Мои мини-лаки Eveline cosmetics №№ 425, 512, 570, 410

Ловлю свет и ракурс, наиболее точно передающие оттенки лаков:
Флакончики с номерами оттенков:
О каждом по порядку.

Синий № 425 из серии Gold colours — насыщенный, с сине-серебряным мелким густым шиммером.
На ногтях:
Более подробно о нем можно почитать здесь: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23313.html
Легко наносится, достаточно 2-х слоев для ровного покрытия, имеет свойство подсыхать со временем, носится до 4 дней. В темноте уходит в черноту, на свету может давать эффект зеркального покрытия. Люблю его за цвет, шикарный синий на каждый день.
Оценка: 5- (использовать надо быстро!).
Цена: 60 руб.

Бордовый № 512 из серии 3D-Prism colours- темно-бордовый с красно-золотым средней величины шиммером.
На ногтях:
У меня на фото он на очень коротких ногтях, возможно, смотрится странновато;) На ногтях средней длины «раскрывается» полностью, выглядит очень благородно (сейчас отращиваю ногти, попозже выложу фото для сравнения).
Жидкий (как и все остальные), легко наносится, полосит в один слой, в два дает ровное покрытие. Для насыщенности можно нанести 3-й — идеально все сгладит! В темноте бордово-красный, темный, на свету играет золотой шиммер, лак блестит и переливается. Крашу его на вечер, потому что люблю именно насыщенный эффект в нем. Носится до 4 дней (может и дольше, но я не выдержала:)), смывается не очень быстро, может слегка окрасить кутикулу. Прощаю ему все недостатки за цвет!
Цена: 60 руб.

Фуксия(?) № 570 из серии Gold colours- ярко-розовый, чуть неоновый при ярком свете, кремовый.
На ногтях:
Прекрасен в качестве лака для педикюра:
Обозвала этот цвет фуксией, если не права — поправьте))) Кремовый лак, хорошо ложится с первого слоя, но прозрачен. У меня в 2 — все ровно и гладко. Яркий, летний, очень глянцевый (на фото без топа, а блестит на загляденье). Носится 3-4 без топа, потом могут появиться сколы. Возможно, качественное верхнее покрытие это исправит…
Цена: 60 руб.

Розово-сиреневый № 410 из серии Holografic shine — нежный голографик.
На ногтях в один слой:
В два слоя:
Ногти чуть отрасли и я добавила 3-й слой:
Спешу обрадовать тех, кому понраился именно этот лак — это ЛУЧШИЙ по нанесению лак из всех, что я когда-либо встречала! Абсолютно не капризен (для свотчей красила руки на весУ;)) — носится и прилично выглядит и в один слой, не полосит, не течет, наслаивается в любой момент, чтобы подкорректировать отросший ноготь или стершиеся кончики. Без базы и топа на мне сидит 6 дней (стерла его, когда не было ни одного скола! — это просто фантастика). Уходит легко и быстро. Плюс цвет универсальный — я обычно никогда не хожу с лаком больше 2 дней, а тут влезла в этот голографик и вылезать не хотелось))). На солнце играет миллионами искр (виден золотой, серебряный, голубой, зеленый, розовый шиммер), в темноте выглядит нежно-розовым с серебристым шиммером. Прекрасный вариант на каждый день. Обожаю его!
Оценка: 5++
Цена: 60 руб.

Использую эти лаки давно, самому «младшему» минимум 2 месяца.
Объем каждого флакончика 4,5 мл.
Очень люблю лаки Эвелин из мини-серий, считаю, что это прекрасное соотношение цена-качество. Буду покупать еще и еще.
Надеюсь, мой небольшой обзор вам пригодится)))
Синий завораживает! Спасибо)
и вам спасибо:)
мне третий приглянулся))
спасибо)
вам также.
Из всех лаков Eveline серия голографик мне больше всего нравится. А вотсамой неудачной считаю Пастель.
про серию пастель я даже ничего не знаю.
Эвелиновские голографики действительно лучшие!
да, я хоть и не большой любитель голографиков, но эти ношу с удовольствием.
мне все цвета на вас понравились) спасибо за пост.
спасибо))
Этот последний — 410 — просто мечта — такой нежный! Хочу!
нежный и неприхотливый, что тоже приятно;)
Я как-то побаивалась голографиков — теперь знаю, что красиво, обязательно куплю
  • Mirma
  • 05 мая 2012, 15:04
И правда у голографика много общего с Subastus )
Из всех лаков больше остальных понравился кремовый ярко-розовый, на ногах чудо, как хорош!
значит, я верно подметила:)) ярко-розовый немного экстремален для меня, а для ног самое то.
очень понравились синий и последний голографик) синий прямо такой глубокий, ахх.)
спасибо.
Понравился синий — красивый и глубокий цвет. Отлично «сидит» на ваших ноготках — просто идеально по длине и форме.
А вот ваш бордовый у меня живет в полновесном флаконе — очень праздничный;)

Ну а про голографики тут уже сказано было немало — очень удачная линейка, некапризная, легкая в нанесении и приятная в носке.
бордовый люблю, хотя тоже считаю его праздничным и ношу очень редко.
спасибо.
У этой марки отличные голографики! У меня были коричневатый и серебристый в полноразмерной версии, самые положительнеёшие эмоции к ним испытывала. Ещё мечтаю о черном и золотом, но их вообще нигде нет   Розовенький понравился, схвачу себе при случае.
очень жаль, что я вовремя так мало схватила)) у меня было 3 розовых голографика (все примерно похожие, но этот стал самым любимым). остальные, к сожалению, не пробовала…
нет не фуксия, однозначно. К кораллу ближе.
не, коралла там точно нет. я его знаю и он мне не подходит)))
Мне последний очень понравился. Такой нежный…
ага, нежный и носибельный даже в один слой — очень удобно!
У меня есть 410, и ещё три голографика, что-то я забыла про них, пора доставать!
у меня тоже еще пара голографиков (в полном объеме), но этот- самый любимый))