Мое знакомство с Illamasqua

Давно я хотела попробовать что-то из их ассортимента, решила начать знакомство с лаков.
Выбор оттенков для ногтей у Illamasqua достаточно широк, свотчей и отзывов достаточно мало. Поэтому пришлось ориентироваться на те, что у них на сайте:

Выбрать достаточно тяжело, тем более когда не знаешь чего хочешь и лаков, в общем то, уже приличная куча. Но все же 9-ть штучек ко мне приехали:

Покажу сегодня, не то что бы любимые, а наверно те, что успела опробовать…

1. Illamasqua Nail Varnish Viridian

Мое мнение:
Очень глубокий зелено-синий перламутр, на солнце хамелеонит и под каким то углом уходит в синий. Очень интересный многогранный цвет. Ложится ровно, насыщенно, без полос. Сохнет быстро. Финиш глянцевый металлик. Кисточки у всех лаков тоненькие. Ношу на геле пока не надоест цвет. Стирается легко.

2. Illamasqua Nail Varnish Muse

Мое мнение:
Заявлен на сайте как Deep teal blue. Припыленно-сине-серо-зеленый. Чистый крем. Цвет насыщенный, ложится ровно, сохнет быстро. Финиш глянцевый. Ношу на геле пока не надоест цвет. Стирается легко.

3. Illamasqua Nail Varnish Untold

Мое мнение:
Ярко — красный глиттер. Я наношу на любую красную «подложку», но наверно можно поэкспериментировать и наносить на разные цвета. Достаточно одного слоя. Сохнет немного дольше остальных. Поверхность ногтя получается немного «шершавая». Ношу на геле пока не надоест цвет. Чтоб стереть, придется немного попыхтеть...)

Оценка: 5.
Ой, Катюш, какие красавцы! Какие-нибудь год-полтора назад, я бы за цвет как у Viridian душу отдала   Сейчас, вроде, — отпустило
Muse, на мой вкус, самый благородный из этой троицы, невероятно красивый цвет. Untold хорошо- к глиттерам не тяготею, но в этом экземпляре определенно что-то есть.
Поздравляю с приобретениями! Фото как всегда- заглядение: красиво, со вкусом, прекрасные цветовые сочетания и постановка!
Катюш, если сравнивать с Шанельками, эти уступают? Если да, то в чем и насколько?

Танюша, спасибо! очень приятно! я когда Untold заказывала не видела что он глиттер))) так бы наверно не стала брать… по свотчам на сайте так он там вообще волшебный))) а от первых двух я пока в восторге, еще не наносилась…
Хм… с Шанельками… пожалуй только в сушке, это наверно самый ощутимый минус… но сохнут они дольше Шанелек, это однозначно! и еще так и не разобралась снимаются у них колпачки с крышки как у Ш или нет, очень сложно потом завертеть обратно, что б и тюбик плотно закрыть и крышка квадратная ровно была… а нанесением пока очень довольна, хоть все еще и не опробовала…
снимаются так же, как и у шанель
ой, прямо мои мысли написали, я тоже год назад маму заложила, за любую из этих бутылочек))) сейчас тоже попустило. мистика) Тоже хотелось бы услышать сравнение с Шанельками
Катя, спасибо за очень красивый пост — просто наслаждение!!!
Все лаки очень хороши, но последний — потрясающий!!! Восхитительный цвет и эффект!!!

Алина, и тебе большое спасибо!!!
  • Lel5I
  • 23 мая 2012, 06:35
Катя здравствуйте! Надеюсь что можно на ты?   У тебя очень красивые ногти и ручки! Лаки прекрасно на них смотрятся! Больше всех понравился второй и последний цвета! Пост красив, получила удовольствие от просмотра! Спасибо!

Здравствуйте! конечно на ты!
Спасибо за комлименты! мне очень приятно!
Катюша, восхитительно! Так меня привлекают эти лаки… Каждый свотч на вес золота. И тут такой подарок от тебя. Очень средний понравился. Фото-шикарные.

