08.06.2012

Троечник от Eveline

Добрый ночер) Это пост из серии «дело было вечером, делать было нечего...»
Полное название лака: Eveline Holografic Shine #411
Развернутое мнение: на волне увлечения летними лаками захотелось мне радуги на ногтях, цвета какого-нибудь яркого, но в то же время достаточно нежного… ну или проще — сама не знала, чего хочу, главное чтоб деньги потратить   . В магазине около моего дома всегда полно лаков этой фирмы, и вот зайдя к ним в очередной раз, приобрела эту красоту. сами ведь знаете, как обманчив свет в магазине?))) Пришла домой, накрасила и… расстроилась. Радуга на ногтях дохленькая совсем получилась. Не то, что приобретённый позже Chatte Noire, который я как-нибудь обязательно покажу). В итоге у меня в коллекции теперь почти что «просто лавандовый лак с шиммером»… ТТХ у лака достаточно неплохи: жидкая консистенция, наносится хорошо в три слоя(по-моему многие голографики требуют трёх слоёв?), при этом слои получаются тонкие и не утяжеляют ноготь. Сохнет хорошо и без сушки, глянец хороший.
Цена: около 70 руб.
Оценка: 3+, голографики должны сиять)(оценку лаку ставлю именно исходя из его голографичности)
Я Маша, ко мне на «ты») остерегайтесь необдуманных покупок

Zamazka 08 июня 2012, 22:14
Нет, зря Вы на него наговариваете… Очень красивый лак!
Жаль у нас они куда-то пропали...
Mary_NLLover 08 июня 2012, 22:16
Я хотела РАДУГУ)) а тут рад… и всё…
ilknur 08 июня 2012, 22:17
А на солнышке не пробовали фотать? эффект совсем другой, чем от искусственного освещения  , так он конечно сиять не будет))

есть у меня такой — не шибко сияющий, но все же не троечник, имхо!
Mary_NLLover 08 июня 2012, 22:19
Солнце мне сейчас недоступно) сезон дождей) По сравнению с ним Chatte Noire выдаёт такую радугу, даже под лампой — закачаешься)
melamory_blimm 08 июня 2012, 22:40
Автор имеет право на свое мнение, но мне кажется вы слишком строги) особенно по сравнению с постами о плешивых полосатиках, которые облезают на второй день, но получают 5 +++ за бренд)))
Mary_NLLover 08 июня 2012, 22:50
отлично подмечено   ) я привереда))
princesshelena 08 июня 2012, 23:28
А лак красивый)
elenakot 08 июня 2012, 23:44
Я разделяю ваше мнение-весьма невзрачный лак! Мне вот очень понравилась коллекция голографиков у Пупа, вот там сияние как на наклейке Довгань из 90-х
Irishechka 08 июня 2012, 23:49
А у меня такой только бежевый и ничего) хороший)))) конечно не так как новая пупа, как фольга но все равно переливы есть) особенно на солнышке))
Minytka 09 июня 2012, 00:24
у меня такой) наносится и сохнет хорошо-быстро! правда не входит в мои любимчики — цвет совсем не мой, не знаю зачем я его покупала)
кстати другие лаки из этой серии в бежевых оттенках очень люблю.
shona_shona 09 июня 2012, 00:28
был точно такой же, потом заменила его на №410 (тут отзыв kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23594.html#cut ). они практически одинаковые (есть еще один из линейки, тоже похожий, но чуть более беж) и одинаково мною любимы — нежные, не слишком «ядреные», прекрасно наносятся и красиво играют на солнышке. обожаю их!
Jelly 09 июня 2012, 01:02
3 слоя?   по-моему голографики наоборот в отличие от многих лаков обходятся двумя запросто.
veronica 09 июня 2012, 08:02
Согласна, у меня точно также.
Mary_NLLover 09 июня 2012, 08:04
у меня плотное равномерное покрытие обычно только с трёх слоёв
veronica 09 июня 2012, 08:02
Мне нравятся эти лаки. Вообще после покупки первого цвета удивилась, насколько ровно, без проплешин и подтеков они ложатся.
lilalo 09 июня 2012, 10:52
Неее, он точно не троешник, ложиться хорошо, держиться замечательно, да и радуга у меня шикарная пролучаеться… люблю Эвелиновские голографики :)
rozovaja_golfa 09 июня 2012, 14:27
на голографика не тянет. Но лег очень хорошо. Цвет понравился.
Mary_NLLover 09 июня 2012, 14:28
полностью согласна
razumichuvstva 09 июня 2012, 20:15
у меня есть этот лак — согласна с вашей оценкой ему соло. но я как-то раз попробовала на простой черный его нанести — он потрясающий! не голографик, как заявлено, но он сделал черный лак безумно интересным и праздничным :) попробуйте ;) и мне очень нравится, как просто он стирается с ногтей)
Mary_NLLover 09 июня 2012, 20:17
Спасибо! Как раз на днях купила чёрный лак)