От ненависти до любви один шаг или OPI We'll always have Paris NL F20

Привет, мои дорогие косметисточки!

Сегодня хочу посвятить пост моему любимцу — OPI We'll always have Paris NL F20.
Рассказать маленькую историю любви!
Кому интересно прошу под кат.
Начитавшись отзывов, я загорелась мечтой — приобрести, всеми так горячо любимого, ОПИ ненка
Купила!
Не успела зайти домой сразу же принялась за дело!
Но разочарованию моему не было предела!!!
Лак ложился совсем неравномерно, только в ЧЕТЫРЕ слоя выглядел без проплешин, сох о-о-чень долго… я ничего не могла понять!   «Подделка» — думала я!
Буквально через день решила еще раз попробовать , может это мои руки крюки??, но ничего не изменилось лак так же был очень жидким и накрасить им ногти было просто неимоверно!
Что ж такое происходит? нашла отзыв именно о моём лаке, так девушка писала о том, что лак в 2 слоя отлично смотрится на ноготках, совсем не полосит!
Хотела написать отзыв о таком плохом лаке оценку бы поставила 2… и то, только за цвет! Но торопиться не стала, терпение -терпение… говорил мой внутренний голос… не может быть так всё безнадёжно!!
Я готова была дать миллион шансов ОПИ   ,т.к. не могла поверить, ведь столько восторженных отзывов писали девочки
Очередной раз накрасила свои ноготочки любимым цветом… и… на втором   слое я уже остановилась!
«Ну наконе-е-ец-то»- вырвалось непроизвольно!
В чём же все таки загвоздка я не поняла… либо лак немного загустел и стал равномерно наноситься либо второй вариант- я приспособилась
Это мой первый лак фирмы ОПИ… И любовь навсегда!
Однозначно попробую еще другие оттенки!
Ну и подведу итог, кто не любит много читать… а то расписала тут
Лак отлично смотрится в 2 слоя, текстура кремовая, без шиммера, стойкость — 3 дня, ,но это не предел, обычно дольше я и не ношу, надоедает. все лаки ношу с топовым покрытием.

Используемые средства:
1)OPI We'll always have Paris NL F20
2)Слюда Аурелия
3)Топ УЭ бриллиантовое покрытие

Теперь свотчи немного решила поэкспериментировать
Пополнила ряды любительниц ОПИнят- дово-о-ольная

Здесь не совсем чётко, но видно всю красоту слюды.
__________________________________________
Стоимость — 400 рублей
Оценка — 5 + хоть и пришлось побороться
__________________________________________
Всем отличного настроения!

Я — Нелли, ко мне только на ты!
Обалденно смотрится  ! Вы не зря старались)))не зря надежды не теряли! Классно!
И цвет 200% твой!!!
это точно   я верила в него!
спасибо!
цвет просто прелестен) я тоже совсем недавно опят попробовала, и тоже лубоф)
ага… цвет прям по душе, тоже очень нравится! Спасибо!
оо, как же он похож на «Вильяма» тоже Опи   со слюдой понравилось, надо будет как-нибудь так же сделать
пробуйте -пробуйте   на мой взгляд очень интересно получается, какие -то свои вариации — вариантов много, пробовала еще на кончике ногтя — смотрится тоже классно, только вот запечатлеть не успела! сделайте — делитесь   люблю эксперименты!
Очень красивый цвет и ногти хорошей формы, особенно понравился вариант со слюдой, беру на заметку
Но если четно, главное фото сначала слегка отпугнуло, лучше поставить неискаженное, ведь в натуральном виде такая красота, это ИМХО
спасибо, приятно!
да?? я даже не подумала, прислушаюсь… ...побежала менять
Понравился ваш маникюр и цвет лака,
сразу прикидывать начала как сделать себе маникюр со слюдой и с какими лаками сочетать)))
Спасибо, сама первый раз попробовала, да так понравилось
слюда — первая, хочу еще других оттенков и фирм попробовать, как приобрету, вылажу эксперименты, а вы -свои! Будем делиться опытом-буду очень рада!
  • Devil
  • 02 мая 2012, 21:05
Цвет шикарный! У меня OPI с шиммером ложится идеально в один слой, на сайте была информация что ногти как и кожа разные бывают, может в этом загвоздка…
да! возможно… всё возможно! Кстати, заметила.что лаки именно этих цветов всегда какие-то с капризами! Где-то 4 штучки у меня есть примерно одинаковых цветов — с шиммером и без, разных фирм, а результат один- неравномерность! Но ОПИ показал капризы, да вроде нормально сейчас, прям люблю его, а остальные не могу приручить… например риммель про есть — так и пылится на полке — очень жидкий!
Со слюдой мне меньше нравится конечно, консерватор Лена подъехала   Может потому, что по тону не подходят. А цвет лака сам по себе роскошен, обожаю такую готичность на коротких ноготках
А я прям балдею извиняюсь за жаргон по другому не передать свои эмоции! от цвета.
да сочетание кремового баклажана и зелёного не совсем смотрится, но на самом деле такую вариацию очень трудно уловить! только на солнце и под определенным углом!
Заглавное фото — тот самый вариант, который чаще можно лицезреть на ноготках, на мой взгляд не так броско и в тоже время интересно!
Да! не могу с вами не согласится без слюды классно смотрится!
Вывод- Люблю этот лак в любых образах!
Спасибо за мнение!
Старалась
Манят меня «Опята». конечно, так много постов и восторженных отзывов… Я пока в раздумьях) но думаю, что попробовать нужно.
Подруге из пиратской коллекции дарила Русалочьи слезы. ради пробы один ноготок накрасила — просто супер! Жалею, что их уже больше нет, качество прекрасное.
Я тоже долго была в раздумьях   и решилась! Причём так спонтанно  !
Люблю такие цвета, такой глубокий бордо, со слюдой отлично!
спасибо, мне тоже нравится сочетание
Реально красиво и элегантно получилось! черничный мусс и солнечные брызги!
Благодарю!
Аллегория прям в точку!
захотелось черничного мусса
  • 03 мая 2012, 10:49
ОПятами мне красили ногти только в салоне, не поняла я их… А вот слюда красивенная!
Из знакомых, кто красил в салонах — в восторге, спрашивают, где можно купить такой лак.Уж сильно понравился — стойкость до 10 дней  , говорят.
я не пробовала так долго носить на ногтях, но в качестве опи не сомневаюсь.
Может проблема была в мастере  ? а чем не устроил лак,интересно?
Спасибо, слюда да-а  … пока только первая, но уверенная, что не последняя
  • 03 мая 2012, 12:10
Да фиг знает, может мастер так красила. Но чтоб самой попробовать ОПять их сначала надо где-то найти:)))))у нас они попросту не продаются.
Вам везет, у вас хотя бы одна слюда есть, а я ее пока не нашла у нас:(((в поисках…
очень удивилась, когда наткнулась на опи, не думала, что у нас в городе они есть, оказалось даже много где
а я в аптеке купила слюду, думаю у вас тоже должно быть!
  • 04 мая 2012, 10:27
слюда в аптеке? вот уж удивили вы меня:))) надо посмотреть
  ага, я там нашла!
Отличный маникюр! Это один из любимых моих цветов в opi, и глянец у него отличный.
Мерси