Катюша, спасибо! Рада что понравился!
яркий и красивый пост. зеленый понравился

• rupich
  • 23 мая 2012, 08:29
нет Катюш, все таки не могу я спокойно на твои посты смотреть, а! не пускай меня
красота конечно невозможная!

Спасибо. Танюша, очень приятно!
  • ilknur
  • 23 мая 2012, 08:32
Какие глубокие оттенки   Красный просто шикарен   хотя мне все нравятся

Спасибо. рада что нравятся!
Лучшее украшение любого лака — красивые руки)
Я бы, возможно, и не обратила внимания на эти оттенки, но после такой презентации хочется всё и сразу
Последний — просто рубиновая роскошь, заасмотрелась)

Спасибо за комплименты, мне очень приятно!
Красота. Пока еще не удалось «встретиться» с Илламаской. Катя, а Вы можете еще показать бежево-розовый лак  ? (которые посередке стоит на одной из первых фото).

Спасибо, могу конечно. правда я его еще не обновила))))
Какой красивый пост, я читала и наслаждалась
цвета все волшебные) ждем следующий пост!

• lilalo
  • 23 мая 2012, 09:23
Честно говоря, даже не читала, просто любовалась такими красивенными цветами!   ну очень все понравились.даже лучшего не могу выбрать… заверните все
Читать нечего, одни фотки и строчка текста, так что вы особо ничего не упустили)

а что Вы еще хотели бы прочитать, из того что у меня не написано?

Спасибо! очень приятно!
  • Natika
  • 23 мая 2012, 09:25
Какая красота! Все лаки понравились, великолепно смотрятся на ваших руках.

• Lilyk
  • 23 мая 2012, 09:45
какая красота! из этой троицы есть Muse, обожаю его! теперь обращу внимание и на Viridian!
а колпачки у них снимаются)
я пробовала снять, но лучше бы не делала этого, обратно она не встала также ровно, кстати, именно с крышечкой красить удобнее мне лично.
  • Lilyk
  • 23 мая 2012, 09:57
у меня такой проблемы не возникало- все нормально становится на свое место)

да, Катюш. я уже тоже и не пытаюсь их снять, уже так принаровилась…

Спасибо! да, Muse, шикарный… люблю его…
  • Blanda
  • 23 мая 2012, 09:46
Спасибо! Как всегда такая красота! Особенно понравился первый, зелененький :) Ну и сами флакончики Illamasqua меня привлекают :)
Вот только было бы интересно понять ваше отношение к этим лакам — вам они понравились? Как на фоне других представителей вашей коллекции? Никакой цвет не разочаровал? Или у вас лаки не вызывают разочарования и для коллекции любой цвет хорош? :)))

Аня, и Вам спасибо! Нет. тут именно брала те цвета что хочется на весну и на лето, из тех что опробовала не разочаровал ни один, просто до всех руки не доходят… Да. мне они понравились, жду еще 7мь штучек!!!)
Да. и про флакончики с Вами согласна, меня они тоже завлекают чем то…
Красавцы! Идеальный маникюр!

Спасибо!)
Красивый пост, отличные фото и очень красивые лаки. Разве можно столько красоты в одном месте собирать? =)
Мне больше всего второй понравился. Я люблю такие цвета.

Спасибо, очень приятно!
Катюша, красота нереальная! Особенно первый понравился.

Спасибо, Машуль!
  • Tale
  • 23 мая 2012, 10:01
Viridian просто потряс, обалденный цвет!
Фотографии отличные, маникюр
А продолжение будет ?

Спасибо, очень приятно! Будет конечно, я только еще не все опробовала...)
Кать, я в шоке! Мне так все лаки понравились, буду ждать отзыв на неоновый розовый! Для лета он вообще «то, что доктор прописал!!»

Спасибо! он да. совсем неон!
  • Uji
  • 23 мая 2012, 10:29
Спасибо за красивые фотографии, Катюша.
Все лаки хороши, но первый понравился больше всего.)

Юль, спасибо!
Первые два красавчики, тоже бы попробовала их!
Пост как всегда красивый!

Спасибо, Катюша!

