Nubar - Wildlife

Развернутое мнение: Это зелено--бронзово-медный хамелеон/дуохром с шиммером. При нанесении лак полосатит, хотя дуохрому это можно простить. Меняет цвет под разными углами и освещением от зеленого к медному, иногда почти коричневому.
Кисть обычная, очень удобная. Не слишком мягкая и не жесткая — то, что надо.
Наносится легко, средним слоем. Всегда использую топ-сушку, по этому скорость высыхания сложно оценить. На второй день появились потертости на кончиках ногтей, но, думаю, это от постоянного печатания. Уверена, его можно проносить дольше трех дней, но я «сдалась» на третий ради других любимчиков
Свотчи: На всех фото 2 слоя лака+ топ-сушка INM
Цена: 8 $
Интересный экземпляр.
ну как же сестра пройдет мимо зелененького лачка…
как думаешь, если на черную базу нанести?
это идея! попробую на какую-то базу   но кажется, что ничего особ не изменится, просто станет темней.
знаете, сколь я не наносила хамелеонов и дуохромов на темную базу — всегда получала более сочный и насыщенный цвет, а иногда и забавные сюрпризы
например, лак у меня есть-глиттер, зеленая база, много розовых блесток, мутирующих в зеленый, на руках отчетливо зеленый с розовым отблеском
при нанесении на черный получаем ядовито-розовый дуохром в какой-то баклажановый
так что попробуйте, вдруг удивитесь))
только что провела полевое испытание — ниче не изменилось
а теперь поподробней про лак с зеленой базой и розовыми блестками
Необычный. Мне нравится.
Возникли ассоциации с крылшками какого-то жучка (люблю я их рассматривать на досуге  )
да да, точно! не могу вспомнить, как его звать, но недавно видела такого.
конечно, видела) только посмотрела и почти руками не трогала)
жаль он того… умер навсегда…
  • stdffe
  • 22 мая 2012, 23:20
Нереально красивый! Никогда раньше не видела подобных сочетаний цветов в лаке, обычно наоборот, на темном лаке светлый шиммер. А тут… Шикарно
Спасибо) у Nubar несколько дуохромов, но этот, по-моему, наиболее ярко выраженный.
До чего же он хорош! Красотища!
жду свотч в твоем исполнении :)
Я люблю такие лаки! Мне он очень понравился на Вас, только вот мне кажется то ли он так наслоился, то ли сушка скукожила лак у основания ногтя? У меня тоже такое бывает с некоторыми лаками.
Большое спасибо! :)
Это я так коряво наносила топ. Не хотелось замазать кутикулу и взяла слишком большой отступ, лак в начале остался немного не закрыт топом. А может и сушка немного потянула. Хотя с кончиков ничего не стянуто. Поленилась исправить)
Шикрный хамелеон. Напомнил мне Салли Хансен -золотую киноварь.

шикарный)) долго к нему приглядываюсь)