Lasting Color Pupa #703

Здравствуйте, красавицы!

Покажу сегодня ещё один, на мой взгляд, интересный оттенок лака от Pupa.

Купила я его случайно — в магазине он мне показался чёрным с серебристым шиммером. А так как я люблю чёрный и похожие на него оттенки, то и купила. На деле оказался тёмно-синим, а шиммер больше голубым, чем серебристым. Причём шиммер виден только при искусственном свете или на солнце, а в помещении или в тени — просто «почти-чёрный» лак. В общем, всё увидите на фото.
Перечислю плюсы лака.
1. Его можно — и даже нужно! — носить в один слой. Второй просто уже не нужен, первый полностью даёт нужную насыщенность цвета и глянец.
2. Сохнет достаточно быстро. Я нанесла вчера на ночь, утром не было никаких следов на покрытии. Сегодня только добавила топ, на всякий случай, чтобы дольше держался.
3. Наносится легко, т.к. кисточка для меня достаточно удобна, ну может быть только на паре пальцев кутикулу чуть-чуть задела.
4. Стойкость для меня нормальная, ношу лак не более двух дней, в прошлые разы два дня он продержался хорошо.
Минусов не обнаружено.
Смотрим фото. Везде лак нанесён в один слой, на два слоя средства для коррекции неоднородных ногтей от УЭ, сверху топ от Orly.
Носила его и на один слой базы от Orly, тоже нужен только один слой.
При искусственном свете.
Ещё раз поближе лак и кисточка.

Оценка: 5.
Цена: 109 руб. в магазине Bonne Chance.
Спасибо за внимание.
С уважением, Ника.
темное и звездное южное небо   красивый лак, неплоский!
Юля, спасибо! Шиммер тут помогает, даже в тени его не видно — а цвет не плоский, глубину придаёт какую-то.
О! Какой необычный! Ника, когда успела отхватить такую красоту  ? Классный!
Аня, спасибо! Давно уж, когда палетку от Изадора покупала, пятёрку. Я ещё фиолетовый тогда взяла, но он пока лежит, ждёт своего часа.
Ты еще тот «плюшкин»  ? будем ждать интересных постов
Ага, мы все тут «Плюшкины».   Запасы ещё большие, покажу, конечно.
  • lilalo
  • 28 мая 2012, 15:35
и черный и синий одновременно! красивый оттенок!
Оля, спасибо! Да, иногда вообще просто чёрным кажется, если света мало.
  • Angora
  • 28 мая 2012, 15:41
Тоже ассоциируется с ночным и звездным небом, красота!
Таня, спасибо! Просто Млечный путь какой-то.
Красивый! Никогда такой не видела. Я вообще как то Пуповские лаки и не замечала, теперь непременно посмотрю! ++
Ляля, спасибо! Посмотри, они хорошие.
  • Charmi
  • 28 мая 2012, 15:56
Я такой же вчера купила, только насыщенного вишневого цвета.   Даже винного я бы сказала. Обалденный. Этот шиммер очень украшает. Сделаю педикюр-напишу пост про него. И ваш красавчик тоже
Марина, спасибо, что заглянули! Буду ждать пост.
  • Alexy
  • 28 мая 2012, 16:04
очень красивый лак
Спасибо, мне тоже нравится.
очень люблю темные лаки, раньше только черным красила
давно хочу попробовать лаки у Pupa, если попадется этот оттенок — обязательно куплю
Катя, спасибо за комментарий! У меня четыре лака от Пупа, и все отличного качества, так что пробуйте, не пожалеете.
Я точно ещё буду покупать их.
Цвет шикарный, смотрится обалденно, вечерний. Мне нравится
Аня, спасибо! А я днём хожу, выглядит просто как чёрный лак.
  • 28 мая 2012, 19:37
Красивый оттенок, Ника! Я на днях приобрела №606 от Пупа, они из одной серии
В очередной раз убеждаюсь, что если бы не свотчи наших косметисточек, многие лаки я бы обошла стороной   так как в бутыльке он меня не впечатлил, как и герой поста… но! на ногтях он чудом преображается   Спасибо за пост
Спасибо, Катя! Да, во флаконе лак какой-то обыкновенный, даже скучноватый кажется. На ногтячх совсем другое дело (а чаще бывает наоборот).
  • 28 мая 2012, 19:49
Полностью согласна
  • 06 июня 2012, 18:25
Благодаря Вашему посту, приобрела этот лак не раздумывая, как только попался на глаза! Спасибо, Ника!
На здоровье, Катя. А мы разве не на Ты?
Кстати, там ещё на днях чёрный такой видела.
  • 07 июня 2012, 22:29
Пока не переходили, вроде… но с удовольствием
Спасибо))
Мне вообще палитра Пупы очень нравится — столько хотелок
Это точно, ещё и голографики появились, хоть я к ним и равнодушна, но попробовала бы.
  • 07 июня 2012, 22:42
Я как раз хотела сделать пост про один интересный вариант голографика (не Пупа)
Уже жду!
Ника, прекрасный цвет! Хоть и совсем не летний как бы)
Привет, Лена! Не летний, согласна, но у нас прохладно стало, вот я и поменяла вектор.
Завтра накрашу ярко-красным!
  • Lel5I
  • 28 мая 2012, 20:21
Ника, он как ночное небо прекрасен!
Алён, правда, красивый? Я долго им не красила, как купила, потом только на ногтях увидела, какой он красавчик.
  • Lel5I
  • 28 мая 2012, 20:57
Правда красивый! А чего ты орли не показываешь, купила значит и не показывает)
Я им один раз красила, но получилось не очень, кисточка не совсем привычная.
А OPI мой новый сегодня Аня показала очень хорошо.
Ночное небо! Очень красивый лак, Ника.
Спасибо, Рита! И почему Пупа не даёт названия своим лакам?
Да безобразие! Смотри сколько названий этому лаку мы уже придумали
Не… это не ночное небо.   Это абсолютно «натуральный» синий авантюрин:
Ссылка

Две недели назад была в трех косметических магазинах и этот лак не попался на глаза. Жаль…
Юля, спасибо! Какая красота!