Все звезды ночного неба с Orly Androgynie

В этот лак я влюбилась. Вот знаете так иногда бывает, что буквально с первого взгляда ты понимаешь что это твой продукт. Он стоял в самом конце и не особо привлекал внимание, в тот вечер я пришла в магазин перед самым его закрытием, и лампы все уже были выключены. Посмотрите на эту красоту. Вот он в бутылочке, в тени:
Этот лак наношу всего с два слоя, первым он ложиться неровно и с проплешинами, второй слой уже идеален! Один момент мне не особо нравиться, но это вижу только я. В лаке есть крупные блестки и они неровно засыхают на лаке, поэтому всегда на лак надо наносить покрытие. Это стопроцентное желе, и когда он ещё не подсох в нем можно увидеть всю глубину цвета и блесток. Лак сохнет очень быстро, т.е буквально через двадцать минут я уже пошла делать свои дела наношу я его надо сказать намного дольше   .
Не могу сказать про его долговечность, у меня лаки почти все начинают сходить на следующий день, этот тоже лежит спокойно около 2 дней, потом начинает сползать с концов ногтей.
Вот такая кисточка:
По мне так слегка узковата, но мне это не мешает, прощаю

Девчонки у меня масса эмоций по этому лаку, не удержалась и выложила для Вас кучу фото  ! Из темных лаков этот у меня пока в фаворитах! Всем спасибо кто дочитал. Что скажите Вы?

Оценка: 5++++
Цена: 280 руб.

С уважением, Оля.
очень долго хочу этот лак))
настоящий космос на руках. так сидишь, и ищешь новую звездочку
Да Вы правы. Он очень красив! Спасибо что стали первой  !
Как же я люблю тот лак!!! Но он у меня тоже держится недолго. У вас так хорошо все блесточки распределены  , у меня они не так равномерно получаются:)
Да с блестками такая мука, я один ноготь перекрасила, одна блестка встала практически в рост)))))). Спасибо!
совсем недавно купила этот лак (недели полторы назад), влюблена в него=) но тоже, увы, почти не держится… а жаль очень…
Спасибо! Лак очень красивый! Давайте будем наслаждаться его красотой хотя бы пару дней))))
Оля, очень-очень красивый лак! Правда, космос!
Спасибо дорогая! Я в него влюблена!
Спасибо дорогая! Я в него влюблена!
очень красивый лак!
Имхо, слишком глубоко получилось и не улавливается вся красота блестючек. Его нужно в один слой на темную подложку накладывать.
Слишком глубоко с этим лаком не бывает, я так думаю  . У Вас такой же?
Да, такой же. Под глубоко я имею ввиду то, что блестки утопают в желешной структуре, поэтому смотрится слишком«глубоко». Я наношу на темную подложку. :)
Попробую. Вы на любой черный или синий? А как выглядит нет фото?
фото нет, могу показать свотч (наношу на черный)

Спасибо за такую красотищу!   Но все таки он на подложке смотриться так-же как и без. Попробую обязательно, может в жизни лучше будет видна разница! У Вас отменный маникюр!!!
Маникюр не мой, видео не мое)))) Попробуйте, думаю в жизни разницу увидите!
Обалденный, хочу их всех!
=))
  • Tender
  • 03 мая 2012, 20:12
Согласна с девочками — звездного неба мало для описания этого лака, настоящий космос)))
Красота!)
Согласна! Космос! И очень глубокий и красивый!
обалденно! действительно звездное небо!+
А я только от Вас! Спасибо!
Красивый лак, Оля!
Спасибо Насть! Я все о твоей слюде мечтаю, руки не доходят заказать.
Ой какой глубокий, необычный лак!!! Просто супер! Настоящая галактика на ноготках!
просто космос)
в виш-лист однозначно) спасибо за пост)
Да, он того стоит! Спасибо!
у меня такой же! люблю его большой любовью! он никогда не надоедает) только слазит быстро(( но у меня ногти слоятся, поэтому все лаки не долговечны для меня…
Да слезает и правда быстро! Но красив до ужаса, прощаем  ?
конечнооооо)
  • perla
  • 03 мая 2012, 20:48
за такую красоту можно простить даже недолговечность ))) однозначно фаворит!
Олечка, потрясающий лак!
Очень захотелось себе такой, спасибо!
Спасибо Тебе дорогая что зашла!   С приездом!
думала, будет больше крупных блестючек.
но все равно очень красиво, действительно такое позднее ночное звездное небо.

вообще какая-то маниакальная страсть у меня проснулась к космическим маникюрам с косметистой   раньше даже не догадалась бы, что такое можно сделать, а на деле тааааакая прелесть.
Спасибо Вам! Не зря все-таки мы тут все сидим и делимся друг с другом))))))
красивый… я такой еще не видела
Обратите внимания! Он оочень красивый
Какое волшебство! Теперь я хочу такой!   Изумительному маникюру плюсую!!!
Для меня безусловно вечерний. А значит, утром его стирать… что-то напряжная жизнь с этим «магом в цилиндре»…
Я не делю лаки на дневные и вечерние, а то с ума сойти можно  . У меня под настроение)))) Спасибо!
Я б тоже не делила, если бы не офисная работа с огромным количеством людей каждый день. Такой лак мне оставить на работе — ни один контракт подписан не будет из моих рук. А суммы миллионные. Просто не поймут и не рискнут. Правда, эти же партнёры его поймут в клубе (и рискнут, правда зря))).
Интересно как! А мне кажется, что именно такие лаки на моей работе, помогали мне во многом. Много людей, и как водится руководство мужчины. Им такие цвета однозначно нравятся. Даже интересно что за сфера у Вас такая?
прошу прощения за некорректный вопрос...
Девелопмент. Недвижимость. Строительство.
полностью разделяю Ваши восторги! гипнотичексий красавчик
Да согласна! Хорош!!! Спасибо что зашли!
Лаки Орли и у меня одни из самых стойких.
Обожаю подобные оттенки на базе черного, ношу круглый год)
Вы не первая кто о черном сказал, обязательно в следующую покраску   нанесу на черный. Спасибо!
Олюшка, обалденный лак! Как звезды в ночном небе!
Спасибо! Правда красавчик! Сейчас сижу у окошка разглядываю… так мало для счастья надо
куда пост твой дели?
сейчас на мне — хорош, чертяка.
Да! Хорош несомненно!