14.05.2012

Приятная находка Optim nail polish №20

Добрый вечер, дорогие девушки!
Хочу Вам рассказать о новом приобретении, что очень меня удивило
Полное название лака:
Optim nail polish №20
Я очень предвзято отношусь к лакам в желтых тонах, так как с этим цветом кожа на руках выглядят в большинстве случаев как то не очень здорово… и вот увидев этот лак не смогла я удержаться чтоб не купить. Вообще покупала для выполнения рисунков, но придя домой решила накрасить ногти полностью… и знаеете очень удивилась. Чудесный лак, хороший оттенок, неплохая консинстенция. Правда для более яркого цвета его надо использовать 2 слоя. Но для такой цены, я не считаю это минусом

Цена:
4 грн.
Оценка:
Спасибо что заглянули. Я Наташа

Nika85 14 мая 2012, 22:59
Что-то у него логотип как у Орли   Хорошо лег и цвет красивый
sweet_tasha 14 мая 2012, 23:00
стырили небось))) спасибо Вам за мнение)
WhiteCamomile 14 мая 2012, 23:50
Наташа, приятный оттенок желтого.
sweet_tasha 15 мая 2012, 00:02
спасибочки.!
mad_moon 15 мая 2012, 08:11
красивый цвет :) поищу обязательно, спасибо за обзор.
мне вообще оптимы очень понравились, у них очень много красивых оттенков, и качество гораздо выше цены. стабильно пополняю ими свою локаколлекию :)
_melkaya_ 15 мая 2012, 11:54
я сначала подумала, что это Орли.
цвет не понравился совсем, может это моя нелюбовь к желтым
KinkyHelen 16 мая 2012, 15:44
Очень красивый лак :D
А вы уверены что цена именно 4 грн??)
sweet_tasha 17 мая 2012, 13:18
да)) именно) сама удивилась. и кстати он у меня еще до сих пор на ногтях, и даже не думает стираться или скалываться.
KinkyHelen 17 мая 2012, 17:13
Вот это да))
Хочу хочу хочу))
Где бы такую прелесть в Москве найти…
sweet_tasha 17 мая 2012, 23:05
он Киевского производства… так что не знаю или в Москве есть…