14.06.2012

Хеллоу ворлд! или два лака и одно море

В первом посте на этом сайте имею желание рассказать вам о двух своих лаковых любимцах.
Оба были протестированы в условиях ракушек, песка, солнца, воды и прочих морских удовольствий в течение 4 дней, да ещё и в двух плоскостях (маникюр и педикюр).
Оба прошли испытание без сколов и царапин, подарили мне на море море прекрасного настроения.
В общем, показали себя на высоте!

Знакомьтесь: Orly 40651 Plum Noir и Alessandro 855 Scarlet Woman.

Alessandro ложится прекрасно и в один слой, а вот Orly сильно полосатит на первом слое, на втором исправляется и меняет цвет, от фиолетового к темно-темно-сливовому. В целом, оба очень не капризны в нанесении и сушке, но Orly может просвечивать фиолетовым на краях, если прокрашивать невнимательно.
Я не фанат тёмных лаков летом, но всё же темно-сливовый отлично дополнил алый.
Боялась, что ноготки разного цвета будут смотреться разрозненно, все-таки не привыкла ещё к таким экспериментам, но они прекрасно подошли друг к другу и собрали комплименты попутчиков, даже привыкших к классике.
Спасала мои ноготки на море сушка INM.

Ещё пара морских фото.

RitaMix 14 июня 2012, 21:55
Отличное сочетание. Взяла ваш вариант маникюра/педикюра на заметку!
mayevskaya 14 июня 2012, 22:16
здорово, рада, что понравилось :)
Rinasi 14 июня 2012, 22:06
да, очень классное сочетание получилось!
спасибо за идею))
mayevskaya 14 июня 2012, 22:16
пожалуйста! рада, что идея понравилась :)
Meisa 14 июня 2012, 22:07
Мне тоже очень понравилось!
а на правой руке только мизинец и большой алые?
отличная идея!

P.S. добро пожаловать;)
mayevskaya 14 июня 2012, 22:15
на правой были алыми мизинец, безымянный и большой :)
спасибо:)
Shadowstep 14 июня 2012, 22:36
Оригинальный педикюр и маникюр тоже   С первым постом!
mayevskaya 15 июня 2012, 07:16
спасибо:)
Dushechka 14 июня 2012, 22:37
Орли смотрится как чёрный. я вообще намека на сливовый на вижу.
mayevskaya 15 июня 2012, 07:17
Очень красиво!
mayevskaya 15 июня 2012, 07:19
спасибо!:)
lotta81 14 июня 2012, 22:53
Очень классная идея, стильно и со вкусом!
cat_woman 14 июня 2012, 23:55
Ой, у меня на первом фото от такой пестроты аж глаза разбежались) показалось, что на ноге больше 5 пальцев
Gektora 15 июня 2012, 01:01
так классно
Mirma 15 июня 2012, 01:18
Отличная идея и исполнение! Мне очень нравится! А какого цвета купальник? )
mayevskaya 15 июня 2012, 07:23
вот такой :)
Mirma 15 июня 2012, 17:00
Этот купальник настоящая находка для экспериментов с маникюром )
mayevskaya 15 июня 2012, 17:03
в общем-то да :)
GalinaGalina 15 июня 2012, 18:27
Чешу затылок: где алый? где сливовый?
И если нахожу сливовый, то черный куда?
Может стоит называть цвета правильно, или правильно из показывать? А то одни вопросы…
mayevskaya 16 июня 2012, 09:50
всё может быть)