Сочная ягодка в моей коллекции - лак China Glaze 80224 "Strawberry fields"

Здравствуйте, девочки!

У меня творческий порыв, поэтому я без конца пишу и фотографирую!
Сегодня расскажу вам о леке China Glaze! Уж очень мне полюбилась эта фирма! И очень полюбился новый лак:

Полное название лака:
China Glaze 80224 «Strawberry fields».
Это мой второй лак от ЧГ, но уж точно далеко не последний! (признаться, я сегодня провела ревизию в чемодане с лаками и выбросила часть, чтоб освободить место под будущие покупки   )
Первый на столько меня покорил своими положительными качествами, что проходя мимо магазина, где они продаются, сложно не заглянуть!
Герой поста меня порадовал еще больше и сейчас расскажу почему:
• название: не могу не сказать о названии! Strawberry fields — клубничные поля. Очень вкусно! Тем более, что клубника — моя любимая ягода!   но вот меня снова название ввело в тупик… разве цвет клубничный?..
• цвет:       вот какой цвет!!! Он просто великолепен! У меня никогда не было такой сильной любви к лаку! Цвет у лака (поправьте меня, если ошибаюсь) но кажется фуксия! С золотым шиммером! Вот оно, то, что меня так влечет! Золотой шиммер! У меня к нему в любом проявлении, будь то тени, блеск, помада — сильная тяга!
• текстура: теперь то я знаю, что лак жиденький! Но сейчас понимаю, что на данный момент, это самая лучшая для меня текстура! Лак ровно ложится и в один жирный слой и в два, не полосит!
• кисточка: очень удобная! (у меня не было лаков OPI, говорят, у них лучше кисточка, но мне и у ЧГ нравится)   аккуратная, не огромная кисточка!
• сохнет лак быстро! Минут 5-8 и всё! Но я всегда сушкой покрываю. (сейчас у меня тоже ЧГ с пипеткой, с ней лак сохнет быстрее, чем с верхнем покрытием орли, но с орли зато держится дольше.)
• стойкость: без верхнего покрытия, ногти в нормальном состоянии 3 дня. Меня устраивает. Я дольше не ношу.
• стирается лак из-за большого количества шиммера чуть дольше, чем лаки ЧГ без шиммера.
Не могу долго говорить! Тут смотреть надо!

Цена: 350 руб

Оценка: 5!!!

Вкусного и сочного мая вам, девочки, а там, и до лета не далеко!!!
Ваша Саша!!!
классный лачок, у меня тоже такой есть
Да, он так хорош!!!
Какой красавчик!
включила одноимённую песню любимых Битлов
Они восхитительны! ))
  • Angora
  • 08 мая 2012, 22:17
Какая вкусная ягодка! Смотрю у тебя, Сашенька, прямо ягодное чумачествие, как у меня коралловое!)))))
Вот, называется, дорвалась до ягодных оттенков! Лета хочется… уже боюсь представить, что будет, когда новые коллекции приедут…
Яркий, летний оттенок и вкусное название-позитив! Саша, спасибо за пост!
Да, он в жизни еще лучше…
Спасибо, что заглянула!
Прям ты меня вдохновляешь постоянно! На хорошее настроение и растраты)))) Красота, яркость, позитив!
Катя, спасибо! Не могу удержаться! У меня вдохновение прёт, пишу, пишу…
Главное в меру тратить, а то муж совсем в шоке будет!
Класс! Вкусняха! И на твоих ноготках чудесно смотрится! Прям клубничные монпансьешки, а не пальчики:)
Спасибо, Лена!
  • Tale
  • 09 мая 2012, 08:39
Какой красавец! Действительно — сочная ягода.
Да! он очень сочный!
Золотой шиммер лаку очень «к лицу»;) И вашим ноготкам тоже)
Спасибо! Именно золотым шиммером он меня и привлек))))
Какой красивый лак! Похож на Chanel Morning Rose)
Надо будет заказать такой же)
Спасибо! Он схож с Шанель только золотым шиммером! Цвет у ЧГ ярче и сочнее!