От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20

Привет, мои дорогие косметисточки!

Сегодня хочу посвятить пост моему любимцу — OPI We'll always have Paris NL F20.
Рассказать маленькую историю любви!
От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20 Кому интересно прошу под кат.
Начитавшись отзывов, я загорелась мечтой — приобрести, всеми так горячо любимого, ОПИ ненка
Купила!
Не успела зайти домой сразу же принялась за дело!
Но разочарованию моему не было предела!!!
Лак ложился совсем неравномерно, только в ЧЕТЫРЕ слоя выглядел без проплешин, сох о-о-чень долго… я ничего не могла понять!   «Подделка» — думала я!
Буквально через день решила еще раз попробовать , может это мои руки крюки??, но ничего не изменилось лак так же был очень жидким и накрасить им ногти было просто неимоверно!
Что ж такое происходит? нашла отзыв именно о моём лаке, так девушка писала о том, что лак в 2 слоя отлично смотрится на ноготках, совсем не полосит!
Хотела написать отзыв о таком плохом лаке оценку бы поставила 2… и то, только за цвет! Но торопиться не стала, терпение -терпение… говорил мой внутренний голос… не может быть так всё безнадёжно!!
Я готова была дать миллион шансов ОПИ   ,т.к. не могла поверить, ведь столько восторженных отзывов писали девочки
Очередной раз накрасила свои ноготочки любимым цветом… и… на втором   слое я уже остановилась!
«Ну наконе-е-ец-то»- вырвалось непроизвольно!
В чём же все таки загвоздка я не поняла… либо лак немного загустел и стал равномерно наноситься либо второй вариант- я приспособилась
Это мой первый лак фирмы ОПИ… И любовь навсегда!
Однозначно попробую еще другие оттенки!
Ну и подведу итог, кто не любит много читать… а то расписала тут
Лак отлично смотрится в 2 слоя, текстура кремовая, без шиммера, стойкость — 3 дня, ,но это не предел, обычно дольше я и не ношу, надоедает. все лаки ношу с топовым покрытием.

Используемые средства:
1)OPI We'll always have Paris NL F20
2)Слюда Аурелия
3)Топ УЭ бриллиантовое покрытие
От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20
Теперь свотчи немного решила поэкспериментировать
Пополнила ряды любительниц ОПИнят- дово-о-ольная

От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20
От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20 Здесь не совсем чётко, но видно всю красоту слюды.
От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20 От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20 __________________________________________
Стоимость — 400 рублей
Оценка — 5 + хоть и пришлось побороться
__________________________________________
Всем отличного настроения!

Я — Нелли, ко мне только на ты!
Обалденно смотрится  ! Вы не зря старались)))не зря надежды не теряли! Классно!
И цвет 200% твой!!!
это точно   я верила в него!
спасибо!
цвет просто прелестен) я тоже совсем недавно опят попробовала, и тоже лубоф)
ага… цвет прям по душе, тоже очень нравится! Спасибо!
оо, как же он похож на «Вильяма» тоже Опи   со слюдой понравилось, надо будет как-нибудь так же сделать
пробуйте -пробуйте   на мой взгляд очень интересно получается, какие -то свои вариации — вариантов много, пробовала еще на кончике ногтя — смотрится тоже классно, только вот запечатлеть не успела! сделайте — делитесь   люблю эксперименты!
Очень красивый цвет и ногти хорошей формы, особенно понравился вариант со слюдой, беру на заметку
Но если четно, главное фото сначала слегка отпугнуло, лучше поставить неискаженное, ведь в натуральном виде такая красота, это ИМХО
спасибо, приятно!
да?? я даже не подумала, прислушаюсь… ...побежала менять
Понравился ваш маникюр и цвет лака,
сразу прикидывать начала как сделать себе маникюр со слюдой и с какими лаками сочетать)))
Спасибо, сама первый раз попробовала, да так понравилось
слюда — первая, хочу еще других оттенков и фирм попробовать, как приобрету, вылажу эксперименты, а вы -свои! Будем делиться опытом-буду очень рада!
  • Devil
  • 02 мая 2012, 21:05
Цвет шикарный! У меня OPI с шиммером ложится идеально в один слой, на сайте была информация что ногти как и кожа разные бывают, может в этом загвоздка…
да! возможно… всё возможно! Кстати, заметила.что лаки именно этих цветов всегда какие-то с капризами! Где-то 4 штучки у меня есть примерно одинаковых цветов — с шиммером и без, разных фирм, а результат один- неравномерность! Но ОПИ показал капризы, да вроде нормально сейчас, прям люблю его, а остальные не могу приручить… например риммель про есть — так и пылится на полке — очень жидкий!
Со слюдой мне меньше нравится конечно, консерватор Лена подъехала   Может потому, что по тону не подходят. А цвет лака сам по себе роскошен, обожаю такую готичность на коротких ноготках
А я прям балдею извиняюсь за жаргон по другому не передать свои эмоции! от цвета.
да сочетание кремового баклажана и зелёного не совсем смотрится, но на самом деле такую вариацию очень трудно уловить! только на солнце и под определенным углом!
Заглавное фото — тот самый вариант, который чаще можно лицезреть на ноготках, на мой взгляд не так броско и в тоже время интересно!
Да! не могу с вами не согласится без слюды классно смотрится!
Вывод- Люблю этот лак в любых образах!
Спасибо за мнение!
Старалась
Манят меня «Опята». конечно, так много постов и восторженных отзывов… Я пока в раздумьях) но думаю, что попробовать нужно.
Подруге из пиратской коллекции дарила Русалочьи слезы. ради пробы один ноготок накрасила — просто супер! Жалею, что их уже больше нет, качество прекрасное.
Я тоже долго была в раздумьях   и решилась! Причём так спонтанно  !
Люблю такие цвета, такой глубокий бордо, со слюдой отлично!
спасибо, мне тоже нравится сочетание
Реально красиво и элегантно получилось! черничный мусс и солнечные брызги!
Благодарю!
Аллегория прям в точку!
захотелось черничного мусса
  • 03 мая 2012, 10:49
ОПятами мне красили ногти только в салоне, не поняла я их… А вот слюда красивенная!
Из знакомых, кто красил в салонах — в восторге, спрашивают, где можно купить такой лак.Уж сильно понравился — стойкость до 10 дней  , говорят.
я не пробовала так долго носить на ногтях, но в качестве опи не сомневаюсь.
Может проблема была в мастере  ? а чем не устроил лак,интересно?
Спасибо, слюда да-а  … пока только первая, но уверенная, что не последняя
  • 03 мая 2012, 12:10
Да фиг знает, может мастер так красила. Но чтоб самой попробовать ОПять их сначала надо где-то найти:)))))у нас они попросту не продаются.
Вам везет, у вас хотя бы одна слюда есть, а я ее пока не нашла у нас:(((в поисках…
очень удивилась, когда наткнулась на опи, не думала, что у нас в городе они есть, оказалось даже много где
а я в аптеке купила слюду, думаю у вас тоже должно быть!
  • 04 мая 2012, 10:27
слюда в аптеке? вот уж удивили вы меня:))) надо посмотреть
  ага, я там нашла!
Отличный маникюр! Это один из любимых моих цветов в opi, и глянец у него отличный.
Мерси