Strong #181
Развернутое мнение: Увидела его в магазине и влюбилась просто! Я давно хотела попробовать такой цвет на своих ногтях, и вот он оказался у меня в руках и я на крыльях радости побежала домой его пробовать! Лак жидкий, требует 3 слоев чтобы получить цвет без проплешин. Не полосит, носится спокойно 2 дня! Кисточка маленькая, узкая, раньше казалась неудобной, сейчас мнение поменялось и мне ей удобно красить! Цвет коралловый, меняется в зависимости от света, мне нравится безумно прям! Он вроде бы и яркий, но не кричащий.
Теперь смотрим…
Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Позитивный лак от Golden Rose Цена: 50 рублей
класс) летний такой)))))
  • 16 июня 2012, 15:47
спасибо! летний да, мне прям нравится очень он!
Комментарий удален
  • ilknur
  • 16 июня 2012, 16:06
как он меняется от освещения   хорош
  • 16 июня 2012, 16:07
и мне нравится   спасибо что заглянула!
Ой… хороший какой! обожаю такой оттенок   похож на мой Лэтуаль, про которого пост делала=)
  • 16 июня 2012, 16:39
Кстати да… они похожи очень   И я теперь его тоже обожаю! Спасибки что заглянула!
какие у вас ухоженные ногти! вы сами так маникюр делаете? где бы научиться этому…
  • 16 июня 2012, 16:43
вы бы знали как мне это приятно слушать что мои ногти выглядят ухоженными, потому что я их грызла лет 20 и вот только последние полтора года перестала! делаю маникюр сама! а вы пробуйте и научитесь! я вот раньше тоже неумела, щас купила ремувер орли и все делаю сама.
особенно у меня проблемы с ножничками маникюрными. Уж сколько я их понакупала, с надеждой, что это не я неумеха, а ножнички не те попадаются!))
То же и с ремуверами. Уже 3 штуки разных есть. Всё равно что-то всё не то. Кожа очень-очень сухая вокруг ногтя. Часто заусенцы… В общем, такие дела.
Наверное, и правда нужно упорными тренировками с этим бороться.

Кстати, лак лёг идеально! Такая зеркальная гладь! И цвет — в моих любимчиках сейчас такие оттенки розовато-кораллово-оранжеватые :)
  • 16 июня 2012, 17:50
Я ножничками кутикулу стараюсь не трогать… а сухая кожа… это надо мазать маслом или воском или даже простой гигиеничкой для губ… и будет все отлично!
Алён, чудесный лак — такой летний!
я тоже сейас с оранжевым правда, градиентом на руках и ногах сижу))
  • 16 июня 2012, 17:50
Спасибочки Алин! Всех потянуло на эти цвета
Алёна, всех потянуло, а мне вот за 2 месяца надоело… Красивый, конечно, у меня 180й — похож. Вот похожу пару недель с тёмненькими и опять на кораллы потянет, наверное. Начну с ГР.
  • 16 июня 2012, 19:19
Я не люблю темные, хотя вот недавно для показа слюды красила, мне понравилось… но я как-то робею так ходить))) а вот с этим без проблем прям!))
  • Kati
  • 16 июня 2012, 20:21
Очень люблю этот цвет. Тоже делала на него пост.
  • 17 июня 2012, 11:58
И я его теперь тоже очень люблю! Спасибо что заглянули!
Красавчик! Такой летний, а душа как раз сейчас и просит таких оттенков! Будем искать! Тем более цена позволяет
  • 17 июня 2012, 11:57
Спасибо что зашли! Мне он тоже безумно понравился!
Чудесный апельсинчик))) Особенно нравится как смотрится на солнышке.
  • 18 июня 2012, 13:27
Спасибки большое!