Хамелеон SW 1707

Полное название лака: SW Хамелеон 1707

С лаками SW я знакома давно, и привлекает меня в них достойное качество и мизерная стоимость. Согласитесь, это приятное сочетание))
Кроме того, в SW довольно большая палитра необычных цветов и текстур — голографики, глянцевые, хамелеоны, различные шиммерные покрытия, в общем, есть на что посмотреть. И вот, собрав разбежавшиеся было глаза, я выбрала этого хамелеона, в тени он черничного цвета с глянцем, а на свету имеет красно-синее сияние с примесью жёлтого и зелёного, но красный и синий доминируют.
Качество лака достойное, текстура не жидкая и не густая, под кутикулу не затекает, кисточка тоже нормальная, я бы назвала ей в меру удобной. В один слой лак носить совсем невозможно, он получается такой полупрозрачный и плешивенький, но второй слой делает внешний вид вполне приличным.
Первый слой высыхает довольно быстро, время полного высыхания после нанесения второго слоя составляет порядка 15 минут, для меня это приемлемо, конечно с сушкой всё гораздо быстрее. Приличный вид маникюр с этим лаком имеет два-три дня, но мне больше и не нужно, удаляется без проблем обычной ЖДСЛ.

Кисточка:

Дневной свет:
На солнце:

В тени:

В помещении:

Цена: 50 руб.

• Ksenia
  • 16 мая 2012, 19:12
У меня есть несколько лаков SW, очень ими довольна, качество и стойкость меня удивила в хорошем смысле этого слова :)
Полностью согласна, а с такой ценой — просто находка.