14.06.2012

Mavala №184 Frozen Berry

К лету бренд MAVALA решил порадовать лакоманьяков новой коллекцией Delicious Color's. Всего в коллекции представлено 6 оттенков:
Ледяная ягода Frozen Berry — цветущий сиреневый
Лимонный крем Lemon Cream — ванильный желтый
Свежая дыня Fresh Melon — мягкий оранжевый
Голубая мята Blue Mint — холодный голубой
Сахарная вата Candy Floss — кукольный розовый
Фисташковый Pistachio — нежный зеленый

Мне лично в целом нравится вся коллекция, но себе купила только 3 лака: Frozen Berry, Lemon Cream и Pistachio, сегодня покажу и расскажу о MAVALA №184 Frozen Berry
Развернутое мнение: Я давно хотела нежный сиреневый оттенок, и вот наконец я увидела именно тот который понравился на 100%. С лаками Мавала знакома, поэтому за качество не беспокоилась, всегда крашу ногти в 2 слоя на базу, а сверху обязательно сушка всегда, без сушки не могу. Лак ложится хорошо, в 1 слой немного дает просветы, но меня это не беспокоит, т.к. все прекрасно перекрывается вторым слоем лака. Оттенок придает рукам нежный и ухоженный вид. В целом вся коллекция очень нежная и приятная, на мой взгляд все цвета очень носибельны и отлично подойдут тем, кто боится «сверх „яркости в маникюре. Лак имеет очень нежный и легкий перламутр, надеюсь на свотчах будет видно, посмотрим:
На солнце:

В тени:

При электрическом освещении:

Цена: 4.95 евро

Оценка: 5.

Прекрасного лета и ярких вам красок!
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

kisyonych 14 июня 2012, 21:40
Какая вся коллекция вкусная
Annet85 14 июня 2012, 21:42
да, мне тоже очень понравилась.
Christina_Guettler 14 июня 2012, 22:02
красивый оттенок, но мне на моих руках не прижился и я его подарила. получательница счастлива, а я довольна Фисташкой и еще каким-то голубеньким из коллекции. С удовольствием посмотрю на лимонный в следующих постах)
Annet85 14 июня 2012, 22:09
да, я даже лимонный и фисташковый еще не пробовала. Так что все впереди)
Alexy 15 июня 2012, 09:51
очень понравился лак, после вашего поста точно куплю его