Orly Nail Laquer Pixy Stix 40728

Добрый день, косметисточки! Хочу показать вам свой новый лак от ORLY, летне-весенний вариант, так сказать
Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728

Полное название лака:
ORLY NAIL LAQUER Pixy Stix 40728

В нашем городе лаки ORLY продаются всего в двух местах, поэтому не так уж много их я имею в своем арсенале. Обычно крашу ногти пастельными тонами лаков, но благодаря Косметисте,«потянуло » меня на яркий маникюр  . Данный оттенок лака ярко-розовый! Не на всех фото мне удалось передать его реальный цвет, к сожалению, да и на фото в интернете он выглядит несколько бледнее. По качеству очень неплохой! Глянцевый, наносится ровно, но в первом слое немного полосит.Вторым слоем все исправляется. Кисточка, как и у всех остальных Орликов, тонкая, но мне удобно наносить ей лак. Достаточно стойкий. У меня без топа выдерживает 5 дней. Мне было лень перекрашивать ногти.Обычно я так долго лаки не ношу(кроме светлых оттенков).Если честно, то стерла его в первозданном виде, нигде ничего не откололось и не стерлось)).По консистенции не густой и не жидкий,«в самый раз», как говорится

Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728 Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728
Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728 Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728 Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728 Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728
на солнышке(цвет немного уходит в персиковый, в реале этого нет)
Orly Nail Laquer  Pixy Stix 40728 вспышка
Цена:
360 руб

Оценка:
5 (хороший вариант на весну-лето ИМХО)
Спасибо, что прочли мой пост  . Я, Анна. Можно на «ты».
Аня, я его давно в магазинах ищу, но здеть такой маленький выбор ORLY…
правда? как жаль, а я думала заграницей с этим нет проблем   Спасибо за комментарий
если бы… оттенков 10-12 самое большое, что я видела в местных Сефора и Дуглас
  • morgan
  • 20 апреля 2012, 14:09
Жизнерадостный и приятный оттенок.
Спасибо большое
Мой любимый цвет! У нас тоже выбор Orly маленький, если увижу — куплю, радостный такой!
Ага, очень радостный))) Спасибо))
какой красивый оттенок! Вот бы помаду такую))
О помаде я тоже подумала )) Спасибо за комментарий))
  • Anetaaa
  • 20 апреля 2012, 14:22
Очень красивый цвет… И ноготки супер у Вас, а я точно о таком же цвете OPI пост написала...)))) Обожаю розовые лаки!
Спасибо большое)) Пойду Ваш пост почитаю)))
  • elisen
  • 20 апреля 2012, 14:31
Чудесный яркий цвет и аккуратный маникюр)
Эх, очередное «хочу и все»
  Спасибо)) Я тоже такие же эмоции испытываю, когда читаю посты о лаках)))
  • Angora
  • 20 апреля 2012, 14:54
Какой красавчик! Я так долго его искала в магазинах, а потом смирилась… он кажется был в летней коллекции прошлого года… ну очень красивый коралл, обожаю такие! Отличные ноготки и маникюр!
Спасибо, Танечка)))
  • Sane4ka
  • 20 апреля 2012, 14:58
Шикарный цвет! Арбуз со сливками вот же ляпнула))
Да, да именно арбуз со сливками  Спасибо)))
Безупречно, и лак и маникюр
Благодарю, Леночка))
Куплю такой же! У вас замечательные ухоженные ноготки!!!
Спасибо))   Только недавно обрезала длину)) С короткими как-то легче мне на данный момент))
Аня!.. Красота красотянская!!! И хоть я не люблю такие оттенки лаков, как и Орли в принципе, но после просмотра таких фотографий хочется бежать за ним)) Но это, безусловно, заслуга твоих ухоженных ручек с идеальным маникюром!
сЫпасибо, моя дорогая  , я польщена!!!
Правда, не вру))
Хорошенький такой   и маникюр очень аккуратный.
  • 20 апреля 2012, 22:19
Аня, я прям не поленилась и залезла в свою заветную коробочку. Этот красавец есть у меня! А цвет на фото получился очень даже правдоподобный. Прошлым летом носила его и в маникюре, и в педикюре. Предвкушаю новый сезон носки
  вот какая замечательная коробочка! Спасибо, что заглянули
Какой красивый! И яркий, и нежный одновременно.)
Спасибо за отзыв  . Да именно такой, Вы правильно заметили
Идеальный маникюр и очень красивый лак — кажется, мне теперь тоже такой нужен.:))
Спасибо за пост!
Спасибо большое :-D
не знаю почему у меня ассоциируется с чупа-чупсом
цвет отличный, для весны и лета очень ходовой как по мне )
п.с. маникюр у вас прекрасный
Большое спасибо)   ) Интересная ассоциация