Слюда от Essence - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о милой игрушке — топе-слюде Essence. Эта вещь далеко не обязательна для коллекции, более того, она нравится далеко не всем, но лично мне она часто повышает настроение
Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Всем кому интересно, добро пожаловать под кат! Осторожно, много фото

Немного о самом лаке: самая обыкновенная слюда, частички довольно крупные (хотя другого размера я и не встречала). Переливается розовым, оранжевым, желтым, красным… в зависимости от освещения. Кроме того, значительно продлевает жизнь лаку, очень быстро сохнет. На ощупь ногти с ним не шершавые, все равно что с обычным лаком. А теперь минус: довольно тяжело смывается, конечно, не как глиттеры, но после стирания на коже рук остаются блесточки, и их довольно сложно все оттереть. Хотя, после одного мытья посуды в горячей воде или ванны, они исчезнут.
Цена: около 120 руб. в Подружке
Оценка: 5 без нареканий.
А теперь покажу слюду с несколькими моими лаками.
Первый лак, который мне довелось попробовать в паре с Essence — OPI Barefoot in Barcelona.
Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas
Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas
Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Номер 2 — Essence Hazelnut Cream pie. О нем я писала пост.
Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Номер 3 — Dance Legend № 188 из коллекции Magic Sun. У меня на фото он, к сожалению, менять цвет не будет, но на Косметисте и так есть замечательные посты об этом лаке:) Заранее прошу прощения за стертые кончики — маникюру на фото 4-ый день, а переснимать уже не было возможности.
Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas И напоследок аж 5 лаков на одной руке
1. Essence Meet me now
2. Sally Hansen Wet Cement
3. Essence Fateful Desire
4. Rimmel French Ivory
5. Rimmel Pastel Perfection
Слюда от Essence  - Nail Art Special Effect Topper Night In Vegas На мизинце и большом пальце разные лаки, хотя на фото, как и в жизни, они похоже. Pastel Perfection розовее чем French Ivory.
Вот собственно и все, надеюсь, не утомила:)

Спасибо тем, кто прочитал пост.
Меня зовут Саша, обращайтесь ко мне, кому как удобнее.
Всегда открыта для критики, вопросов и советов)
Мне со вторым лаком больше всего понравилось!
Да, мне тоже больше нравится со светлыми лаками:)
он еще на черном хорош)
Точно! Видела в одном из постов… только я не ношу черные лаки)

имхо, слюда лучше всего смотрится на темных насыщенных цветах. Черном, синем, фиолетовом, темно-зеленом. Там она лучше всего раскрывается
вполне возможно, я просто сейчас не ношу такие цвета, поэтому и показываю на этих.
спасибо за мнение)
  • Chyudo
  • 19 июля 2012, 17:55
Последний вариант — так здорово! :) Смело!
Вы на оранжевом имели ввиду или 5 разных лаков на одной руке?) Я так в жизни не ношу
  • Chyudo
  • 20 июля 2012, 12:30
Пять разных лаков! -)
Очень люблю эту слюду. У меня она тоже настроение поднимает :) Больше всего нравится наносить ее на светлые пастельные тона. На красный ни разу не пробовала, а вот посмотрев ваш пост решила, что надо обязательно попробовать. Спасибо.
Ну вот, сколько людей, столько мнений — мне тоже нравится с пастельными лаками, а девушка выше написала, что ей по душе слюда на темных.
Вам спасибо за комментарий:)
А мне на красном больше всего нравится.
P.S. Девочки из Киева! Маякните в личку, если видели где-то эту серию топов. Очень хочется   glorious aquarius.
На красном тоже симпатично)
Желаю вам найти эту слюду
Мне нравится слюда, она дает красивый объемный эффект! Больше всего понравилось на белом и красном лаках )
Полностью согласна с вами! Спасибо за комментарий:)
эх, я её так хотела, так хотела…
купила, радостно намазала… не понравилось, как смотрится — стёрла. намазала поверх другого лака — неплохо, но не ах
теперь в печали — не знаю, с каким лаком сочетать, всё кажется — не то
Ну я писала выше, что слюда нравится не всем. А с черным не пробовали? Может быть красный?
на красном особенно не понравилось — основной цвет слился с цветом лака и получился такой бугристый, неаккуратный маникюр. ужас
у меня есть тёмно-фиолетовый, попробую осенью на него
ну что ж о вкусах не спорят… судя по комментариям многим понравился этот вариант.
попробуйте с темно-фиолетовым, возможно не такой ужас получится.
На красном, на красном!   На других я ее уже вдоволь поносила. А вот на красном еще не пробовала, но скоро это исправлю!
Дааа… красный красивый… надо обязательно попробовать поносить!
Приятная слюда! Но я их уже столько набрала… и не ношу… А вот салли хэнсен загадочный у вас. Какой он? В бутыльке зеленоватый, а на ногтях серо-голубой какой-то…
Он полностью соотвествует названию Wet Cement — холодный серый. Может быть как-нибудь покажу его в отдельном посте)
Какой красивый пост! Очень понравился на первом и на красном.
Спасибо, старалась)

• Tatty
  • 19 июля 2012, 21:05
Как же я ее хочу! Делала недавно заказ продукции Эссенс, ее не оказалось в наличии
Как обидно   ну ничего, еще доберетесь до нее))
Саша, мне вот тоже нравится слюда на светлом почему-то. Надо попробовать на красном, что-то в этом есть.
Кстати, у Вас цемент на ногтях голубоватый (или это на моём мониторе?), у меня он есть — серый совершенно. Может, слюда дала такой оттенок?
Да, на светлом очень красиво — вроде скромно, но в то же время не скучно, отличный вариант разнообразить надоевшие лаки)
Так и есть — цемент сам по себе абсолютно серый, а слюда придает ему голубоватый оттенок, слегка высветляет.
Спасибо, надо тоже попробовать на нём.
  • lilalo
  • 20 июля 2012, 10:32
Так и не везут к нам слюду от Эссенс, я уже отчаялась найти ее в нашем городе, но тут чисто случайно заказала лак через каталог Тианде и пришла ко мне слюда! это такая радость, вот любуюсь ей теперь!
В общем слюда у вас обалденная! Люблю слюду :)))))
Поздравляю с долгожданной покупкой!:) да да, она красива
  • lilalo
  • 20 июля 2012, 11:58
Спасибо, как-нибудь и я ее покажу:)))
Была у меня такая слюда. Очень нравился эффект, но что-то было не то с качеством: лак в был очень густой, наносился сложно и невероятно толстым слоем, высыхал, как мне казалось, вечность…   Смотрела срок годности — все ок, в итоге выкинула за невозможностью использования. Теперь выбираю новую слюду, но уже как-то побаиваюсь…
Наверное, вашу неправильно хранили или брак… за своей такого не наблюдала, а сохнет она мгновенно!
Посмотрите слюду у Nubar, Dance Legend… их очень хвалят!
Да, я тоже думаю, что скорее всего брак. Вообще она последняя на стенде стояла, все что угодно может быть. Здорово, что у Вас с ней все сложилось
Nubar надо будет посмотреть, у меня рядом с домом как раз магазин с их большим стендом. Про Dance Legend как раз недавно видела пост на Косметисте, тоже надо бы прикупить, спасибо
Ой а про магазин с Нубар поподробнее можно?)

в личку естественно:)
ответила)