Лак для ногтей Jessica Vampy Vixen тон 689. Или опасная штучка

Лак для ногтей Jessica Vampy Vixen тон 689 из коллекции Осень 2011 " Мятежный гламур". Черно-зелёный, дикий, смелый, в стиле «рок» !!!!
Лак металлик, но на мой взгляд не макси, а лайт металлик   Явного перламутра в нём как такового нет.Скорее есть отлив, придающий данному глубокому оттенку объема.
Текстура жидкая, в один слой грязь, в два слоя идеальное покрытие, без прокрасов, полосатости и прочих огрех. Само распределяется по ногтю, сохнет быстро. Удобная кисточка, тяжёлый увесистый пузырек. В лаке никаких минусов. одни плюсы!
На руках:
Глянца у лака достаточно, дополнительного топа не требует. Стойкость отменная. до пяти дней без единой помарки! Стирается легко, не оставляет грязи вокруг ногтя, не желтит ногтевую пластину. Лак Jessica не содержат Formaldehyde, Toluene и DBP.
Оценка: высокая!

Цена : 450 р.

С уважением, Ксения
Ксюша, ноготки восхитительны!
Оттенок, действительно «мятежный».А название Vixen-мегера)))! Чего только не придумают?!

Мегера так Мегера)) Гугл мне выдал Опасную штучку)) Хотя и то и то обозначения примерно в одном контексте)) Спасибо, Оленька!
очень похож на колораму «волшебник изумрудного города» — отличный вариант, но для меня исключительно на зиму.

Я не знакома с лаками Колорама, но погуглив увидела сходство в оттенке. Такая густая хвоя) И темные лаки я ношу коуглогодично. А впрочем и любые оттенки)) Все под настроение. Спасибо за отклик на пост.
Люблю лаки на черной базе. Но у меня есть только бордовые и фиолетовые. Зеленых нет.
Он ведь в помещении почти черный?
На Вас, Ксения, отлично смотрится!

Да, в помещении он практически чёрный! Спасибо
Комментарий удален
стильный лак! а ты с чем его носишь? что-то офисно-деловое или, наоборот, гламурное?)

Да собственно не подбираю под него гардеробчик) Он почти чёрный, зелёный отлив только на солнце, поэтому подо все подходит.
Действительно, маникюр рок-звезды! Супер.

Очень понравилось качество этих лаков, недавно тоже приобрела пару штук.
Аккуратный и эффектный маникюр получился)

Спасибо! У Джессики есть где разгуляться.)
а мне, помимо самого лака, еще очень понравилось кольцо — нельзя его не заметить) стильное и эффектное

Спасибо. Это YSL
действительно, опасная штучка)
и красивая тоже)

Красавец! А кольцоооо!)))
Напомнил липпманн донт телл мама. Но если стойкость отменная — он круче, т к именно этот липпманн 2 дня держится…

Надо попробовать джессику

Производитель вообще 2 недели заявляет стойкости   Не уверена, что сие правда, но пять дней в идеале! Спасибо
О, я тоже люблю лаки Джессика,   по качеству они отменные, превосходят любимые мною Данс Легенд и ОПИ! Интересный оттенок )))

Спасибо, Алешка!
цвет и сама марка лака очень хороши, а кольцо YSL еще лучше!

цвет восхитительный! и длина ногтя классная, и форма ногтя красивая, для нее именно такая длина мне больше всего нравится, так как у самой такая форма, не могу совсем коротыши) а где этот лак можно купить?

Люда, спрашивай там же, где опята, Орлята, Эсси, Зоя, Нубар и иже с ними)) Там же и Джессика обитает)
да уж, я у нас я ни один из этих лаков не встречала… значит не судьба(
темный изумруд или даже малахит- замечательно

Спасибо, мне тоже очень нравится!
Чем хороши лаки Джессики — это невероятный, потрясающий, по-настоящему впечатляющий глянец! С приобретением вас :)
  • Jenja
  • 15 июня 2012, 16:41
вчера купила лак джессика.награсила ногти и вот сижу жду… уже час прошел а все никак не высохнет.у вас тоже он долго сохнет? и вообще он высохнет? подруга сказала что у нее он так и не высыхал и она выкинула.((