Лак из коллекции Essence Glam Nude - Hazelnut Cream Pie

Как только увидела свотчи этого лака в интернете, тут же побежала в магазин. Кому интересно, что из этого вышло, добро пожаловать под кат!

Как я уже сказала, он из коллекции Essence Glam Nude. Оттенок номер 06.
Вообще коллекция очень понравилась, в ближайшее время обязательно приобрету еще парочку ее представителей.

Итак, сначала о самом лаке: нюд светло-карамельного цвета с мельчайшим шиммером розового цвета, который заметен разве что только на солнце. Текстура скорее эмалевая, чем кремовая, поэтому нет эффекта замазки. На моих руках этот лак полностью сливается с чуть загорелой кожей. Стойкость лака как и у всех Essence — плохая, 2-3 дня. Но это на моих ногтях, знаю, что на многих лаки Essence держаться дольше.

Ну и как один из вариантов, со слюдой Essence:
Красиво, правда? Но это уже из другого поста)

Спасибо тем, кто прочитал пост.
Меня зовут Саша, обращайтесь ко мне, кому как удобнее.
Всегда открыта для критики, вопросов и советов)
я бы себе всю коллекцию прикупила;)
Согласна) Мне кроме 07 Cafe Ole все понравились.
  • Shery
  • 07 июля 2012, 14:41
а почему 07 не понравился? я им пользуюсь, очень даже приятный и носибельный оттенок, причем держится довольно таки долго, дальше чем катриче и лореаль, оттенок как деловой так и повседневный.
Не знаю, мне как-то не очень приглянулся. Может потому что на лето не подходит, по крайней мере мне, а осенью глядишь и попробую:)
Очень красивый оттенок!
Да, с загорелой кожей он полностью сливается, но мне это даже нравится)

Он такое крем брюле) Красивый нюд)Прогуляюсь я сегодня в эссенс, желание скупить всю серию Glam Nude   Спасибо за пост
оооо как я вас понимаю   красивая коллекция
вам спасибо за коментарий)

ой, он на картинке такой темный, а в жизни супер
Да, на картинке он намного темнее. Вообще всем этим картинкам верить...)

вот вот)))
Красота какая! Ваш однозначно!
Скажите, а где Вы нашли их слюду? Ищу-ищу, нет нигде…
В Подружке на Шаболовской. Там двусторонний стенд, есть практически все, лаков вообще до фига:)
Ооо, огромное спасибо! А то в моей Подружке выбор совсем маленький..(
Да не за что)
Удачных вам покупок!
Как красиво вы его показали! Плюс однозначно!
спасибо, старалась)
Мне вся коллекция очень понравилась, и Ваш лак не исключение) Красиво, благородно смотрится на ногтях.
Но слюда вот совсем не нравится, но это уже дело предпочтений, конечно)
Спасибо, рада что вам понравилось)
Что ж каждому свое:)
Отличный нюд. Такой. каким он и должен быть. И с цветом кожи гармонирует. В общем, плюс.
спасибо :)
  • KblCb
  • 08 июля 2012, 12:42
Я когда к сессии ЮНЕСКО готовилась, купила такой лак, только 05 Toffee to go, потому что нас наш начальник протокола предупреждал, что лак только пастельного цвета должен быть. И тут у меня в голове стрельнуло, что самое время нюдовым обзавестись, а то он все время мимо меня проплывает. Полностью разделяю все восторги, лак удивительно прекрасный, нюдовый и на замазку не похожий.
Какая предыстория)))
Обожаю этот лак, самое главное в нем достоинство — отсутствие замазочности:)
  • lilalo
  • 09 июля 2012, 10:26
хорошенький этот гламурный нюд:) у меня похожий есть от Мэйбелин Колорамы (Латте). Его я тоже в посте про нюды покажу:)))
Тогда ждем:)
  • ozhyna
  • 10 июля 2012, 00:27
Спасибо большое за отзыв, видела в магазинах, но не решалась :)
Вам спасибо, что зашли:)