Потрясающе красивый пост! Давно хочу заказать Илламаску, но как-то руки не доходят. Теперь очевидно дойдут…

Лена, спасибо!
Катюша, очень красивый пост, как всегда!

Спасибки тебе. очень приятно!
Какая красота!
давно ищу отзывы на эту марку! Спасибо зай! Пост потрясающий!

И тебе, Лилуша, спасибки!
  • morgan
  • 23 мая 2012, 12:19
Восхитительны! Последний безумно сочно смотрится. Жду с нетерпением обзор остальных лаков)

Фотки красивые
хочется уже розовый и пыльный посмотреть, я их там вдалеке засекла

Спасибо, розовый совсем неон, думаю скоро его обновлю...)
  • Angora
  • 23 мая 2012, 12:33
Ой, Катюша, первый невозможный красавец! Такой глубокий, загадочный!

Спасибо, Танюша!
ой, первый цвет божественный просто

Ой, Кать, здорово, что ты про них написала! Мне понравились все цвета, особенно первый сине-зеленый   У меня нет их в коллекции, но очень хочу попробовать. (надеюсь у них и качество на пятерочку)

Да, советую, это достойные экземпы любой лакколлекции…
А мне понравился последний! Красный глиттер. С ним точно можно поиграть.

Рита, да, согласна. он интересный. и его на разные надо бы опробовать…
Очень красивый пост! Спасибо!
А доставка бесплатная?

И Вам спасибо! от 75 фунтов бесплатная…
  • Alexy
  • 23 мая 2012, 14:52
лаки и ногти и сам мникюр обалденные
а красный не шершавый,

Спасибо, очень приятно!
Катя, чудесный обзор! И цвета хорошие. Обязательно бы взяла Музу, если бы не аналогичный англичанин Галахад

Аня, спасибо!
  • Kati
  • 23 мая 2012, 15:12
Катюша, второй лак поразил меня наповал, хочу. Первый шикарно смотрится, такой глубокий, интересный оттенок. Красный восхитительный, хотя я представляла глянцевое покрытие. Жду дальнейший обзор.

Спасибо!)
Екатерина, они ШИКАРНЫ! вы не прогадали с цветами)) все впечатлили!

Спасибо. очень приятно!
Очень красивый пост! Впрочем, как всегда. Недавно купила себе Viridian. Носила один раз и пока не могу понять, стоит ли. Но вот судя по количеству восторженных комментариев, наверное, нужно дать ему еще один шанс. Буду пробовать еще

Спасибо, а я от него в восторге! очень им довольна!
Красивейшие лаки! На Ваших ноготках вообще отпадно смотрятся!

Спасибо!)
Катя, они все такие красивые! Глазки разбежались, поймать не успела :))))
Но больше всего зацепил лак цвета морской волны. Волнующе прекрасен, божественен! Спасибо за очередной лаковый пост-шедеврик!

Липочка. и тебе большое спасибо!
Первый лак потрясающе красивый!

Юля, спасибо!
Катюш, первый и второй — шикарственные оттенки, пост великолепный

Мила, спасибо! Очень приятно!
Катенька твои посты как всегда чудо.   Если получиться попробуй у них еще цвет Force — Роял блю. О проблемах Илламаски, а ты не находила что при снятии он желтит гелевую пленку поверх ногтя (Jessica)? И вообще оставляет пятна на ногтевой пластине?

Спасибо, очень приятно! да, обязательно попробую, правдя я уже заказала себе, но этот возьму в след раз. он сине-фиолетовый?
у меня же гель, поэтому мне не желтит…
Прекрасная реклама для продукции марки. На мой вкус, привлекательнее, чем их собственная)))

Спасибо, очень приятно! ну у них специфическая реклама, в общем как и модели и мэйки… я еще до такого не созрела)))
Катя 9???!!!))) Круто!
Хотя у тебя все лаки смотрятся замечательно, но и эти ты как всегда показала очень красиво!

Ага, Катюш. 9ть! и еще 7мь едут! так жду! хочу их все!!)))
Спасибо тебе, очень приятно!