Orly Nail Laquer Pixy Stix 40728

Добрый день, косметисточки! Хочу показать вам свой новый лак от ORLY, летне-весенний вариант, так сказать

Полное название лака:
ORLY NAIL LAQUER Pixy Stix 40728

В нашем городе лаки ORLY продаются всего в двух местах, поэтому не так уж много их я имею в своем арсенале. Обычно крашу ногти пастельными тонами лаков, но благодаря Косметисте,«потянуло » меня на яркий маникюр  . Данный оттенок лака ярко-розовый! Не на всех фото мне удалось передать его реальный цвет, к сожалению, да и на фото в интернете он выглядит несколько бледнее. По качеству очень неплохой! Глянцевый, наносится ровно, но в первом слое немного полосит.Вторым слоем все исправляется. Кисточка, как и у всех остальных Орликов, тонкая, но мне удобно наносить ей лак. Достаточно стойкий. У меня без топа выдерживает 5 дней. Мне было лень перекрашивать ногти.Обычно я так долго лаки не ношу(кроме светлых оттенков).Если честно, то стерла его в первозданном виде, нигде ничего не откололось и не стерлось)).По консистенции не густой и не жидкий,«в самый раз», как говорится

на солнышке(цвет немного уходит в персиковый, в реале этого нет)
вспышка

Цена:
360 руб

Оценка:
5 (хороший вариант на весну-лето ИМХО)
Спасибо, что прочли мой пост  . Я, Анна. Можно на «ты».
Аня, я его давно в магазинах ищу, но здеть такой маленький выбор ORLY…
правда? как жаль, а я думала заграницей с этим нет проблем   Спасибо за комментарий
если бы… оттенков 10-12 самое большое, что я видела в местных Сефора и Дуглас
  • morgan
  • 20 апреля 2012, 14:09
Жизнерадостный и приятный оттенок.
Спасибо большое
Мой любимый цвет! У нас тоже выбор Orly маленький, если увижу — куплю, радостный такой!
Ага, очень радостный))) Спасибо))
какой красивый оттенок! Вот бы помаду такую))
О помаде я тоже подумала )) Спасибо за комментарий))
  • Anetaaa
  • 20 апреля 2012, 14:22
Очень красивый цвет… И ноготки супер у Вас, а я точно о таком же цвете OPI пост написала...)))) Обожаю розовые лаки!
Спасибо большое)) Пойду Ваш пост почитаю)))
  • elisen
  • 20 апреля 2012, 14:31
Чудесный яркий цвет и аккуратный маникюр)
Эх, очередное «хочу и все»
  Спасибо)) Я тоже такие же эмоции испытываю, когда читаю посты о лаках)))
  • Angora
  • 20 апреля 2012, 14:54
Какой красавчик! Я так долго его искала в магазинах, а потом смирилась… он кажется был в летней коллекции прошлого года… ну очень красивый коралл, обожаю такие! Отличные ноготки и маникюр!
Спасибо, Танечка)))
  • Sane4ka
  • 20 апреля 2012, 14:58
Шикарный цвет! Арбуз со сливками вот же ляпнула))
Да, да именно арбуз со сливками  Спасибо)))
Безупречно, и лак и маникюр
Благодарю, Леночка))
Куплю такой же! У вас замечательные ухоженные ноготки!!!
Спасибо))   Только недавно обрезала длину)) С короткими как-то легче мне на данный момент))
Аня!.. Красота красотянская!!! И хоть я не люблю такие оттенки лаков, как и Орли в принципе, но после просмотра таких фотографий хочется бежать за ним)) Но это, безусловно, заслуга твоих ухоженных ручек с идеальным маникюром!
сЫпасибо, моя дорогая  , я польщена!!!
Правда, не вру))
Хорошенький такой   и маникюр очень аккуратный.
  • 20 апреля 2012, 22:19
Аня, я прям не поленилась и залезла в свою заветную коробочку. Этот красавец есть у меня! А цвет на фото получился очень даже правдоподобный. Прошлым летом носила его и в маникюре, и в педикюре. Предвкушаю новый сезон носки
  вот какая замечательная коробочка! Спасибо, что заглянули
Какой красивый! И яркий, и нежный одновременно.)
Спасибо за отзыв  . Да именно такой, Вы правильно заметили
Идеальный маникюр и очень красивый лак — кажется, мне теперь тоже такой нужен.:))
Спасибо за пост!
Спасибо большое :-D
не знаю почему у меня ассоциируется с чупа-чупсом
цвет отличный, для весны и лета очень ходовой как по мне )
п.с. маникюр у вас прекрасный
Большое спасибо)   ) Интересная ассоциация