Dance Legend #500 + Lady Rose #553

Люблю синие лаки, вот один из моей коллекции
Dance Legend #500
Лак сам по себе капризный, нанести с первого раза невозможно. Да и второй слой должен быть плотным, чтобы не было полос.
Вообще, такое у меня со всеми лаками Данс Легенд.
Но оттенок того стоит, насыщенный, глубокий синий. Прекрасно смотрится как при дневном свете, так и при искусственном освещении.

Кисть у этого цвета совершенно другая, нежели чем обычных дансов, она коротенькая и вовсе не тонкая.

Лак идеален как база под различные глиттеры и верхние топы, типа слюды и блесток, на нем все смотрится прекрасно.

Цена: 150 рублей

Оценка: за оттенок 5
за нанесение 3

Lady Rose #553
Был куплен в рив гоше, для экспериментов. Прозрачная база, густая, с большим количеством шестигранников и мелких блесток.
Хватает одного слоя, сохнет не моментально. Лучше всего выглядит при ярком солнце, в тени чуть теряет свой блеск.
Нанесен на Данс.

Получилось ооочень ярко, внимание со стороны всех обеспечено.

Я девушка экстравагантная, в плане лаков для ногтей, могу себе позволить ходить даже с таким безумно ярким маникюром. Но для некоторых это будет перебор.

Цена: 150 рублей

я дико извиняюсь за оффтоп, но то что сидит у Вас на руках оно живое?
  • 16 апреля 2012, 15:36
оно не просто живое, оно еще и бегает)
и горячо любимо мной
Сижу, любуюсь невероятно красивым синим лаком, вглядываюсь так… а потом такоооой визг стоял, когда я увидела что там таракаааан((((( или кто это?
  • 16 апреля 2012, 15:36
все верно, мадагаскарский таракан.
  • 16 апреля 2012, 16:33
у меня такая же реакция))))))))
Плюс 100500
прэкрасно! синий просто чудо)
  • 16 апреля 2012, 15:37
о да, я с вами полностью согласна!
женщина-провокатор))
  • lilalo
  • 16 апреля 2012, 15:38
шикарный синий и с ЛедиРоуз смотриться очень превосходно… а таракашки такие жили у моей подружки
  • Tina
  • 16 апреля 2012, 15:38
Тараканчик! Всё внимание больше на него, но лак тоже хорош :D Не люблю крупные блестки, а сам цвет дэнса понравился.
  • KorriaN
  • 16 апреля 2012, 15:50
Красивый )) И цвет и тараканчик
Скажите, пожалуйста, лак сильно пахучий? А то купила один дэнс легенд, и невозможно пользоваться, воняет так, что глаза режет ((((
  • 16 апреля 2012, 17:01
да нет вроде, как обычно пахнет
  • Nika85
  • 16 апреля 2012, 16:10
Лак потрясный, и сам по себе и с глиттером, а вот с тараканом не оценила, простите   (хотя ничего против вашего не имею, просто насекомых в качестве дом животных не вижу, но это имхо) Лак с тараканом — это что-то новенькое
  • 16 апреля 2012, 16:32
ой я жутко боюсь насекомых…
лак красивый, но меня перетрясает)))))))))
  • 16 апреля 2012, 17:02
мой кот тоже боится таракана, особенно когда он шипеть начинает)
  • 16 апреля 2012, 17:21
он еще и шипит????   ой мамочки!)))))))
Лак синий красивый, но вернуться и рассмотреть не могу себя заставить. Предупреждайте о таких сюрпризах))
Жду следующий пост кота (котов тут вроде никто не боится))))
  • Tael
  • 16 апреля 2012, 16:59
красивый лак, и тараканчик — няшка =)))
  • 16 апреля 2012, 17:03
спасибо) еще какая)
Скажите пожалуйста, как Вам удается выудить столько блесток из lady rose, я просто очень люблю этот лак, особенно если нужно освежить маникюр, но у меня больше пяти шестигранников, на ногти не ложится, если в один слой.
  • 16 апреля 2012, 17:04
так и я в один слой наносила
он у меня не жидкий, а густоватый
я просто стараюсь с кисточки убрать излишки прозрачной базы и оставить как можно больше блесток
поняла спасибо!
  • Saury
  • 16 апреля 2012, 17:04
нда, и все же какие мы разные!!!
ой тараканчик)) лак очень красивый, таракан это подчеркнул))))
Лак красивый очень, такой оттенок глубокий!
Я аж взвизгнула, когда вашего питомца увидела, дико боюсь насекомых. Обычно пересматриваю свотчи в посте, но тут аж не могу себя заставить страничку вверх прокрутить)
Красивый синий! Но таракаша… еще лучше)
  • 17 апреля 2012, 01:57
Да, синий просто шикарен!
Синий лак очаровал, но Таракан-Тараканище просто убил (
  • 17 апреля 2012, 01:58
Рада что лак понравился.
  • Russya
  • 16 апреля 2012, 20:21
лак хорош) но мне больше без блесток понравился, цвет глубокий!

