Мои самые любимые : Pupa и Fennel

Всем привет! Сегодня я покажу свои самые-самые любимые лаки. Вообще любимых у меня много, но среди этой всей пестрой толпы есть парочка несомненных фаворитов

Первый:
Полное название лака: Pupa Lasting Color № 300
Развернутое мнение: Очень люблю розовые лаки. И не так-то просто найти хороший, т.к. слишком светлые безумно трудно наносить, эмалевые выглядят неестественно, а фуксию и очень ярко- и темно-розовые не люблю. А вот этот лак идеален для меня! 2 слоя отлично выглядят, никаких проплешин. Высыхаемость не очень… да и ладно, это для меня второстепенно   Носится без топа дня 3-4.

Цена: везде по-разному, от 100 до 150руб.
Оценка: конечно 5

Второй:
Полное название лака: Fennel «Fusion» nail polish
Развернутое мнение: Это красный. Просто красный, без шиммера. Цвет просто супер! До него у меня было много «красных», но всё не то. Цвета были либо слишком оранжевыми, либо слишком вишнёвыми… и т.д., и т.п. У Fennel же чистейший красный цвет! Обожаю
Так же нельзя не сказать про очень удобную кисть. Она напоминает кисти лаков Rimmel, такая же широкая и плоская, для меня всё же кисть Fennel НАМНОГО удобнее:) Еще очень удобен длинный колпачок, крепко сидит в руке, что повышает точность нанесения лака. Вот такой невероятно замечательный лак, по невероятно смешной цене.

Дневной свет у окна:
Цена: 45руб.

Вот такие у меня любимчики
Желаю всем летнего настроения;)
  • Lel5I
  • 04 июня 2012, 10:14
Какие красивые ногти у вас! Маникюр прекрасный! Лаки очень красивы! Спасибо за пост!
Спасибо:))
Прекрасный маникюр! Лаки хороши, в моем вкусе
розовый от пупа красивый. мне нравиться пупа, такие цвета и ложаться они без разводов!
Ну я за все Пуповские лаки сказать не могу, у меня их 2 всего, но очень очень нравятся
Маникюр отличный! Розовый такой имеется, нравятся мне лаки Pupa всё-таки. А Fennel видела не раз в продаже, но ни разу не покупала поченму-то, надо исправляться — очень красив!
Спасибо!:)
Конечно надо, у них кстати и палитра немаленькая:)
очень красивые оба лака!   и ногти красивые)
Спасибо:))
  • Angora
  • 04 июня 2012, 12:28
Ногти прекрасной формы! Маникюр идеален! А лак понравился последний, шикарно!
Благодарю
  • 04 июня 2012, 21:24
Красивый маникюр, просто идеал! оба лака хороши, пупа понравилась даже при моей нелюбви к розовому)
Спасибо, приятно:))