Трендовый Maybelline Mini Colo Rama №95, Green Park

Maybelline Mini Colo Rama №95, Green Park
Вообще-то я не фанат подобных оттенков лаков, но этой весной мой гардероб обновился пастельной мятно-розово-бежевой кучей одежды и аксессуаров, поэтому на пробу взяла и лак.
Нансится легко. Первый слой — полосит. Второй — уже лучше. Но я наношу в 3 слоя.
В один слой:
В два:
В три:
Цвет на фото передан не совсем точно. Но что-то вроде того.
Цена: 20 грн
Оценка: За такую смешную цену — твердая 5.
Сейчас как раз хожу с таким весенним цветом. На удивление, лак за такую смешную цену, держится у меня неделю (с топом), только немного кончики стираются.
не подскажите, какой топ используете?
top2 bottom от orly
  • Viruska
  • 30 апреля 2012, 14:15
и я люблю этот оттенок   если б не полосил, вообще б цены ему не было! но я его наношу в 2 жирненьких слоя, получается равномерно, и проплешин не видно)
да, если в два-три слоя, то практически не полосит) на третий так точно)
какой приятный неброский цвет лака, очень нежно… с аксессуарами — просто восторг. а за такую цену можно немного прикрыть глаза на недостатки)
спасибо^^
последнее фото очень красивое. все так в тему!
спасибо большое!)
фотографии замечательные, надо суметь так подобрать аксессуары и сфотографировать))
цвет носибелен исключительно в 3 слоя.
спасиибо
да, про три слоя согластна. всегда в три наношу. ну или в два очень густых.
  • Lampsy
  • 30 апреля 2012, 15:08
до чего же красивый цвет, мой любимый!!! Здорово-здорово, но нигде не могу найти этот оттенок (у мейбеллин)
  да, жаль… но вы еще присмотритесь, у многих производителей похожие оттенки есть) правда, очень часто сильно яркие, а этот такой приглушенный, нежный…
  • Kenguru
  • 30 апреля 2012, 15:43
И у меня такой есть, тоже писала о нем пост. Очень его люблю! Весенний — привесенний!

один из любимчиков ))))
жаль что такой капризный в нанесении только.
за такую цену, это не капризы
  • Anetaaa
  • 30 апреля 2012, 18:53
с браслетиком и клатчем так стильно смотрится! приятный мятный оттенок!
спасибо =)
  • Dayana
  • 30 апреля 2012, 21:16
Обалденный лак!!! Очень красивый, летний, ближе к зеленому, чем к голубому. Буду искать!
удачных поисков!) цвет и правда очень удачный, я прям не ожидала от колорамы, если честно)
  • Jelly
  • 01 мая 2012, 01:57
тоже такой купила на днях… у меня и в 3 слоя плешивит =\ выбросила. хочу найти такой цвет у другой марки.
диоровский хороший есть, цвет такой же)
  • Jelly
  • 01 мая 2012, 20:47
эх, диоровский для меня дороговато )
спасибо за подсказку, может когда-нибудь решусь)