таракан… оригинально, но похвалить его не могу))) он ТАРАКАН!))))
  • 17 апреля 2012, 01:59
Вот за цвет его и люблю!
Шикарный синий, милашка таракан;)
какой-то фильм ужасов… предупреждать надо! уже страшно подумать, что можно будет увидеть в свотчах в скором времени…
при всей моей любви ко всяким букашкам — это отвратительно.

А лак ниче так. Вырвиглаз, в хорошем смысле
И лак и таракан необычайно хороши собой)
  • 17 апреля 2012, 02:00
Спасибо.
Таракана обсуждать не буду, а вот эти лаки составили идеальную пару!

Ох, какой синий лак яркий! А с блёстками так вообще отпад.   Таракаша замечательный. А у него имя есть?
  • 17 апреля 2012, 02:03
Полностью согласна. Это она, просто Она)))

Представляю: — Она, Она, иди поешь сливочек… Пардон за офф.
  • 17 апреля 2012, 19:43
Наличие каких либо органов слуха не доказано.
  • Lizka
  • 16 апреля 2012, 23:54
я по лакам не страдаю, но промолчать не могу — таракаша очарователен!!! пардон за офф)
  • 17 апреля 2012, 02:03
Спасибо.
красивый лак… Но зачем так шокировать читательниц тараканом, вот в чем вопрос…
  • Jelly
  • 18 апреля 2012, 14:29
О, у меня такой же Lady Rose, он еще очень красиво смотрится на пастельно-розовом, фарфоровом цвете А еще есть такой же, но без мелких блесток, только шестигранники, вот совсем другой уже… слишком «бедный» что ли…
  • 18 апреля 2012, 17:37
Спасибо за идею, на светлых еще не пробовала.
  • Kenguru
  • 18 апреля 2012, 14:40
Вах, Она что, разве не понимает, что девушкам принято избавляться от усиков и брить ноги? Уж очень они волосатые…
и лак хорош
Спасибо за пост!
Скажите, пожалуйста, а ещё какие-нибудь глиттеры вы у этой фирмы видели?
  • 18 апреля 2012, 17:36
если честно, я даже и не смотрела, просто взяла этот и пошла на кассу.
  • Jelly
  • 18 апреля 2012, 17:58
писала выше там) у Lady Rose еще есть такой же, но только с шестигранниками, без мелкх блесток. Но он бедновато смотрится, ИМХО
лак конечно красивый и накрашен идеально, но я не понимаю зачем фотографировать таракана на руке, без этого что свотч неполноценный был?
я скоро уже наверное буду бояться лишний раз под кат зайти, вдруг там кто-нибудь решит сделать свотч на фоне помойки или какашки, или с пауком на полруки, а может это будет домашняя скалопендра? если правилами не запрещены подобные фотографии — хотя бы предупреждайте, что вы под катом не лак показываете, а хвастаетесь животными, а то косметиста в какой-то animal planet превращается.
дык не заходите тогда под кат, ежели опасаетесь, а мало ли там чего?))
экая у вас фантазия про какашки, мм…
мне тараканы милее, чем букеты цветов и платки) зря вы меня за это осуждаете, люди то разные, ага.
а лак и вправду красивый, и накрашено идеально.
да ладно вам. не такая уж и страшная таракаша. прямо расписали как будто тут страх божий, сфотографированный в макросъемке.
меня умиляют женские визги)
сама насекомых не боюсь совершенно)
дык вот я боюсь насекомых, но у вас в посте ничего страшного я не увидела. не понимаю я этих «фи» со всех сторон. у вас хороший пост и фотографии прелестные.
спасибо вам) полностью солидарна)
просто интересно, кто то может сдержаться, а кому то необходимо выплеснуть эмоции
ахах. А вы случаем пост с новой помадкой и таракашкой не делали? а что, прекрасная идея привлечь внимание!)
Оо
с новой помадкой?!