02.05.2012

"Моя прелесть" Sally Hansen Complete Salon Manicure #506

Sally Hansen Complete Salon Manicure #506 Cook A Mango

Здравствуйте уважаемые лакоманьячки!
Совсем недавно благодаря Косметисте присоединилась к вашим кругам. Первый пост решила посвятить моему вчерашнему приятному удивлению. Удивлению именно потому, что от Sally Hansen совсем не ожидала такого качества. На самом деле в магазин я отправилась за каким-нибудь летним OPI, но так как времени было в обрез, схватила самый яркий цвет в «Салонной серии».
Итак цвет: Не знаю какое манго имел ввиду производитель, по мне это натуральная оранжевая дыня. Я бы даже сказала Кораллово-морковный алый с небольшим розовым перламутром. Растяжка цвета зависимости от освещения от оранжевого до красного, напоминает мне цвет «морковных роз» идеально подходит к моему загару, не пошлый, создаёт позитивный настрой и что самое главное — нравится моему мужу:)
Наносить очень легко, широкая овальная немного ощипанная кисть не создаёт никаких трудностей, кремовая структура плавно расплывается по ногтевой пластине, нанашу практически одним мазком, цвет насыщенный с первого слоя, без полос, без пузырей, блеск потрясающий даже без топа. Для меня это существенный плюс, так как я не люблю «пирогов» нигде, по мне чем легче тем лучше. В основном буду носить в один слой с топом и 2 без топа.
Сохнет первый слой моментально, пока докрашиваю вторую руку, первая уже высохла, второй слой сохнет 15-20 минут. Стойкость 2-4 дня без топа, педикюр держался 8 дней, что для меня оромный плюс с маленьким ребёнком не всегда выкроишь лишний час. Смывается легко, есть один малюсенький недостаток :( после смывки ногти немного розоватого оттенка, но стоит 2 раза помыть посуду и всё возвращается на круги своя :)
!!! Этот лак пока что единственный в моей коллекции благодаря своей структуре создаёт идеальное покрытие на моих «волнистых» ногтях. Я очень довольна. С удовольствием приобрету ещё других оттенков, именно из этой салонной серии.

«Моя прелесть» в один слой без базы и топа при электрическом освещении:
Лак в 2 слоя без базы и топа при естественном дневном освещении:
Лак в 2 слоя без базы и топа при электрическом освещении:
Цена: примерно 8$

Оценка: 5+

Taha 02 мая 2012, 19:14
Очень интересный цвет.он рыжий или красный? А то при разном освещении разный цвет получается
Devil 02 мая 2012, 19:36
В том то и дело, что цвет очень тяжело поймать, при различном освещении он совершенно разный, а на ярком солнце виден нежно-розовый перламутр!
February 02 мая 2012, 19:27
Очень похож на ORLY терракота.
У меня ногти тоже неровные, любой кремовый лак без шиммера и перламутра хорошо маскирует бороздки на ногтях. Всегда пользуюсь только такими.
Devil 02 мая 2012, 19:45
Для меня это открытие, теперь только кремовые!
Vikitoria 02 мая 2012, 19:41
потрясный! как раз то, что я хочу=)
спасибо большое за обзор)
Devil 02 мая 2012, 19:46
Пожалуйста :)
Uji 02 мая 2012, 19:42
Какой красивый цвет!
LisAlisa 02 мая 2012, 19:52
для одного слоя он идеально просто лег! красивый!
krita_kano 02 мая 2012, 19:56
Красотища, однозначно!
daria_love_muse 02 мая 2012, 20:04
красивый цвет. я взяла из этой серии №550, жаль не было вашего оттенка. очень понравилась кисточка и лег в 1 слой. посмотрим сколько продержится)
Devil 02 мая 2012, 20:11
Как не пародоксально, но один слой у меня продержался только сутки :( к вечеру следующего дня предательски откололся один ноготь, хотя все остальные лаки на мне так же держатся, так как я любитель водных процедур
NLiberty 02 мая 2012, 21:23
Красивый лак, люблю рыжий) Спасибо за пост)
Devil 02 мая 2012, 21:35
Пожалуйста!
Natasha89 02 мая 2012, 21:42
классный оттенок!   и маникюр аккуратный))
Devil 02 мая 2012, 22:21
Спасибо   только-только свои огрызки в порядок привела
elena178 02 мая 2012, 22:15
Красавчик прямо!
man_i_ya 02 мая 2012, 22:23
Очень красивый цвет! как минимум присмотрюсь, а может даже и куплю этот трендовый в этом сезоне цвет))) порадовала текстура у меня тоже волнистые ногти. спасибо за пост!
melamory_blimm 02 мая 2012, 22:26
Все не решаюсь на Салли, очень много негативных отзывов… Но надо рискнуть) Похожий оттенок у меня есть, попробую что-нибудь ещё
Devil 02 мая 2012, 23:34
У меня до OPI были только Саллики и их качество покрытия и стойкость оставляли желать лучшего  , этот для меня просто «открытие года»!
Aprel-Nata 03 мая 2012, 00:22
какая красота! чудный цвет!
Odda 03 мая 2012, 00:40
Мне тоже очень понравились эти лаки. Все остальные Сали это тихий ужас, а этот ставлю в один ряд с опи и орли. И кисточка удачная.
Karolina2707 03 мая 2012, 12:23
очень красиво) но на моих смуглых руках такие оттенки смотрятся как грязные(( а у вас вполне красиво
Rayli 04 мая 2012, 01:28
Цвет очень понравился! И очень нравится как этот лак держится на ногтях.