Rimmel Strawberry Fizz

Полное название лака:
Rimmel Lasting Finish Nail Polish 025 Strawberry Fizz

Как же я люблю прогуливаться по Рив Гошу и рассматривать лаки от Риммеля. На сегодняшний день их у меня ровно 5 — нежный розовый. прозрачный розовый, малиновый, голубой и эта клубничкая жевачка, которая так вкусно пахнет… Вообще-то я хотела купить новый нежно-розовый, взамен закончившегося, но увидев этот ярко-розовый под номером 25 — не смогла пройти мимо :) Внешне он отличается от своих собратье тем, что на нем написано: I <3 fryities :) И да — еще он очень вкусно пахнет клубничкой :) Первый раз я красила ногти в полутьме вечером и не сразу сообразила чем это так вкусно пахнет. «Явно не от ногтей — не может же лак так вкусно пахнуть» :) А, оказалось, что это он и был :) Держит запах около двух суток, кончики, к сожалению, тоже к этому времени начинают стираться (лак наношу в 2 слоя без топов, баз и прочего). Кончики стираются, но иногда бывают сколы. Сохнет быстро.
Но вот что удивительно — на официальном сайте Риммеля этот оттенок лака выглядит не так как в живую

Цена:
Около 90 рублей

Оценка:
4- (за стирающиеся кончики и неровное покрытие)
  • Safo
  • 30 мая 2012, 11:09
а во сколько слоев он у вас нанесен? такое впечатление, что неровно лежит, особенно на последнем фото видно…
цитирую саму себя: (лак наношу в 2 слоя без топов, баз и прочего) :)) возможно для этого лака надо использовать подложку в виде белого лака, чтоб не было проплешин
Может просто ноготь неровный! У меня такой же, лежит идеально в два слоя! Даже в один ложится без проплешин.
ахахаахах, ну вот уж не знаю. вроде и смотрю на ноготь — вроде ровный. а полировкой сто лет не пользовалась :) вроде и так густым солем его наношу, но проплешины в один слой видны
Посмотрела фотки внимательнее — да. действительно видны и проплешины и неровности, странно, обычно так ложится чуть загустевший лак.
он абсолютно новый. месяц максимум
Я так купила бордовый, принесла домой, а он оказался достаточно густым и неудобным в использовании. хотя тоже новый.

У меня есть вся серия Rimmel Lasting Finish и Strawberry Fizz не какого неровного покрытия не наблюдалось, ровная розовая, аппетитная гладь так сказать) и топ обязательно, с Rimmel Super Wear Top лак держиться дня 4, дольше не ношу)
к топу видимо нужно присмотреться — никогда ими не интересовалась :) а видимо придется :) у вас очень красиво :) сколько слоев вы наносите?

2 почти всегда, за редким исключением шимерные лаки три слоя + топ ) спасибо)
Прелесть!
спасибо :) он и вправду прелестный и вкуснопахнущий :)
Милый очень ) Люблю розовое
спасибо :) я тоже люблю :)
я тоже купила его, и жалею, на ногтях смотрится очень дешево, я стерла сразу после покраски первой..(
кстати, он достаточно густой, может поэтому смотрится неровно…
вы правы — очень густой :(
ооБожааю такие цвета! Думаю, для летнего педикюра просто находка   Вообще, я бы ради такого цвета простила лаку все сложности нанесения
на ножки еще не наносила его, но думаю там он будет смотреться лучше, чем на руках :)