Такой двойственный Essence Urban Messages Nail polish 05 Wall of fame

Всем доброго вечера, сегодня хотела бы представить вашему вниманию один из лаков моей скромной коллекции. Это Essence Urban Messages Nail polish 05 Wall of fame.
На создание поста он меня вдохновил своей двойственностью, т.к. вызывает у меня прямо противоположные чувства: с одной стороны восторг, с другой отвращение! Кому интересно, прошу под кат
Развернутое мнение: Из плюсов в первую очередь хотелось бы отметить просто потрясающий цвет   Его созерцание на своих ногтях вызывает у меня улыбку и чувство тепла как от солнечного лучика. Вторым достоинством следует назвать его стойкость, после нескольких дней носки с кончиков ногтей не стирается, цвет не тускнеет, маникюр выглядит свежим. Ну и третье преимущество — удобная тонкая кисточка.
Недостатки же настолько перевесили все плюсы, что пользоваться этим лаком второй раз у меня желания пока не возникает   Во-первых, лак ложится ужасно неровно и страшно «полосит». Пришлось нанести целых 3 слоя, прежде чем ногти приобрели приемлемый вид. Во-вторых, по мере высыхания начали образовываться пузырьки, совершенно испортившие всю картину.
В итоге, издалека, если не приглядываться, лак выглядит довольно неплохо, однако вблизи все недостатки прямо-таки бросаются в глаза! В общем, судите сами…
Свотчи.
Макро-съемка
А это издалека при дневном свете без вспышки:
И около окошка в солнечный светлый день:

Оценка: однозначно 5 за цвет, и 2 за качество!
Цена: около 80 рублей.

Спасибо за внимание, всем хороших выходных
Я Алиса, пожалуйста, на ТЫ!
Согласна, пузырьки — это  . У меня несколько лаков так себя ведут, терпеть не могу...:( кстати, один из них эссенс:) а оттенок ваш хорош:)
Спасибо за пост. Очень полезный
Дело в том, что пузырьки образуются не от качества лака. Даже на люксовых они частые гости. Все дело в том, что если наносить новый слой на невысохший до конца предыдущий — появляются пузырьки. Когда красим ногти в два слоя — первый высыхает быстро и второй обычно не пузырит. Но вот перед третьим терпения нет и хочется скорее уже его нанести, не дождавшись ПОЛНОГО высыхания второго. Нужно потерпеть! Попробуйте еще раз, но подождите подольше.
Спасибо, попробую