Dance Legend №169

термолак для хладнокровных

На самом деле я далеко не любитель всяческих спецэффектов на ногтях, да и длина не такая, чтобы был прям яркий контраст по температуре, за счет чего обычно и обыгрываются оттенки термолаков. Хуже того, я вечный мерзляк и смена цвета происходила бы только в горячей ванне. Даже летом) Поэтому термолаки это совсем мимо меня. Но как-то шла я мимо нашей местной крошечной лаковой мекки и обнаружила на ромашке лак, напоминающий Лак Моей Мечты — O.P.I. «You Don't Know Jacques!» Suede. Решила, что это даже забавно, если учитывать откуда пошло название «Вы не знаете Жака» — такой намек, раз холодные, то все…
Лак оказался почти таким, как я хотела, но на фото мне его не удалось поймать почти ни разу( то есть текстура и цвет понятен, но он никак не хочет показываться в фокусе. Но так как свотчи, в принципе, достоверны, решила их все-таки показать.
Издалека он выглядит таким мягким таупом:
а вблизи уже видна его шершавая бархатная сущность:
На ярком-ярком солнце или при вспышке может выдать и такое
Как я уже писала, все это тот оттенок, который виден на похолодевших ногтях, а вот то, что вы увидите на нормальных теплых человеческих ногтях:
Он белый, опять же с бархатным эффектом, но мне, признаться, куда больше по душе его холодный образ. Вот тут я уже холодею):
Ну и по технико-техническим характеристикам лака:
наносится легко. Очень легко, можно сделать маникюр с закрытыми глазами (шутка, но попробуйте!) результат удивит), сохнет тоже почти моментально. К тому же его вполне можно носить в один слой, он не плешивит, не полосатит, просто мечта, а не лак) Жаль только, что на мне он не сильно долго держится, но это проблема всех лаков, так что будем считать, что он идеален для холодных зимних вечеров)))
Стоимость: около 250 р.
Оценка: 5, честно заслужил!
  • Bela
  • 02 июня 2012, 21:49
Какой клевый! Хочу! Буду в местных магазинчиках искать… Спасибо за пост :)
И вам спасибо!)
очень и очень красивый цвет! нравится оттенки во все проявлениях! форма ногтей и маникюр безупречны! спасибо за обзор!
Спасибо!) за маникюр особенно, но тут в основном заслуга совершенно беспроблемного лака)
  • ilknur
  • 02 июня 2012, 22:02
Красавчик   тоже скоро буду баловаться — три штучки заказала
Если бы Ваш пост увидела раньше — он бы был четвертым   +
спасибо!) вот уж точно, милое баловство)
Красивый цвет, мягкий такой.
Я сама недавно приобрела термолак, только красный.Он у меня становится красным только под струей холодной воды, а так бордовый, все время.   Я такой же как Вы мерзляк.
Спасибо!) Но если у вас под холодной водой, то значит, сама вы еще теплая))) я-то вечная лягушка)
Ой, я имела ввиду по струей горячей воды.   Хотела написать об одном, а написала другое.)))
значит, мне тоже такой надо)))
Алина, какой красивый цвет и эффект. И кольцо!   И форма ногтей тоже!
Спасибо! Они как раз доросли до той длины, после которой в ход идут ножницы и пилка)
Классный оттенок, понравился в обоих цветовых вариациях)
спасибо, Лена! меня больше темный вдохновляет)
Лак отличный! У меня тоже такой есть. И холодная его сущность мне тоже больше по душе, но у нас уже жара! — с нетерпением буду ждать холодов   Единственный вариант: под кондиком замерзнуть — было уже дело: на руках светлый, а на ножках темный…
Вот я на работе им и пользуюсь — у нас вечные 18 градусов)
благородный оттенок очень) на солнышке совершенно прекрасен)
Спасибо! Таким его редко можно увидеть, но завораживает, согласна)
Какой нафиг лак, когда тут такая сумка! обожаю тему рептилий!)))) жаль нет ее фото целиком))
Спасибо!) Питоны моя слабость)
  • 03 июня 2012, 09:48
а что это ты не любитель спецэффектов, Алина? этот лак просто супер ) и действительно, к сумке в самый раз )
Да вот подавай мне кремы или желе  , а такое вот впервые попробовала, но качество лака оказалось на высоте, наверняка еще себе парочку прихвачу)
Алинка, отличный пост! Читала и улыбалась)))Ноготки-супер!
Спасибо, Оленька!
очень красивый маникюр!
Алин, а ты на обрезном маникюре?
От профи комплимент получить особенно приятно) обрезной, я все еще не могу взять себя в руки(